Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Заказ комнат/домов


Заказ комнат/домов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Noname001 написал(а):

А можно поселиться в том старом заброшенном доме? Там ведь все равно никто не живет. Буду надеяться, что снесут его не скоро.

Хорошо^^

0

32

Кактус-сан
Готово))

0

33

Хочу заказать дом, не далеко от школы. Серенький домик, ближайшая к выходу часть дома почти открытой наружу. Дом делиться на четыре комнаты и второй этаж с двумя. Самое дальнее от входа место принадлежит хозяину дома, остальные гости рассаживались по остальным местам. Легкие раздвижные стены. Обстановка дома уютна и современна. Комната хозяина уставлена технической аппаратурой, по бокам уставлена шкафами, кровать находить слева, комната закрыта на ключ. Обои в доме сочных цветов. Остальные комнаты в традиционных японский традициях. Большая кухня, уборная и ванная. Дом огражден забором...

Отредактировано Dark Nэko (2009-08-31 09:35:55)

0

34

Dark Nэko
Готово))

0

35

Я хотел проесть один нюанс, если заказывать комнату, то это комната будет: в школе Инами, или это общежитие при школьной территории.
Мне хочется, чтобы у моего персонажа была традиционная комнатка учащихся(студентов), можно даже на несколько человек (в некоторых "руливухах" до четырех игроков(персонажей) в одной комнате), с ванной комнатой, желательно не замкнутого вида, с окном на улицу и шкафчик для одежды.

0

36

Bips_Birhoff
Готово^^

0

37

м... хотелось бы комнатку) уютная комнатка с большим окном с широким подоконником. Перед ним письменный стол со множеством ящичков (три прямо под столешницей и по 4 с каждой стороны по бокам), стул на колесиках; слева в углу(ближе к выходу) шкаф для одежды. Справа рядом со столом стоит кровать, над кроватью повешена полка, на которой стоит несколько книг. Обои спокойного бежевого цвета, короткий тюль на окне, ковралин в тон обоям.

0

38

Симура
Готово ^__^

0

39

Эсми_Nekonome_Каллен, арикато! ^^

0

40

Я бы тоже хотел заказать комнату, всё равно где, не обязательно большую, если есть такая то лучше с душевой кабинкой

0

41

Gunnar написал(а):

Я бы тоже хотел заказать комнату, всё равно где, не обязательно большую, если есть такая то лучше с душевой кабинкой

А описание комнатки?)

0

42

Не большая комната, с право стоит кровать, с лева шкаф для одежды и письменный стол. Если есть с ванной комнатой. Если нету то думаю не помру))

0

43

Gunnar, создать в городе Инами?

0

44

А при школе нет общаги? Можно даже комнату на несколько человек, но если есть свободная, то сойдёт

Отредактировано Gunnar (2009-11-12 12:38:31)

0

45

Gunnar написал(а):

А при школе нет общаги? Можно даже комнату на несколько человек, но если есть свободная, то сойдёт

Есть, конечно) Сейчас создам комнату)

0

46

Neko
спасибо большое))

Отредактировано Gunnar (2009-11-13 14:44:34)

0

47

А можно комнату в школьном районе?
Описание:
Комната почти квадратная,есть одно окно,которое частенько закрыты плотными портьерами.Напротив окна стоит диван,который раскладывается,но по обыкновению стоит раздвинутый.Постельное бельё с дивана хранится в углу практически около входа.Рядом со шкафом стоит стол,на котором хранится документация,стоит рабочий компьютер и стационарный телефон. На полу лежит пушистый ковер и вся комната в голубоватых тонах.

0

48

Ин
Готово^^

0

49

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Готово^^

Аригато,Эсми-семпай.))

0

50

Neko:Можешь и мне комнату для ученика сделать. Вот описание:прямоугольная комната, обой синие, на обоях плакаты с группой Слот, окно с простенькими занавесками, кровать рядом с окном, стол с лампой. тумбочку для вещей, на тубчке радио, небольшую книжную полку. Зарание спасибо. http://s41.radikal.ru/i094/0912/46/f2cf55012b54.gif

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-01 13:01:40)

0

51

Аноко Керуцу, Сделано ^_^

0

52

Спасибо.

0

53

Можно мне комнату:Обой с горным пейзажем, окно с красивыми занавесками, кровать у окна, стол с лапой и компьютером, тумбочка у кровати и шкаф.

0

54

Гамбит, готово))

0

55

Спасибо.

0

56

Можно мне не большую комноту с кроватью возле окна, возле крайних стено от входа стоят два шкафа, с лправа книжный, а слево фкаф для одежды. В центре комнаты Столик японский низкий)) С права в углу стоит тумбочка.( планируется поставить туда чайник) И какие нить красивые шторы))

0

57

Tadatoshi
Готово^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Заказ комнат/домов