Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Онлайновые игры и игры по сети


Онлайновые игры и игры по сети

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Да..представляется это довольно странно)

+1

32

Срывать вещи мечом...

0

33

...всё равно что извлекать соринку из глаза вязальной спицей.

0

34

И при чОм здесь онлайновые игры и игры по сети?

0

35

Да я откуда знаю, она предложила я продолжил

0

36

....

0

37

да играю!, "пиратия" там герой из аниме,но её надо скачать.... и ещё одну играю "воина племён"...... мне нравится играть!!!!,не смотря скока мне лет я люблю играть и аниме смотреть!!!...муррр... (^_^)

Отредактировано Дмитрий-сан (2008-06-09 14:35:00)

0

38

Дмитрий-сан написал(а):

не смотря скока мне лет я люблю играть и аниме смотреть!!!...муррр... ()

ну так это и замечательно))))))))

0

39

Я в Линейку играю и соглашусь что это ЗЛО ЗЛЕЙШЕЕ.... похоже на наркотик... я играю 3 года уже.... первое время носился по серверам а пол года а может год назад вернулся на свой первый сервак... ну и поигрываю там.... а так играл ещё в РФонлайн там тугая прокачка способностей... надоело.... Пробовал Рагнарок ничего не понял и забил..... ВоВ мне надоел очень быстро.... ну ещё видел Пиратию... ну так... восторга не вызвало если честно.... вот...

0

40

В свое время наигрался в Рагнарек до полного обалдения. На разных сервах наверно было где-то 40 героев среднего уровня так 78-82. (Не считая пары-тройки ПвП сервов с кучей персонажей уровня этак за 200 :Р )В общем, надоело до одури. Потом полез играть в Lineage. С содроганием вспоминаю эту РПГ, один монотонный, тупейший манч, даже ПвП не спасают от скуки. Да и баланса никакого, даже на официале и то криво. Сейчас решил поиграть в Пиратию, но что-то она весьма и весьма траффика жрет, к тому же на моем провайдере российские сервера стало считать как общемировые, и жрать денег соответственно. Вот сижу жду 4 августа, получу честно заработанные тугрики и поставлю безлимитку, тогда и продолжу играть.

PS Пиратия нравится в основном из-за своей свободы. в РО, а тем более в Линейке такого нема.

0

41

А я не играю в онлайн игры из принципа:)

0

42

С моим инетом играть в такие игры нереально... но я попробовал. Поиграл в Lineage II... и не смог понять, за что же эту игру так любят? Туповато как-то... совершенно не впечатлило.

0

43

Онлайн игры по определению зло.
Сам некоторым образом подсел на Perfect World.

0

44

Skywalker написал(а):

Сам некоторым образом подсел на Perfect World.

оо...perfect world....*голос маньячки-задротки*

0

45

О_О
Кем?
В каком клане?
На каком серваке?

0

46

Skywalker написал(а):

О_ОКем?В каком клане?На каком серваке?

Пока ещё не на каком. вот докачиваю игруху и заодно сервак подыскиваю. Не посоветуешь?

0

47

играл в сферу,потом в линейку,потом в ро,потом в вов,потом в рф > выбирая между пвп решает ро, а в вове просто интересно было поносится)

0

48

Не знаю как вам а меня чото Dark Orbit проперло.Графа просто отстойная но смысл в игре привликает.
Кстате ктото в Perfect World играл?Там можно и неко и кицунэ и ино персов (токо женского пола) создавать.Графика +12 смысл великолепный и вобще очень интересная игра.
Хто заинтерисован дам сылку=)Спрашывайте.

0

49

Ага я читал про персов... зооморфы их чтоль называют? Даж на скринах красиво выглядит, ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСА!!!!!!!!)))))
А еще линейка нрава, правда я в нее плохо играл в игровом клубе.(

0

50

Онлайн игры зло, а самое страшное зло это Линейка, корейцы создали её чтобы покорить весь мир. Хотя играл я во много чего, но до сих пор проодолжаю играть только в линейку >.< РО- дико непонятно, PW- очень быстро надоела, да и до 100-какогото там уровня качаться свихнешся @_@ ВоВ- слишком короткая, докочаешся там до этого несчастного 70го уровня этак за год, ну особо одаренные могут и за месяц, собереш себе Т6 или даж А* и все.....жди нового дополнения, ну или можно изо дня в день дуэли, БГ, арены.....муторно. EQII- шикарная игра, интересная, красивая, но она по большей части как одиночная, в особенности на РУ серверах, ибоо народу критически мало. EVE- интересно, красиво, но я неразобрался >.<. UO- классика. Ну и наконец ла2- ЗЛО ЗЛО ЗЛО, ну а по сути играю лишь потому что это неплохо убивает время да и с большим количеством знакомых могу встретится только там.

0

51

ГГГАААААА!!!Я уже 131 уровень в PW валынка на +12 точнута ездовой пет девитихвостый лис!!!!!!!!!
Самая крутая летучка !!!!И 500000 ГОЛДА!!!!!!!!И я раскачался так всего за 7 дней и качаюсь дальше!!!
Ты поиграй на сервере чорная роза!!!

0

52

У тя тама тот же ник?

0

53

alexandr написал(а):

ГГГАААААА!!!Я уже 131 уровень в PW валынка на +12 точнута ездовой пет девитихвостый лис!!!!!!!!!
Самая крутая летучка !!!!И 500000 ГОЛДА!!!!!!!!И я раскачался так всего за 7 дней и качаюсь дальше!!!

Как же ты успеваешь ещё и на форуме писАть?

0

54

Надыть тож диск PW достать... и всех тама доставать))))

0

55

И что это вообще за PW ?

0

56

Мну так сокращает Perfect World)

0

57

Если говорить об играх в онлайне то конечно Lineage II , собственно как было уже сказанно это настоящее зло)) Также админю в GTA:SAMP  http://i008.radikal.ru/0901/d4/0ff8199a8027.gif

+1

58

Уже не в че неиграю!!!А играл в Ла2 и ГТА:САМП хД)

0

59

Играю в SA:MP, состою в одном из очень неплохих кланов)))

0

60

Bigeloy, мона я у тебя картинку на подписи стырю?ну плиииззз....

0


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Онлайновые игры и игры по сети