Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.


Вопросы, предложения и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Neko написал(а):

Они мёрзнут))))

при +30?)))

0

122

при +30?)))

Может они реагируют на жару как на мороз ))

0

123

Laertes написал(а):

при +30?)))

Тэнко написал(а):

Может они реагируют на жару как на мороз ))

Мерзлявые кошки попались) Я вот думаю, чего им летнее такое сделать..купальники что ли?)))

0

124

)))))))))))))))))))) А может без?))))))))) мужской части населения понравится))))

0

125

Учитель Кошкиноко написал(а):

)))))))))))))))))))) А может без?))))))))) мужской части населения понравится))))

Так у нас же кошки мерзлявые))))) Да и потом...где у них там купальник делать о.О Пожалуй, сделаю им шляпки какие-нить^^

0

126

Neko написал(а):

Пожалуй, сделаю им шляпки какие-нить^^

Тоже неплохо)))

0

127

Я пока что вернулся, мои дорогие друзья, эх...Видно опять форум по тихоньку пустеет

0

128

Тэнко написал(а):

Я пока что вернулся, мои дорогие друзья, эх...Видно опять форум по тихоньку пустеет

Ну..админшо, например, потихоньку ленится ^^"

0

129

А я, например, потихоньку подпинываю админшу, чтоб не ленилась  http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

130

DarkGoddes написал(а):

Хочу предложить сделать так, чтобы аватары выравнивались по середине. Эстетичней же, нэ? XD Скрипт имеется^^

Скрипт пожалуйста^^"

0

131

Кактус-сан, аригато) Будет исполнено в ближайшие 2 минуты ^^

0

132

няк, а я-то думаю, что случилось с ответами...>.>

0

133

Учитель Кошкиноко написал(а):

няк, а я-то думаю, что случилось с ответами...>.>

А что с ними случилось, у меня всё нормально)

0

134

Смотрю, уже и рекламка выскакивает при входе на форум.
А что, счетчик дней, проведенных на форуме, нормально работает судя по появлению списка неотлучных? О_о
К слову, теперь все списки высвечиваются в общей статистике. Когда отдельно можно было просмотреть было как-то удобнее.

Отредактировано Laertes (2009-08-14 01:51:40)

0

135

Neko написал(а):

А что с ними случилось, у меня всё нормально)

Да как-то они непривычно выглядеть стали^^

0

136

Ано... Доброго всем...
Посмотрел ваш замечательный форум и решил предложзить небольшую идею. Видел такое на другом форуме, если честно. Так как у вас форум посвящен некам, почему бы в графе "пол" не предложить вместо стандартных надписей - "муж/жен", более соответсвующие "котик/кошечка"?
Извините что вмешался. =^.^=

+1

137

Shikami, няк, можно....Или, ещё как вариант "нека" и "нек". Тока нек звучит как-то не очень)

0

138

По мне более приемлемо как котик и кошечка...

0

139

Dark Nэko написал(а):

По мне более приемлемо как котик и кошечка...

Дя, оно как-то лучше будет) Но больше подходит для форума каких-нить кошководов)

0

140

Neko написал(а):

Дя, оно как-то лучше будет) Но больше подходит для форума каких-нить кошководов)

Зато грамотность хромать не будет, я про слово "нек" что то я такого не слышал...^^

0

141

Чт мне эта идея как то не очень

0

142

Помойму очень подходит под тему форума...

0

143

Идея хорошая если брать "нека/нек", а не "котик/кошечка". второе как-то... буе.
А вообще, свежезарегестрированные далеко не с первого раза поймут, что это значит и где смотреть пол.

0

144

Laertes написал(а):

Идея хорошая если брать "нека/нек", а не "котик/кошечка". второе как-то... буе.
А вообще, свежезарегестрированные далеко не с первого раза поймут, что это значит и где смотреть пол.

Объясни мне слово "нек", это вообще что за набор букв,...
Это тем более никто не поймет...
Вот нека понимаю...
И не все знают японский и преданные анимешники...
Поэтому если ставить то только то значение с кошками...

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-15 19:00:49)

0

145

Тогда оставьте так...

0

146

Как говорится "моё дело предложить, Ваше - отказаться." ^____^

А вообще назрел один малюсенький вопросик. Был в галерее Вашего замечательного форума и немного расстроился. У Вас реализованы все аниме в одной главной теме. И вот собственно вопрос: есть ли возможность создавать для конкретного аниме отдельную тему в аниме галерее?
Просто копать тему, в которой находится подборка обоек к целой куче различных аниме довольно сложно, неприятно и долго, если ищешь что-то конкретное.
Заранее спасибо за удовлетворение моего безмерного любопытства по этому незначительному вопросику. =^__________^=

+1

147

Dark Nэko написал(а):

Объясни мне слово "нек", это вообще что за набор букв,...
Это тем более никто не поймет...

Нек - это неко мужского пола. Встречается иногда в интернете, редко, правда.
Если уж на то пошло, можно заместо М и Ж, поставить картинки..мальчикам неко мужского пола, девочкам - женского))) И видно и понятно)

Shikami написал(а):

А вообще назрел один малюсенький вопросик. Был в галерее Вашего замечательного форума и немного расстроился. У Вас реализованы все аниме в одной главной теме. И вот собственно вопрос: есть ли возможность создавать для конкретного аниме отдельную тему в аниме галерее?
Просто копать тему, в которой находится подборка обоек к целой куче различных аниме довольно сложно, неприятно и долго, если ищешь что-то конкретное.
Заранее спасибо за удовлетворение моего безмерного любопытства по этому незначительному вопросику. =^__________^=

Таки в галерее в основном по тематикам..романтика, например. Возможность есть, конечно же. Было бы желание^^

0

148

Neko написал(а):

Таки в галерее в основном по тематикам..романтика, например. Возможность есть, конечно же. Было бы желание^^

Кхм... В общем из ваших слов я понял, что администрация не будет против создания конкретной темы по конкретному аниме, если найдется желающий её создать? Ня? http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

149

Shikami написал(а):

Кхм... В общем из ваших слов я понял, что администрация не будет против создания конкретной темы по конкретному аниме, если найдется желающий её создать? Ня? http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

Правильно поНЯли^^

+1

150

Neko написал(а):

И видно и понятно)

уверена?

Dark Nэko написал(а):

И не все знают японский и преданные анимешники...

сейчас даже феечки-вингс знают что такое неко -_- по крайней мере в большинстве своем

0


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.