Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Свободное время препровождения.


Свободное время препровождения.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Свободное время бывает практически у каждого человека и каждый вправе по своему им распоряжаться.Чем Вы занимаетесь в свободное время?Какие развлечения или хобби у Вас имеются?  http://s55.radikal.ru/i148/0812/9b/6b2eb406b36d.gif

0

2

Ну для начала могла бы и сама рассказать про себя^^.

А я как обычно играю в какую то игру в аниме стиле, смотрю аниме или хентай, читаю новеллу или хентай новеллу, слушаю осты или ню метал, играю в мморпг.

0

3

Я просто часто меняюсь поэтому сложно сказать в твёрдую,какое хобби я имею.За частую отвлекаюсь на аниме (это может быть и хентай, и юри  ну или просто что-то приключенческое),последнее время приходится много читать поэтому много читаю.Где-то месяцев 7 назад яро играла в онлайн игру Perfect World,но сейчас меня туда пока не тянет.  http://s55.radikal.ru/i148/0812/9b/6b2eb406b36d.gif

0

4

Ин написал(а):

Где-то месяцев 7 назад яро играла в онлайн игру Perfect World,но сейчас меня туда пока не тянет.

А я играл во все игры с системой фри ту плэй которые существуют) Сейчас надоело, нету нормальной, всё неинтересное)

0

5

Там сюжет у всех одинаковый-поэтому и не интересно(

0

6

Ну не совсем одинаковый, сюжетная линия разная, квесты в большинстве одинаковые, мир разный, магия и прочее ну в среднем похожие)

0

7

Меня квесты добивать стали,за частую в одиночку пройти невозможно  http://s42.radikal.ru/i096/0812/0f/6bdd9d3d24fd.gif  а напарников днём с огнём не сыщешь

0

8

Да уж, а я как не играю во что то так через день почти все узнают и беру ткуда угодно

0

9

http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif  теперь я до тебя доколябываться буду,чтобы с тобой в онлайне поиграть,если руки дойдут конечно

0

10

За чтоооооо^^ Я недавно ушёл из очередной с закрытым тестом хорошей аниешной, там на второй день затащили в русскую гильдию, на третий уже помогал пол серверу с данжами, в друзьяз и американцы и бразильцы и испанцы))

0

11

я русская,поэтому со мной интереснее,я тебя не в игре,а вне игры достану  http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif

0

12

Уже страшно, хотя нет, интересно^^

0

13

В свободное время смотрю аниме или играюсь в SAMP^^

0

14

Nekonome
Умница, возьми печеньку^^

0

15

В свободное время ищу работу, чтобы было поменьше свободного времени. Не люблю отдых, который длится дольше суток ._. Сижу в интернете, читаю новости, учу соционику

0

16

Nekonome написал(а):

играюсь в SAMP

J?to` один игроман  http://s47.radikal.ru/i116/0812/3d/c7cf345a0684.gif 

Laertes написал(а):

Не люблю отдых, который длится дольше суток

Я почти также,но когда работу нашла,то уже двое суток для отдыха понадобилось.На третий день у меня уже паника "безработицы"

0

17

Ну... Насчет меня, смотря что считать свободным временем. Если свободное от школы - то еще музыкалка четыре раза в неделю, а если свободное и от нее, то рублюсь в комп, PSP, параллельно слушаю музыку, еще иногда находит желание побегать по всем имеющимся в городе книжным магазинам в поисках интересной манги, анимешником меня, кстати, с трудом назвать можно - я смотрю только то, что мну очень нравится, чаще всего дальше третьей серии не заходит, вот щас буду четвертый раз пересматривать "Тёмного дворецкого". И вообще, когда скучно я готова заниматься чем угодно, лишь бы не сидеть сложа руки.
Воть.... ^__^

0

18

Laertes написал(а):

В свободное время ищу работу, чтобы было поменьше свободного времени.

Это опасно)) Я нашла работу, свободного времени нет практически вообще Х) Теперь ищу свободное время :3

0

19

В случае когда у меня несколько часов, или даже пол дня свободно, тогда беру заряженный под завязку плеер, огромные наушники, делю свободное время примерно пополам, первую половину времени иду куда глаза глядят, слушая музыку, а вторую половину времени возвращаюсь обратно. Хотя часто предпочитаю побродить по прекрасным виртуальным мирам компьютерных игр, там иногда встречаются поразительные вещи. Думаю, немногим путешественникам по реальному миру удалось увидеть такие потрясающие пейзажи, которые я наблюдал в виртуальности, и пережить хотя бы малую толику тех интереснейших мгновений, которые ждут по ту сторону монитора.

0

20

Noname001
Садист, не мучай меня, я и так уже пару месяцев не играю в ммо)) Ааааа, вспомнил сотню игр где бегал, хочуууу^^

0

21

Блин. Только не кусайте. я вспомнила:

Еще люблю поиграться в игры серии Assassin's Creed, Alice, StarWars, The Elder Scrolls.
Есть такие же шизанутые? ^^''

0

22

Nekonome
Даааа, Алиса в стране чудес, ножиком расчленяющая всех, бескрайние пространства обливион, пещеры с зомби и привидениями, звёздные войны с световыми мечами, отрезающими руки и ноги^^

0

23

Alex007 написал(а):

я и так уже пару месяцев не играю в ммо))

У меня с ММО как-то вообще не заладилось. Два раза пробовал начать играть в WOW, максимум, на что меня хватило - это героическими усилиями докачаться до 7-го уровня, после чего бросил и больше не открывал. Так я и не смог разделить всеобщего увлечения онлайн-играми.

Nekonome написал(а):

Еще люблю поиграться в игры серии Assassin's Creed, Alice, StarWars, The Elder Scrolls.
Есть такие же шизанутые? ^^''

Star Wars: Jedi Academy понравилась, Assasins Creed  все собираюсь скачать да поставить, пока собираюсь, уже вроде бы даже вторая часть вышла )

0

24

В ММО поигрываю, с перерывами. Бывает, очень долго сижу, не отрываюсь практически. Но, наигравшись вволю, черт знает, когда снова зайду.

Noname001 написал(а):

уже вроде бы даже вторая часть вышла )

Третья )

Первый ассасин понравился. Прошел буквально на одном дыхании. А вот со вторым не заладилось, отложил пока до лучших времен. Не под силу один момент пройти - то все попытки к неудаче ведут, то терпения не хватает. На мой взгляд, во втором уж слишком много лишнего ввели.
А Обливион на днях установил. Странные эти товарищи в начале игры.
А во вторую Алису кто-нибудь играл? Как оно?

0

25

антонио хулио написал(а):

Первый ассасин понравился. Прошел буквально на одном дыхании. А вот со вторым не заладилось, отложил пока до лучших времен. Не под силу один момент пройти - то все попытки к неудаче ведут, то терпения не хватает. На мой взгляд, во втором уж слишком много лишнего ввели.

Угу, первый был великолепен^^ Второй, кстати, получше, но по сравнению с Братством - занудятистый.
А что ты там пройти не можешь?

антонио хулио написал(а):

А во вторую Алису кто-нибудь играл? Как оно?

Играла-играла^^ Das ist GUT, я считаю:)
Графика отпадная, боевой режим меня порадовал. Галюциногенные пейзажи обеспечены =^^=

0

26

антонио хулио
Да, вторая Алиса удалась хорошо, бои супер и даже думать надо^^

Nekonome написал(а):

Галюциногенные пейзажи обеспечены

Даааа, после Алисы неплохо прёт, если ночью играть. Хочу тесак, который бонусный, он так классно выглядит^^

А какие у Алисы наряды... мммм... просто суууууупер^^
Третий слева мой любимый.
http://content.foto.mail.ru/mail/mib_0007/9471/s-9559.jpeg

Отредактировано Alex007 (2011-08-08 03:24:46)

0

27

Noname001 написал(а):

Alice

Я ещё не установила,но собираюсь,решилась на эту игру после того,как посмотрела обзор игры от какого-то идиота)Описывал так себе,но сама графика и процесс игры приглянулись =^.^=

0

28

Nekonome написал(а):

А что ты там пройти не можешь?

Уже не помню, в каком городе действо происходит, но там надо убить дофигищу нехороших дядек. Да еще и незаметно. Особенно печалит меня мужик на корабле. Патрулирующую по кораблю стражу тихонько выкидываю за борт. А вот с остальными никак - замечают.

Значит, поставлю вторую Алису в очередь )

Alex007 написал(а):

А какие у Алисы наряды... мммм... просто суууууупер^^

Шикарные.

0

29

антонио хулио
Там надо так:
Ныряешь в воду и переплываешь на другую от берега сторону корабля
Залазишь на борт, вися на нем снимаешь гуляющую охрану
Переползаешь по борту вправо (к корме), снимаешь там двоих
Идешь к штурвалу, обходишь его, залазишь на перила, выцеливаешь торговца и убиваешь
Только это быстро делать надо, я в первый раз проходила - мучилась, сейчас уже спокойно, на автомате все делаю:)

0

30

Nekonome
Спасибо, буду пробовать )

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Свободное время препровождения.