Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » чем вы занимаетесь на уроках?


чем вы занимаетесь на уроках?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Наверное, это странно звучит, но на некоторых парах я стараюсь... учиться. 0_о Хотя, по правде говоря, просто тупо сижу и слушаю препода, изредка что-нибудь записывая.
Но это не относится к зоологии... там я себя постоянно ловлю на том, что моя голова опускается всё ниже и ниже... Я каким-то чудом умудряюсь не засыпать, но каких усилий это мне стоит...

0

32

Хм...сидя на парах, я что-нибуть рисую, правда делаю это довольно плоховато, но делаю для себя) Так неспеша чтонить рисуя, пара проходит...потом сминаю листочик и выбрасываю) Но если пара интересная то слушаю и пишу, очень люблю английский язык поэтому частенько просто пишу свои мысли в дневник на английском) Вот такой я странный)  http://s61.radikal.ru/i173/0901/c6/00a4fcac3035.gif

0

33

Так...Чем я там занимался на уроках лет 20 тому назад ^^
К сожалению учился... Ленился ... Хе-хе ))

0

34

Kiko написал(а):

К сожалению учился

Это почему же к сожалению? Ничего в жизни не пригодилось?)))))

0

35

Это почему же к сожалению? Ничего в жизни не пригодилось?)))))

Ну...К сожалению в моей бывшей профессии то, что я изучал в школе не пригодилось...
Ну а все знания, которые я тогда получил, считались через 2 года...Морально устаревшими...
Пришлось всё изучать по новой...

0

36

Если урок не так важен,то чаще рисую ^^

0

37

дайте вспомнить...вроде слушаю учителя..пытаюсь что-либо понять) но на литературе рисую...что-то вдохновение находит)

0

38

Хм... Планировал как незаметно открутить ножки стула... Учительского кресла...Вот такие мы были пионеры  ))

Отредактировано Kiko (2009-06-25 20:51:20)

0

39

Я рисую анимешки)) С моих рисунков мона книгу уже писать)

0

40

Или переписуюсь)))

0

41

У мя пара 1ч 30 мин ))) и на некоторых я сплю, или болтаю с соседом по парте )))

0

42

Я либо сплю, либо в сотый раз перечитываю еще с утра новую мангу, либо играю под партой в PSP (если подальше сижу), а вообще на некоторых уроках - вроде русского - лучше послушать повнимательнее, наши мальчишки оооочень угарно комментируют учителя! :D

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » чем вы занимаетесь на уроках?