Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флудяка №2


Флудяка №2

Сообщений 121 страница 150 из 804

121

Законник мну брат родной, тока когда мну с ним в дерется для мну он уже не такой брат становится!! *Орет на Законника* ЩА СТУЛОМ ЗАШИБУ!!!!!!!!

0

122

Neko написал(а):

Особенно про перевод денег

Законик сидит в Инете тока по делу а мну хочь посидеть в форуме и качать все шо сможет! Кстать крутое оформление мну в ауте! НЯЯЯЯ!!!!! КАВАААЙЙЙ!!!!!))))

0

123

HapywiTeL написал(а):

Linkin neka мну всегда с тобой!!!

Неправда - уже сто лет на СМСки не отвечаешь!!! (хи -хи, а Законнику приветиГГ!!(без обид))

0

124

А! Законник вчера бухал ща спит... *зловеще смеется* ща мну его баланс в глубокий минус отправлю! Эт месть!!!)))))

0

125

бедный, бедный... да не брат - баланс!!!

0

126

Linkin neka написал(а):

Неправда - уже сто лет на СМСки не отвечаешь!!!

У мну баланс увял... ща мну денгу ищет на баланс... заходь в Boltalka там пообщаться мона и тратит рубль в час.

0

127

аааааа............................ясн.... у мя завтра конерт по хору!!!! так что сори - завтра в инете не буду

0

128

Нормаль! Мну в болталке под своим ником сидит! Все чет мну бояться никто общатьсо нехочеддд!((

0

129

где, где ты сидишь????

0

130

HapywiTeL написал(а):

Кстать крутое оформление мну в ауте! НЯЯЯЯ!!!!! КАВАААЙЙЙ!!!!!))))

пасиб)

0

131

этот дизайн круче чем предыдущий.... миленький такой

0

132

Linkin neka написал(а):

где, где ты сидишь????

В телефониге Jmirc... хоть правильно написал??? Там толпы бывают но мну им пару сообщений бросит и... GoodBuy!!!

0

133

Круто! Бояться наверное... уважают!!!*встала рядом, распрямилась шоб все видели, с кем я дружу* теперь хрен кто подойдёт!

0

134

..^_^..

0

135

HapywiTeL написал(а):

..^_^..

и чему ты радуешься??? тебе придётся драться за меня!!! ЭЙ!!! ТЫ ВАЩЕ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?????????

0

136

Агу мну тя слышет проста мну тута давно небыл... и мну ща лазает куда может шоб на новинки глянуть)

0

137

эеей! не уходякай никуды!

0

138

А мну долга не может быль чет Законник просыпается шоль... Ы! Курить вышел... а хрен с ним кстать твою фотагу в на телефон в основном окне держу... мну вродь те говорил?

0

139

агась *прыгнула на спину* я теперь тэбэ не отпущу!

0

140

А мну терь не уйдет и останется с тобой!)))

0

141

канешн! Я теперь тебя не отпущу!

0

142

У тя есть в телефониге чат?

0

143

не-а! нету

0

144

Жааалько -_-" а то могли б общаться хоть до ломоты в пальсах)) ну ладн мну надыть к ВЕЛИКОМУ НЕСЧАСТЬЮ отлучиться... Мну когда-нить приедет к те! НЯ! Мну тя никому не отдаст, мну будет за тя бороться! НЯЯЯ!!!!)))))

0

145

Да, конечно! * про себя " да ладно, не ври"*

0

146

Ня! Мну тя когда-нить встретить чесно-чесно! *поцеловал* Ы! Шот мну совсем разошелся! Как-нить есче мну зайдет, не скучай!)

0

147

Good buy, my love, good buy, Ich lieber dich!!!! Вот, мучайся, переводи! )))))))))ладно, заходи ещё!

0

148

Linkin neka написал(а):

Вот, мучайся, переводи

То що на английском легко! А то шо дальше... у мну аш мозг вывехнулся)

0

149

ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!*зловеще смеётся!* это немецкий!!!!! Учись, дружисче! http://s41.radikal.ru/i094/0812/e7/e277b11409fa.gif

0

150

Мать моя женщина!!!!, нафлудили

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флудяка №2