Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.


Вопросы, предложения и т.д.

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Laertes написал(а):

сейчас даже феечки-вингс знают что такое неко -_- по крайней мере в большинстве своем

Понятно...

0

152

Уважаемая администрация форума. В очередной раз пишу вам с целью уточнения интересующей меня информации.
http://i067.radikal.ru/0909/bc/e210b0a13ad2.png
Суть вопроса в следующем: возможно ли создание темы в галерее с собственными правилами касательно размещаемых в ней сообщений?
В частности они касаются способа размещения изображений, их положения и качества, а так же способа представления, как то с превью или без оного.

0

153

Shikami написал(а):

Суть вопроса в следующем: возможно ли создание темы в галерее с собственными правилами касательно размещаемых в ней сообщений?
В частности они касаются способа размещения изображений, их положения и качества, а так же способа представления, как то с превью или без оного.

Конечно можно) Как автор темы вы имеете на это полное право^^

0

154

Neko написал(а):

Конечно можно) Как автор темы вы имеете на это полное право^^

Аригато нэ!  http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif  Yokatta! =^_____^=

0

155

Кстати, уважаемая Neko-сан, я тут побаловался с вашей гифкой в шапке форума, и получилась такая вот штука:
http://i077.radikal.ru/0909/0d/17a76111921b.gif
Получилось не очень. Я все не могу понять, как убрать ореол белый вокруг картинки. При компиляции образуется.
И у меня есть одна малюсенькая личная просьба: не могли бы вы поставить эту картинку вместо имеющейся, просто что бы я мог увидеть, как это смотрелось бы. Я бы как увидел, сразу отписался.
При любом из ответов - заранее большое спасибо.^________^

PS С недавних пор фотошоп пытаюсь мучать, вот и решил попробовать свои силы.
PPS Просьба больно тапками не кидаться и не сильно ругать за такую просьбу и качество гифки. ^^'''''
PPPS Какая же она кавайная, жуть просто. Х_Х

Отредактировано Shikami (2009-09-19 13:41:05)

0

156

Shikami написал(а):

Аригато нэ!  http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif  Yokatta! =^_____^=

Няк..всегда пожалуйста^^

Shikami написал(а):

Получилось не очень. Я все не могу понять, как убрать ореол белый вокруг картинки. При компиляции образуется.

А картинку вручную вырезали?)))
Во всяком случае, его, вероятно, можно убрать, отправив картинку на раскадровку и добавив небольшое размытие каждому кадру. Либо вручную размыть края  и потом добавить резкости)))

Shikami написал(а):

И у меня есть одна малюсенькая личная просьба: не могли бы вы поставить эту картинку вместо имеющейся, просто что бы я мог увидеть, как это смотрелось бы.

Сейчас попробую выполнить просьбу^^

0

157

Кстати говоря, если эту неку поместить на белый фон, обводка вокруг неё будет чёрной, а не белой, и получится очень даже симпатично^^

0

158

Neko написал(а):

Сейчас попробую выполнить просьбу^^

Спасибо. Рад что увидел как смотрится. Моя душа спокойна. ^_^ Спасибо что выполнили мою скромную просьбу. Теперь у вас есть выбор что поставить на лого.

Neko написал(а):

Во всяком случае, его, вероятно, можно убрать, отправив картинку на раскадровку и добавив небольшое размытие каждому кадру. Либо вручную размыть края  и потом добавить резкости)))

Нет. Изначальная раскадровка вообще без признаков белого края. Это все по ходу компиляции гифки программой. Т.е. программа как-то искусственно создает его. Не могу понять за счет чего появляется. Вокруг этой неки и так черный ореол.

0

159

Shikami написал(а):

Нет. Изначальная раскадровка вообще без признаков белого края. Это все по ходу компиляции гифки программой. Т.е. программа как-то искусственно создает его. Не могу понять за счет чего появляется. Вокруг этой неки и так черный ореол.

Ну...когда на белом фоне..этот самый ореол становится толще))))
Хм..скорее всего, это происходит, как вы заметили, при компиляции. Попробую что-нить с этим сделать)

0

160

Neko написал(а):

Хм..скорее всего, это происходит, как вы заметили, при компиляции. Попробую что-нить с этим сделать)

Главное найти способ. Вообще, я лишь на время хотел, что бы её поставили, дабы увидеть как выглядит сия работа на вашем форуме. Не обязательно её там оставлять, если она вас не устраивает.
Я к тому, что возможно вы не совсем до конца поняли мою просьбу, когда я просил поставить вместо оригинала...

PS Я еще буду над хвостом работать, надо сделать его законченным.

0

161

Shikami написал(а):

Я к тому, что возможно вы не совсем до конца поняли мою просьбу, когда я просил поставить вместо оригинала...

Нет, просто я теперь не могу найти предыдущую картинку xDDD

0

162

Neko написал(а):

Нет, просто я теперь не могу найти предыдущую картинку xDDD

Признаться, у себя ее найти тоже не могу... Х_Х

0

163

Shikami написал(а):

Признаться, у себя ее найти тоже не могу... Х_Х

Вот, вот xD

0

164

Neko написал(а):

Вот, вот xD

У меня зато есть другая...  Правда без понятия откуда она у меня вообще взялась. Хм...
http://i053.radikal.ru/0909/42/bdef3e0637cc.gif

0

165

Видел во флудилке предложение сделать ЮзерБар для рекламыфорума. В общем вношу свою лепту.
http://i051.radikal.ru/0909/15/e5369c19e17d.jpg

Может кому и пригодится...

PS Можно было бы организовать конкурс на лучшую работу такого рода, чтобы и людей занять, и выбрать достойный форума ЮБ или Рекламу...

Отредактировано Shikami (2009-09-23 19:17:34)

+1

166

а я нашла :3

+1

167

Shikami написал(а):

У меня зато есть другая...  Правда без понятия откуда она у меня вообще взялась. Хм...

А можно я её себе на аватарку возьму, нээ?

Shikami, милый юзербарчик^^
Лем, аригатооооооо ^____________________^

0

168

Neko написал(а):

Видел во флудилке предложение сделать ЮзерБар для рекламыфорума. В общем вношу свою лепту.
http://i051.radikal.ru/0909/15/e5369c19e17d.jpg

Может кому и пригодится...

PS Можно было бы организовать конкурс на лучшую работу такого рода, чтобы и людей занять, и выбрать достойный форума ЮБ или Рекламу...

Очень клево спасибо за удовлетворенную просьбу...
Тогда я открою данный конкурс..
Помести свой юзербар здесь...
Конкурс на лучший userbar Neko~Fan

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-24 14:23:13)

0

169

Neko написал(а):

А можно я её себе на аватарку возьму, нээ?

Да наздоровье. ^_______^

Вопрос такой у меня: если я захочу создать 2й игровой персонаж, мне необходимо будет создавать второй аккаунт на форуме?

0

170

Shikami написал(а):

Вопрос такой у меня: если я захочу создать 2й игровой персонаж, мне необходимо будет создавать второй аккаунт на форуме?

Да, придётся создавать второй аккаунт)

Кактус-сан написал(а):

Кстати, мне вторая нека больше понравилась. Х) По-моему, она больше подходит )

Надо тогда её в таблицу поставить^^

0

171

Давайте по фотошопу раздел   отркоем, просто я заметил, что больше чем половина участников данного форума им увлекаются, так вот, было бы неплохо, выкладывать: свой опыт, работы, советы ну все такое...  Специально вот такой лого раздела сделал: http://s02.radikal.ru/i175/0909/86/eec384338354.jpg
А вобще было бы не полохой мыслью, открыть свою студию...
КАк вы на это смотрите...

Отредактировано Nic (2009-09-25 23:05:10)

+1

172

Nic, идея неплохая. Логотипов у нас у разделов нет, но его можно будет разместить в самой теме. Да и зачем целый раздел, когда, вроде бы, есть раздел про творчество, это всё можно там организовать)))))

+1

173

Neko написал(а):

Nic, идея неплохая. Логотипов у нас у разделов нет, но его можно будет разместить в самой теме. Да и зачем целый раздел, когда, вроде бы, есть раздел про творчество, это всё можно там организовать)))))

Согласен с Неко, выкладывай в разделе творчесвто...
Тем более уже есть тема по фотошопу...
Выкладывай там свои работы и вопросы...

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-26 10:55:53)

0

174

Не будет ли администрация форума против, если я попробую составить новые правила, которые будут лучше соответствовать его статусу?

0

175

Shikami написал(а):

Не будет ли администрация форума против, если я попробую составить новые правила, которые будут лучше соответствовать его статусу?

Составь и покажи...
А они решат подойдут или нет...

0

176

Dark Nэko написал(а):

Составь и покажи...
А они решат подойдут или нет...

Ну я так, на всякий спросил. Мало ли администрация категорична в этом вопросе? ^_^

0

177

Shikami написал(а):

Ну я так, на всякий спросил. Мало ли администрация категорична в этом вопросе? ^_^

Не думаю...

0

178

Shikami написал(а):

Ну я так, на всякий спросил. Мало ли администрация категорична в этом вопросе? ^_^

Администрация примет и рассмотрит все ваши предложения ^^

0

179

А это вот только у меня так, что сколько бы раз ты не читал тему, она все равно будет подсвечена как имеющая новые сообщения? Равно как и разделы, даже если в них все темы прочитаны?

0

180

Laertes написал(а):

А это вот только у меня так, что сколько бы раз ты не читал тему, она все равно будет подсвечена как имеющая новые сообщения? Равно как и разделы, даже если в них все темы прочитаны?

Пожалуй проблема у тебя..
Потому что у меня перестают светиться после прочтения...

0


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.