Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.


Вопросы, предложения и т.д.

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

У меня предложение назначить каждому модеру одну определенную операцию (возможно даже прописание в статусе об этом)...
Например один модер следит за играми на форуме он всегда там отвечает и следит за их активностью и ориентирует внимание и создание тем в основном там...
Так облегчиться работа администрации...
И будет поддерживаться активность разделов и отдельных тем..

0

212

Я за, кто против?

0

213

Hikaru Tensi написал(а):

назначить каждому модеру одну определенную операцию

если уж говорить прямо, то на форуме всего два активных модератора, не считая толпы администраторов и глав. модера. Оба закреплены за определенными разделами. в чем же смысл предложения?

Отредактировано Laertes (2009-10-14 21:28:50)

0

214

В том, чтобы вернуть часть модеров, либо существующим навесить еще разделов

0

215

Пока вы тут спорите, и не сделали ничего радикального предлагаю себя на пост модератора ролевой.
Хотя бы на испытательный срок, пока всем не надоем со своими придирками. ^________^

0

216

Я пока останусь лишь по рекламе..
Остальных считаю нужным возглавить...
Пусть хоть кто нибудь сделить за играми на форуме (ассоциации, ассоциации аватара итд) кроме ролевой...

Shikami написал(а):

Пока вы тут спорите, и не сделали ничего радикального предлагаю себя на пост модератора ролевой.
Хотя бы на испытательный срок, пока всем не надоем со своими придирками. ^________^

Да, мне кажется для ролевой лучше тебя варианта не найти...

Кактус-сан написал(а):

Я, впринципе так и делаю. Из-за этого еще два раздела взял ) Так что за.

Твоя работа очень важна для форума...^^

Laertes написал(а):

если уж говорить прямо, то на форуме всего два активных модератора, не считая толпы администраторов и глав. модера. Оба закреплены за определенными разделами. в чем же смысл предложения?

Это ни где не прописано и то что ты пишешь для меня навизна, я лишь вижу что Инк занимался новостями, Кактус VIPом, но этого очень мало, а прописать мне кажется следует для того чтобы модеры не забывали свои обязанности...

Nekonome написал(а):

В том, чтобы вернуть часть модеров, либо существующим навесить еще разделов

На счет навесить еще, не думаю что надо они должны активно следить за чем то одним, а остальное при желании, да и вернуть считаю мало вероятным...
Поэтому считаю назначит новых модеров и удалить старых...

Отредактировано Hikaru Tensi (2009-10-15 07:28:44)

0

217

дк уже почти все здесь регулярно появляющие есть модеры((((
Shikami поставила)))

0

218

Nekonome написал(а):

вернуть часть модеров

Откуда и как? Оо Вообще, раньше существовала идея разозлать сообщение на почты зарегестрированных участников форума, да что-то свернулось все.

Hikaru Tensi написал(а):

Это ни где не прописано и то что ты пишешь для меня навизна

Там вот вверху форума замечательный списочек висит, рядом с картинкой кошечки. Это к вопросу "нигде не прописано". Что же именно из того, что я сказала, новизна?))

Hikaru Tensi написал(а):

я лишь вижу что Инк занимался новостями, Кактус VIPом

Смотрю, меня успешно забыли?

Отредактировано Laertes (2009-10-15 17:13:00)

0

219

Laertes написал(а):

Смотрю, меня успешно забыли?

Гоменасай, Лаэртес-тян....

0

220

Кактус-сан написал(а):

Выдвигаю следующее предложение : установить кнопку спойлер.
Код, если если решение будет положительным. Вставляется в форму ответа.

Давно хотела спойлер. Аригато^^

Laertes написал(а):

Смотрю, меня успешно забыли?

Ниии....няка-сан помнит^^ Благодаря Laertes'y у нас мнооооооого-мнооого картинок с неко и не только^^.
Что же могу сказать по поводу остальных, alexandr вроде объявился. А вот Lawliet'a придётся убрать с должности модератора.

Laertes написал(а):

Вообще, раньше существовала идея разозлать сообщение на почты зарегистрированных участников форума, да что-то свернулось все.

Да, идея эта существовала. считаю необходимым воплотить её в реальность. Только, для ускорения процесса придётся отправить всем, даже активным^^"

Что касается Shikami, то -  добро пожаловать в ряды модеров^^

0

221

"властью, данною мне 131 статьёй уголовного кодекса, троими пропавшими без вести гопниками и лично админшей НекоФана, свергаю Joker'а с поста модератора, и назначаю на его место Shikami! Enter."

0

222

Neko написал(а):

Только, для ускорения процесса придётся отправить всем, даже активным^^"

Авось не треснем) главное сообщение правильно составить)

0

223

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Shikami поставила)))

Спасибо. ^_^ Будет много разборок, но думаю сделаем из ролевой то что надо. У меня почему-то ощущение, что если открыть порталы, все резко в Лерикон ломануться. Ну да ладно, то дела будущих дней. ^_^
"И да поможет мне всевышняя Няка, и да направит действия мои на благо форума сего! Аминь, ня!"

0

224

Laertes написал(а):

Там вот вверху форума замечательный списочек висит, рядом с картинкой кошечки. Это к вопросу "нигде не прописано". Что же именно из того, что я сказала, новизна?))

Я имел ввиду не то что они не прописаны как модеры, а то за какой темой они закреплены не прописано...
Вот поэтому и новизна что это было прописано...

Laertes написал(а):

Смотрю, меня успешно забыли?

Не стал перечислять в связи того что что вел переговор с тобой и как бы уже включал тебя в это список (что то вроде конечно же и ты)....

PC Похоже админша проигнорировала мое предложение...

Отредактировано Hikaru Tensi (2009-10-16 08:29:36)

0

225

Laertes написал(а):

Авось не треснем) главное сообщение правильно составить)

Вот этого я и боюсь)))
Hikaru Tensi, я  просто не знала, что на него ответить. Вроде бы, каждому модератору выделены определённые разделы, что подразумевает, что они должны за ними следить)

0

226

Hikaru Tensi написал(а):

Я имел ввиду не то что они не прописаны как модеры, а то за какой темой они закреплены не прописано...

Как так, под каждым разделом прописана строчка "модераторы" Оо правда, мало где они есть...

0

227

Neko написал(а):

подразумевает

И только...

0

228

Hikaru Tensi написал(а):

И только...

Так в теме о модераторах написано, что в их обязанности входит. Другое дело, если они не выполняют предписания.

0

229

Таки кнопочку спойлера стоило бы стилизовать под остальные кнопочки (такие как курсив, зачеркнуто и тд). Ну и пододвинуть бы ее к ним. Нэ?

0

230

Только за, хотя одминша за это может попинать

0

231

Кактус-сан написал(а):

Предлагаю провести  очистку пользователей.  Ибо юзеров с нулевым показателем сообщений около сотни накопилось.

Мертвые души, нэ? Было бы хорошо сделать како-то временной критерий ответа на форуме, после которого аккаунт удаляется из-за неактивности. Так что ми за, хотя и не представляю, сколько такое может реализовываться.

0

232

Удаляйте, самой влом, админшу беру на себя))))

0

233

Пусть мне сначала админша список предоставит, а то я как удалю...... и админша будет за мну с топором носиться

0

234

Не будет)))

0

235

Помнится, админша говорила, что большое количество зарегестрированных привлекает новый народ. Их существование ни нам, ни форуму не мешает - зачем их удалять?

0

236

ых...обломали всю охоту.....ну как - оставляем или нет? я колеблюсь...меня сильно задели слова Лаэртес...

0

237

Кактус-сан написал(а):

Предлагаю провести  очистку пользователей.  Ибо юзеров с нулевым показателем сообщений около сотни накопилось.

Ink Heart написал(а):

Только за, хотя одминша за это может попинать

Админша тоже за. Только есть небольшая проблема. Некоторые юзеры - это поисковые системы, которые регистрировались. Если их удалить, нас перестанут находить. А вот как отличить поисковую систему от обычного юзера, пока неясно.
Согласна с Shikami, надо установить критерий, после которого, аккаунт, не имеющий аватары, подписи, активности и сообщений будет удалён. Естественно, для пользователей, установивших хотя бы авку, преимущество будет))))

0

238

Пока всее неплохо... Ну а как идейка сделать отдельные разделы (или как там оно) для фоток, творчества, конкурсов и т. д.?

0

239

Ючито написал(а):

фоток

Фотки Наших ФОРУМчан

творчества

http://nekofan.forumbb.ru/viewforum.php?id=15  - целый раздел

конкурсов

Конкурсы...

0

240

Пожалуйста, хватит меня банить. Когда я создал тему "Нужно мнение третих лиц" меня забинили на след. день.
Хотя я уже забил на то, что мне понаписали, и я хотел просто пообщаться.

Так, что дайте мне общения. В ролевой пока не буду участвовать - т.к. не очень люблю.

Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Neko~FaN » О форуме » Вопросы, предложения и т.д.