Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » тут стало пустно....(...и будем ли вообще?


тут стало пустно....(...и будем ли вообще?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

что делать то будем?...и будем вообще?

+2

2

А есть варианты какие то?

+1

3

Переделать всю ролу.....но это похоже уже делали.изменить совсем всё, не быть неко-не по нашенски как-то...не знаю...думаю...

0

4

Ин
Была же старая и вот новую сделали, да вроде везде все уходят, максимум на неделю затащить можно кого то, потом все уезжают или ещё что то

0

5

Доброго всем.
На мой скромный взгляд необходимо несколько вещей, что бы хоть попытаться реанимировать форум.
Для начала неплохо было бы подумать над темами, которые заинтересуют людей. В которых будет о чем поговорить.
Во вторых (ИМХО) надо все же сменить дизайн. Я понимаю что кошечки - это мило и красиво, но даже прошлый черно-зеленый диз был приятней для глаз, чем этот токсично-розовый и почти сливающийся в одно пятно диз. Но, повторюсь, ИМХО.
Ну и в третьих, и я думаю это самое главное, нужна конста (группа то бишь) людей, которые будут постоянно активны на форуме. Будут отвечать новоприбывшим, развивать интересные темы и следить за наполнением форума.

Последнее реализовать сложнее всего, поскольку у почти всех людей семь пятниц на неделе и никто не шевелится.

Из своих возможностей пока займусь галереей, насколько смогу. Правда придется ее подмять под себя, ну да все равно никто не следит и не занимается ей.

В общем как-то так.

+1

6

Shikami

Для начала неплохо было бы подумать над темами, которые заинтересуют людей. В которых будет о чем поговорить.

Некий "заводила" или "Гейм-мастер"?

Во вторых (ИМХО) надо все же сменить дизайн. Я понимаю что кошечки - это мило и красиво, но даже прошлый черно-зеленый диз был приятней для глаз, чем этот токсично-розовый и почти сливающийся в одно пятно диз. Но, повторюсь, ИМХО.

Ну ты юморист! :)

Ну и в третьих, и я думаю это самое главное, нужна конста (группа то бишь) людей, которые будут постоянно активны на форуме. Будут отвечать новоприбывшим, развивать интересные темы и следить за наполнением форума.

Несогласен! Тут появлялись новички, и зам. админши и прочие старички вели беседу в "флудилке". А вот с следующей и последней формулировкой согласен.

Я пожалуй повторюсь, я могу быть "гейм-мастером", но у меня хромает грамматика.

+1

7

Мне тоже дизайн неочень, хочу что то мрачное, кровавое, злобное, кровожадное^^

0

8

Alex007 написал(а):

Мне тоже дизайн неочень, хочу что то мрачное, кровавое, злобное, кровожадное^^

На гуро форумы вам дорога...
Я имел в виду, что текст сливается с цветом страницы, неудобно читать, зрение напрягается. Мало контрастов, ИМХО.

0

9

Shikami
Да и не только, тут вообще разнообразия оттенков нету, всего пару и то однообразные, даже нека вверху^^

+1

10

Сейчас только одно определилось,что все хотят старый дизайн)
Но надо дождаться ответа админов,замов и подзамов-без них мы тут ничего не сделаем,да и дизайном занимается,на сколько я понимаю,один человек >.>

0

11

А,сорри,не сразу заметила ещё одно продвижение)Бипс) Наш будущий и главный претендент в ГМ)

0

12

Ин
Почему сразу старый, просто адекватный и легко читаемый дизайн с чётким разделением блоков

0

13

Alex007 написал(а):

Почему сразу старый, просто адекватный и легко читаемый дизайн с чётким разделением блоков

Собственно мною были начаты разработки соответствующего диза для нашего форума. В скором времени я представлю контрольные образцы для ознакомления и критики форумчан. Надеюсь что смогу создать нечто, удовлетворяющее большинство участников нашего скромного проекта. )

PS Честно говоря из-за нынешнего диза ничего не хочется делать на форуме. Напрягает, имхо.

0

14

Alex007
Я с дизайном не дружу-создавать его не умею.Если есть врианты,то предложи)Может есть у кого на примете форумы,оформленные по вашим требованиям?)
Shikami
оооо,хочу,хочу посмотреть)

0

15

Shikami написал(а):

контрольные образцы

Даааа, даёшь образцы на растерзание^^

0

16

Alex007
зачем так злобно?) на обсуждение уж.

0

17

Ин
А ну да, я же сменил стиль на добрый, забыл^^

Отредактировано Alex007 (2011-11-20 20:59:14)

0

18

Alex007
http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

19

Ин
А может я так просто жертв буду заманивать поближе, что бы не ловить^^

Какой стиль хоть примерно ставить будем?

0

20

Alex007 написал(а):

А может я так просто жертв буду заманивать поближе, что бы не ловить^^

От тебя вроде так и так никто не убегает))

Alex007 написал(а):

Какой стиль хоть примерно ставить будем?

Сначала надо мнение Неко,Некономе,Антонио Хулио. Они же ключевые люди в управлении ролой)

0

21

Ин
Ну их фиг дождёшься, ползут как черепахи сюда^^

0

22

Alex007
каким образом ты собираешься всё менять без админа?скажи мне,может я реально ничего в форумах не знаю.

0

23

Ин
Я и не собирался, просто возмущаюсь

0

24

Alex007
http://s55.radikal.ru/i147/0912/99/6a5a9160f22c.gif

0

25

такое ощущение,что только Шиками форум сдался,а всем остальным параллельно... если вам так параллельно,то уж удалите форум и не парьтесь... (я не вер,что я это пишу...)

Отредактировано Ин (2011-11-20 22:26:40)

0

26

Ин
И что ты злючишь тут)
От этой темы захотелось свой сайт старый доделать^^

0

27

Ин написал(а):

я не вер,что я это пишу...

И лучше ненадо верить, надо о хорошем думать

0

28

Alex007
как тут о хорошем то думать то?!?

0

29

Ин
Ну ты же заходишь и пару людей тоже, уже хорошо

0

30

Alex007
И? а прогресс где? рано или поздно и эта "пара людей" отвернётся и скажет...млин,не буду материться.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » тут стало пустно....(...и будем ли вообще?