Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Наш гейммастер


Наш гейммастер

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Yoshiro, всё нормально, я попросила Gunnar'a писать за меня, пока не смогу появляться в ролевой.

0

32

Yoshiro написал(а):

Тем более, что гейм-мастер имеет на это право.

Вообще то не имеет.

А вот тебе мой ответ красно-пролетарский:

Neko написал(а):

Привилегии:
   ~ отыгрывать за существующего персонажа при его отсутствии, с согласия владельца.

0

33

Neko
Ну вотЪ и написАли бы б, об этом, где нибудь. Или и так написАли? http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

34

Yoshiro
первое сообщение этой темы)

0

35

Там сказано, что без разрешения нельзя, а с разрешением можно. Это всё и так понятно. Я же имел ввиду, чтоб написали что то вроде "Сим постом я, нижеподписавшаяся Neko, официально разрешаю гейммастеру отыгрывать моего персонажа (Примулу), и делать с ней всё что он пожелает, в том числе хентай, яой и юри".

0

36

Yoshiro, ну, я это могу написать. Но ролка повисла же.

0

37

Да уж. Напоминает Каракуру всё сильней и сильней.

0

38

Эсми_Nekonome_Каллен
Может за тебя тоже отыграть?)))

0

39

В Каракуре один товарисч успешно отыгрывал трёх персонажей. Геройского паладина, демона на которого тот охотился и красотку, с которой у паладина случилась любовь с первого взгляда.

0

40

Yoshiro, это кто такой был?)))

Я смогу отписываться в ролке^^

0

41

Урря! начинай прямо сейчас!:)

0

42

Neko написал(а):

Я смогу отписываться в ролке^^

Это же прекрасно.

ЗЫ. Кстати, воткнутый в руку метательный нож - ещё не гарантия разжимания пальцев.

Отредактировано Yoshiro (2010-03-15 18:55:51)

0

43

Yoshiro написал(а):

ЗЫ. Кстати, воткнутый в руку метательный нож - ещё не гарантия разжимания пальцев.

В этом ты прав, но вот всё остальное:
1 - То что Примуле тоже досталось от Кошкиноко - не катит, Кошкиноко есть неко, а зрение у них 300 процентное, так что промазать у неё не выйдет.
2 - По поводу каблуков - Можно вболне раздробить связки и даже если не чувствовать боли, то порванные связки всё равно не дадут руке сжимать пальцы.

0

44

Neko написал(а):

Я смогу отписываться в ролке^^

То есть на мне одним песонажем меньше, или это только сегодня?

0

45

Гейм-мастер написал(а):

1 - То что Примуле тоже досталось от Кошкиноко - не катит, Кошкиноко есть неко, а зрение у них 300 процентное, так что промазать у неё не выйдет.

Как раз по той причине что Кошкиноко адски крутая метательница ножей, я и не стал писАть, что нож красиво пригвоздил руку-из-под-земли к ноге примулы. Но Примулу, пожалуй, действительно ранить не стОит, этот момент я исправлю.

Гейм-мастер написал(а):

2 - По поводу каблуков - Можно вболне раздробить связки и даже если не чувствовать боли, то порванные связки всё равно не дадут руке сжимать пальцы.

Это врядли. Рука же держит ногу. Так что удары будут "скользящие", такие разве что кожу немного сдерут. А связкодробящие удары по любому и Примулу поранят. С учётом неотпускания рукой ноги, скорее всего и пинания каблуком не будет.

Отредактировано Yoshiro (2010-03-15 19:59:43)

0

46

Yoshiro написал(а):

Рука же держит ногу. Так что удары будут "скользящие", такие разве что кожу немного сдерут. А связкодробящие удары по любому и Примулу поранят.

Извини, я тут не много поржал над словом "рука". Ну если кистью держать за ногу - это одно, но рука))) ладно, не будем придираться к словам.
Как я правильно понял, то рука вылезла из земли, следовательно грунт мягкий. Значит каблуком можно ударить не по наружней части кисти, а по запястью, тем самым попав в самое уязвимое место.

0

47

Гейм-мастер написал(а):

Ну если кистью держать за ногу - это одно, но рука)))

Кисть - есть часть руки. Никакого противоречия.

Гейм-мастер написал(а):

Значит каблуком можно ударить не по наружней части кисти, а по запястью, тем самым попав в самое уязвимое место.

Грунт обычный соеднестатистический, а ударить, конечно можно, тем более что рука уже высунулась по локоть. Но ведь пока речь идёт только о запинывании, а не о прицельных ударах по уязвимым местам (которых, как учит нас DnD, у руки зомби нет).  Впрочем если так уж настаиваешь, могу принять таки вариант Эсми, согласно которому рука от обычного ножевтыкания передумала держать Примулу. У руки есть и другие козыри в рукаве.

0

48

Yoshiro написал(а):

Кисть - есть часть руки. Никакого противоречия.

Я просто представил как рука по локоть обвивает ногу.

Я говорю о том что сухожилия на запястье это хрупкое место, и даже если ты не чувствуешь боли (как зомби, не важно) то если их повредить ты чисто физически не сможешь сжать руку в кулак. Это физиология организма.

Yoshiro написал(а):

Впрочем если так уж настаиваешь, могу принять таки вариант Эсми, согласно которому рука от обычного ножевтыкания передумала держать Примулу

Был бы признателен, мне главное что бы Кошкиноко как можно быстрей вернулась в школу.

Отредактировано Гейм-мастер (2010-03-15 21:53:19)

0

49

Гейм-мастер написал(а):

Я просто представил как рука по локоть обвивает ногу.

Меньше надо "Узумаки" на ночь читать.  http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif 

Гейм-мастер написал(а):

Я говорю о том что сухожилия на запястье это хрупкое место, и даже если ты не чувствуешь боли (как зомби, не важно) то если их повредить ты чисто физически не сможешь сжать руку в кулак. Это физиология организма.

Да я знаю. Однако у зомбаков физиология может быть другой. В некоторых версиях (фильмах) даже отрубленная рука успешно продолжает функционировать.

Гейм-мастер написал(а):

главное что бы Кошкиноко как можно быстрей вернулась в школу.

Постараюсь сильно не задерживать.

Отредактировано Yoshiro (2010-03-16 02:32:35)

0

50

Yoshiro написал(а):

Меньше надо "Узумаки" на ночь читать.

Извини, но я юмора не понял.

Yoshiro написал(а):

Постараюсь сильно не задерживать.

Благодарю.

0

51

ВотЪ типичный пример:
http://s39.radikal.ru/i083/1003/3d/7cb8767daf6ct.jpg

ЗЫ. Кто-нибудь ещё в парке Сакур отписываться будет (Примула, Рене, Кактус-сан) или руке можно делать следующий ход?

0

52

Yoshiro написал(а):

Меньше надо "Узумаки" на ночь читать.

Тогда это точно не про меня))))

0

53

Yoshiro, за меня же гейм-мастер отписался, нэ?

0

54

Гейм-мастер написал(а):

Тогда это точно не про меня))))

А между тем манга классная.

Neko написал(а):

Yoshiro, за меня же гейм-мастер отписался, нэ?

Нэ.

ЗЫ. Мои интернеты навернулись, так что появляться буду редко

0

55

За два дня никто из присутствующих в парке не отписался, так что подземный ужас делает следующий ход.

0

56

Ну что? ПисАть будем или глазки строить?

0

57

О! Так значит можно отсекать конечности персонажей без их согласия. А я и не знал. /Зловеще ухмыляется, явно замыслив устроить гуро с неками/.

ЗЫ. А если серьёзно, то снова назревает тот же ворос:Кто нибудь будет отписываться (Эсми, Неко, кактус) или бледный ужас может сделать новый ход?

ЗЗЫ. Хорошо бы всё сделать тему в которой будет объявляться, за кого отыгрывает гейммастер, а кто вернулся.

Отредактировано Yoshiro (2010-03-22 23:32:23)

0

58

Yoshiro написал(а):

О! Так значит можно отсекать конечности персонажей без их согласия

Я не описал сто отсёк тебе конечность, да и на ноге Эсми ничего не весело.

Yoshiro написал(а):

Хорошо бы всё сделать тему в которой будет объявляться, за кого отыгрывает гейммастер, а кто вернулся.

Согласен!

0

59

Gunnar написал(а):

Я не описал сто отсёк тебе конечность, да и на ноге Эсми ничего не весело.

Да я знаю. А про гуро пошутил.http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif

0

60

Yoshiro
)))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Наш гейммастер