Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флудяка №2


Флудяка №2

Сообщений 691 страница 720 из 804

691

сейчас смотрим на пост выше или ниже поста Леммы и вот етот человек)
ЗЫ:уже только выше)

0

692

ах всё...вспоминаю Т_Т

0

693

Кактус-сан написал(а):

Здравствуйте, я алкоголик. Я не пью уже целые три часа. Я очень стараюсь, да.
Пните меня, чтобы я дописал пост Т_Т

Оо

0

694

Кактус-сан написал(а):

Здравствуйте, я алкоголик. Я не пью уже целые три часа. Я очень стараюсь, да.
Пните меня, чтобы я дописал пост Т_Т

Нет я пинать друзей не могу особенно стареньких.

0

695

*некое подобие хора* здравствуй, алкоголик. молодец.

*дубль ту* здравствуйте. я спать.

0

696

Lemma написал(а):

*дубль ту* здравствуйте. я спать.

спи спокойно))))))))))

0

697

Кактус-сан написал(а):

Для профилактики - надо Х)

полностью согласен!!! http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

698

Lemma написал(а):

*дубль ту* здравствуйте. я спать.

Споки-сноки!Ня!

0

699

Кактус-сан
http://i008.radikal.ru/0901/d4/0ff8199a8027.gif

0

700

Хихихихи анимашка подходит! http://s40.radikal.ru/i087/0812/dc/0eb1bc501115.gif

0

701

Мммм...Ща придумаем

0

702

Кактус-сан написал(а):

Джокер-кун, или как тебя называть, а шо це за пикчер у тебя в профиле? Х) Точнее, за какие заслуги? За регулярное пинание, не иначе?

Видишь аву?)Видишь че над авой?)Вот я воспользовался етой техникой!)

0

703

О!Эврика!!!Сказка называется Бизенгаст вот её пролог.

0

704

Кактус-сан
На вот тебе "сказко" про отбеливатель!!
Банкай Ичиго
Йоруичи скучала. Она просто устала наблюдать за Ичиго, пытающимся собрать и сконцентрировать духовную энергию, и использовать нужное ее количество для достижения Банкая... Ичиго сумел задеть Зангетсу, но тот свалил на бедного юношу ЭТО испытание... К ее забаве, Ичиго требовалось научиться контролировать свою духовную энергию, чтобы выпускать ее одним выбросом и достигнуть Банкая... Наблюдения за его попытками сделать это забавляли ее. Но только в первый день... Потом ей это стало скучно...
Ичиго как-то удалось контролировать свою силу, но вот часть с ее выбросом у него не получалось, хотя произнесение "Банкай" было довольно простым... Такими темпами Ичиго не достиг бы Банкая за три дня, и Йоруичи ошиблась бы... Но если она сказала три дня, значит так оно и будет... Так что ей нужно было что-нибудь придумать...
Она уселась на камне и задумалась на несколько минут, прежде чем ее посетила гениальная мысль... Бедный Ичиго, он не узнает, что же случилось... Решив, что план подходящий, Йоруичи незаметно исчезла из его поля зрения...
Собрать духовную энергию, скомпрессировать ее и высвободить через Зангетсу, произнося это треклятое слово... Это то, что Ичиго надо было сделать. И то, что он пытался сделать. Он не знал, где делает что-то не так. Обычно он неплохо производил случайные вспышки духовной энергии, да и направлять их через Зангетсу было тоже не слишком сложно...
Тем не менее, он снова собрал энергию, скомпрессировал ее насколько смог и высвободил через Зангетсу, произнося "Банкай". Ничего не случилось. Снова... Ичиго обратил раздраженный взгляд на самого Зангетсу, но чертов старик продолжал просто смотреть на него через свои очки.
Очевидно, это была не та помощь, которой хотел Ичиго... Если этому старику хотелось посоревноваться в том, кто кого переглядит, он мог бы найти себе для это Чада или еще кого-нибудь... Неразборчиво бормоча что-то про себя, Ичиго начал очередную попытку... В пятидесятый и какой-то там раз...
Собрать эту чертову энергию.
Скомпрессировать ее до предела и...
- Бан...
- Ичиго! - будучи на середине слова, он все же повернулся на звук голоса, и немедленно его глаза расширились, стоило ему закончить...
- ...кай! - все вокруг заполнилось голубым светом. И причиной, конечно же, был его Банкай... Однако, глаза Ичиго не собирались покидать точку, куда он посмотрел, когда услышал, что его зовут. В его голове была только одна мысль... - "Черт тебя, Йоруичи!" - Причина... На его виду стояла очень мокрая... и очень голая Йоруичи... Ее кошачья ухмылка, казалось, не могла стать еще шире, а сама она практически напевала "Ичиго, ты пялишься"...
Уверенный, что его лицо по цвету совпадает с волосами Рендзи, Ичиго все-таки отрвал свой глаза от нее. Тут до него дошло, что он наконец-то достиг Банкая.
Он ничего не сказал, пока прогнал все только что произошедшее в голове. Затем он снова взглянул на Йоруичи, и уголки его рта немного поднялись вверх.
- Ты будешь делать так каждый раз, когда мне понадобится Банкай?


А йа пшол спать!наверно!)

0

705

В четверг вечером на трассе номер 32произошла катастрофа.Причина аварии послужила неожиданно лопнувшая шина.Автомобиль вылетел на соседнюю полосу и столкнулся со встречным транспортом.Двое из трёх пассажиров погибли.   Рассказывать дальше?

0

706

JokeR
Ты блич смотришь?Я тож.

0

707

JokeR написал(а):

А йа пшол спать!наверно!)

Споки-снуснуки!ня!!!!

0

708

Кактус-сан
Э  а сказку про котов-воителей слыхал?

0

709

упс мне спати пора.

0

710

Миоко
Дас-Дас Блича я смотрю)И Нарика и Реборна и Фейри Теил)

Кактус-сан написал(а):

Да что же всем спать-то пора? Оо

не пора а хочется!в итоге все равно лег спать в 4(по МСК ето 3)

0

711

Кактус-сан
или еще приляжешь отдохнуть , я в частности аниме смотрю лежа на диване монитор компа выдвигаю и смотрю , вот приляжешь и сам не заметишь как заснешь , а потом проснешься и вместо скаже 3 серии будет уже 6 или 7)и так веть обидно что время потерял иогу бы и ето анимешку посматреть вместо того чтобы спать...атата

0

712

Сцукен написал(а):

Реборна

а вот это одобряю^,..,^

Сцукен написал(а):

и так веть обидно что время потерял иогу бы и ето анимешку посматреть вместо того чтобы спать.

я уж подумала напишешь, что мог бы уроки сделать..

Кактус-сан написал(а):

Да что же всем спать-то пора? Оо

я по причине "завтра вставать рано в школу". хоть я туда и не пошла)

Отредактировано Lemma (2009-11-18 16:18:51)

0

713

Shuken
Привееет!!! http://i007.radikal.ru/0901/1c/b642203c0974.gif

0

714

Krome написал(а):

Чьи слова?

Мои слова) Но задроты..они обычно там в кс пуляют, в доту и т.п. А вот форумных задротов не ведал пока что)))))))

0

715

Миоко
Упс)))чет заскайпился я)

0

716

Neko
Привет я новенькая!

0

717

Мои слова) Но задроты..они обычно там в кс пуляют, в доту и т.п. А вот форумных задротов не ведал пока что)))))))

Задроты это те кто сидят за компом. А кс и доту геймеры(алсо геймеры-задроты)

Привет я новенькая!

Новечки такие навечки

0

718

Krome

Krome написал(а):

Новечки такие навечки

Да и что? http://s60.radikal.ru/i170/0812/81/2771fe61dc1f.gif

0

719

Да и что?

И что ты этим хотел сказать?

0

720

Блин Юми(Shihouin Yoruichi) или как её там. Пиии!!!(цензура) Она испортила мой пост. http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/259/1809259/f_14160138_small.gif Фи всё я обиделся.

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-11-28 21:56:11)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флудяка №2