Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.


Вопросы, предложения и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Что с форумом творится-то? О_о
Где всё? О_о

0

62

KeksikInLove написал(а):

Что с форумом творится-то? О_оГде всё? О_о

Оно разъезжаетсО в разные стороны. Сейчас попробую исправить

0

63

Там раньше над полем для ввода сообщений была такая хорошая кнопочка.... Картинки вставлять... Где она теперь?

0

64

KeksikInLove
Она должна с минуты на минуту появиться)

0

65

Тама тока яой будет? Тогда нам мужикам, демонам и ангелам тама делать нечего.)

0

66

У меня происходит какая-то фигня.
Сначала невозможно было жирно сносить ники в быстрый ответ ( аля вот так DarkGoddes )
Кнопка чтобы сделать ник жирным вручную тоже ничего не давала. (кнопка с буквой В в данном случае)
Затем исчезла кнопка неко-смайлов.
После этого она вернулась, открывалась панель выбора смайлов, но сам смайл никуда не ставился сколько не тыкай.
Админша, help.

0

67

DarkGoddes написал(а):

Подумал создать тему Bishonen, дабы "одиночные" бисенены не затисывались в тему яоя. Мне ее в VIP создавать? Я немного запуталсо )

Дя, именно в VIP^^
Laertes, скорее всего это вызвано:
букафка "а") работами на сервере форумбб. Админша бессильна
букафка "б") глюками с инетом( могут просто не догружаться некоторые элементы( в данном случае кнопки) А с никами....ну..тоже глюки...с ссылками)
букафка "в") Я не знаю, что это было и чем оно может быть ещё вызвано, вроде варианта тока два. Ну, ещё вирусы на компе могут баловаться(
Проверила: ник жирным выделяется, кнопкой тоже, смайлы вставляются, кнопки на месте.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif

0

68

Neko написал(а):

смайлы вставляются, кнопки на месте

Сия неприятность не вечна, она исчезает, а потом опять появляется.
Вирей нету, нету их

0

69

Laertes написал(а):

Сия неприятность не вечна, она исчезает, а потом опять появляется.Вирей нету, нету их

Значит, два первых варианта, какой-то из них. (

0

70

Neko
В аське потом поговорим об этом)

0

71

Laertes написал(а):

В аське потом поговорим об этом)

Оки-оки)))

0

72

Интересно...
Вот гости не могут просматривать картинки.
А если зайдут под ником реклама?

0

73

Laertes написал(а):

А если зайдут под ником реклама?

Тогда они их увидят) Я пока ещё не нашла тэг, который разрешает просмотр картинок при лимите сообщений. Или надо разрешить гостям в форуме с рекламой писать сообщения и удалить пользователя Реклама. Тогда картинки они видеть не будут)))

0

74

Neko написал(а):

Я пока ещё не нашла тэг, который разрешает просмотр картинок при лимите сообщений. Или надо разрешить гостям в форуме с рекламой писать сообщения и удалить пользователя Реклама. Тогда картинки они видеть не будут)))

А можно делать так, если будут подписываться "реклама" то смогут входить тока на темы где нет картинок, или можно будет входить тока на тему Реклама и все...

0

75

HapywiTeL написал(а):

А можно делать так, если будут подписываться "реклама" то смогут входить тока на темы где нет картинок, или можно будет входить тока на тему Реклама и все..

Ну....найдёшь когд для этого, буду благодарна))))) Но, по-моему, такое нельзя сделать. Можно только частично скрыть форум от гостей. Или же достьчь это, создав отдельную группу для пользователя реклама и изменив её настройки.

0

76

Izida написал(а):

гм... на мой вкус слишком резкий переход от кавая к... дез ноту

Даж пожалуй слишком резкий... Дез Нот? А тема-то, тема! НЕКО!!!!! Лучше шо-нить с неками намутить...

0

77

Это только у меня сколько не тыкай - оформление не сменится?

0

78

Laertes написал(а):

Это только у меня сколько не тыкай - оформление не сменится?

Это у всех такое) Если данный дизайн уже надоел, пора сделать новый)

0

79

Neko
Мне кажется снежинки пора убрать..^^

0

80

Ага, а то конкретно , грузят нет:)

0

81

Инквизитор написал(а):

Ага, а то конкретно , грузят нет:)

Laertes написал(а):

Мне кажется снежинки пора убрать..^^

Ща уберём)))^^

0

82

посвятили форуму 0 дней своей жизни^^ <---- боже мой, какая прелесть)))) Это сворачивается?

0

83

Laertes написал(а):

посвятили форуму 0 дней своей жизни^^ <---- боже мой, какая прелесть)))) Это сворачивается?

Дооо..сама придумала))))
Сворачивается..неее..ничего не сворачивается, но, при желании мона сделать, что будет сворачиваться.)

0

84

Юх ти! Я вижу табло с инфой! Удобно, камфортно!))

0

85

Neko написал(а):

Дооо..сама придумала))))

Прикольно)) Только я что-то не поняла, "вы присоединились к нам" это дата регистрации или последнее посещение форума?

0

86

Neko написал(а):

при желании мона сделать, что будет сворачиваться

может, просто переместить его вниз?

0

87

Laertes написал(а):

Прикольно)) Только я что-то не поняла, "вы присоединились к нам" это дата регистрации или последнее посещение форума?

Дата регистрации)))

Laertes написал(а):

может, просто переместить его вниз?

Не получится. Но попробовать стоит. Только внизу оно как-то не так смотреться будет.

0

88

Neko

Уважение: 5/0
Позитив: 6/0

А что означает циферка ноль?
И заодно откуда потрясающая надпись image or вместо фона под заголовками разделов?

0

89

"Вы присоединились к нам 23 Декабря в 17:23 и посвятили форуму 0 дней своей жизни^^"
Шо это за абсурт посвятил форуму 0 дней своей жизни?!((
Да я на минусе сижу и хоть бы шо, все пру и пру в этот форум! Надо написать "Посвятил форуму всю жизнь, и растворился на форуме^^", даж в жизни редко общаюсь... лишь бы домой, да инет, да в форум зайти скорей.)

0

90

HapywiTeL написал(а):

"Вы присоединились к нам 23 Декабря в 17:23 и посвятили форуму 0 дней своей жизни^^"Шо это за абсурт посвятил форуму 0 дней своей жизни?!(( Да я на минусе сижу и хоть бы шо, все пру и пру в этот форум! Надо написать "Посвятил форуму всю жизнь, и растворился на форуме^^", даж в жизни редко общаюсь... лишь бы домой, да инет, да в форум зайти скорей.)

Ню..так написать низя, потому как это счётчик, реагирующий на кол-во дней, проведённых на форуме. Тока я вот заметила другой глюк. Ни у  кого нет целого дня, форум обнуляет показатели. И давно такое уже((((

0


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.