Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Самая первая остановка любого автобуса, конечно, здесь. Отсюда вы можете попасть в любую часть города на автобусе или такси.

0

2

<И так я на автобусной остановке, осталось подождать автобус и я на работе. Интересно а там много девушек?> Все эти мысли пронеслись буквально за минуту до приезда автобуса, который следовал по маршруту в школу

0

3

<Ну вот я и возвращаюсь в успевшую полюбиться школу...Итересно, что-нибудь там изменилось?...>подумалось мне, в то время, когда автобус только-только показался на горизонте. Рядом со мной стоял высокий парень в черной одежде.<Интересно, а кто он такой?...> ----> Вход в Школу

0

4

Автобус неспеша остановился, из него вышла Примула. Она огляделась по сторонам, думая, куда же теперь ей предстоит идти. Недавно ей позвонили из администрации и сообщили, что её комната уже готова.
Интересно, где же находится тут эта школа? Городок небольшой, ничего страшного не будет, если я немного погуляю тут, заодно и до школы дойдут сама собой.
С этими мыслями Примула уже решила направиться в сторону главной улицы, как вдруг вспомнила, что чего-то не видно Арчера.
Он не поехал со мной на автобусе, вероятно, решив добраться до сюда как-либо другим способом. Что ж, этого можно от него ожидать.
И девушка села на лавочку у остановки ждать своего хранителя.

0

5

Арчер ждал. Ждал того злосчастного автобуса, который так медленно передвигается по городку Инами. В этом городе он был впервые, но уже успел как следует осмотрется и оценить обстановку. Город показался красивым, суетливым и немного странным, но эти особенности присущи многим большим городам.
Так вернемся же к нашему автобусу. Наконец он подъехал. Арчер сразу понял что это нужный автобус, так как ощутил присутствие своего мастера сразу же как только приметил маршрутку своим острым глазом.
Наконец-то! У меня уже все тело затекло, сижу тут как дурак уже минут 20 в одной позе.
Из автобуса вышла девушка, красивая и казалось бы совершенно обычная девушка, но все же не совсем. Эту девушку звали Примула Сакагами и она была мастером Арчера. Мастер или хозяин или босс, кому как нравится, но это было так.
Странно, не заметила меня чтоль? - Удивился парень увидев что Примула села на лавочку и как будто ждет его. - Наверное прикидывается..
Долго ты еще будешь меня игнорировать? Я уже задолбался тебя ждать, и не хватало мне еще этого. Я конечно понимаю что я сейчас невидим для других, но ты то меня видишь.
Возмутился Арчер, ведь он сидел на той же лавочке, прямо рядом со своим мастером.

0

6

Сакагами повернулась в сторону Эмиа и растерянно на него посмотрела.
-Извини, я тебя как-то не заметила -девушка сделала виноватую улбыбку.
Неужели я могла его не заметить. И всё из-за моей несобранности. Надо быть внимательнее
-Ну что, пойдём к школе? -спросила Примула.

0

7

Разумеется, ведь иначе ты опоздаешь. Или нет? В общем, надоело мне здесь сидеть, пойдем.
Арчер встал со скамейки и потянулся размяв мышцы. Осмотревшись, парень заметил что народу поблизости нет и можно смело выходить из режима невидимости.
Прим, слушай.. может мне стать видимым? Интересно все же посмотреть реакцию людей что увидят взрослого парня с юной девушкой.
И с этими словами Арчер направился к школе.

-----> Вход в школу

Отредактировано Арчер (2009-04-25 11:23:58)

0

8

-Возможно. Можешь стать видимым, а люди, что люди? Их сейчас уже ничем не удивишь!
Примула поправила хвостики, с которых уже было начали сползать резинки из-за ветерка, трепавшего волосы.
Вот я и приехала на новое место, но мне почему-то не радостно. А в чём причина? Не пойму. Надо идти к школе. Всё наладится, здесь я смогу учиться рядом с такими же созданиями, как я.
С этими словами девушка, не дожидаясь своего спутника, направилась по улице к школе. ----->Вход в школу

0

9

Дождавшись автобуса, сел и поехал в школу.
----> Вход в Школу

0

10

Сидел на автобусной остановке в ожидании автобуса ведущего в школу...
*Часто оглядываясь в сторону откуда должен приехать автобус...*
Достало и когда же он приедет...
*Скорчил недовольную мордочку..*
Прошло еще минут 5 и автобус наконец приехал...
*Сел и уехал в школу...*
----> Вход в Школу

0

11

>>> Родной дом
Рыжик подошёл к остановке и внимательно осмотрел. Вроде все правильно, надо ещё раз смерится с запиской. Положив чемодан и ящик на землю, вытащил из кармана бумажку, просмотрел запись. Да все правильно, надо теперь подождать автобус и я уже в Школе. Рыжик тут же убрал бумажку и сел на скамейку. Но успев расслабиться, тут же подъехал автобус. Рыжик тут же вскочил, похватав чемодан и ящик, и сел в автобус.
<<< Вход в школу

0

12

Выйдя из автомобиля, Гуннар поблагодарил водителя и подошёл к остановке с рюкзаком на плече. Путешествуя по стране он совсем потерял счёт времени. Итересно, а я сильно опоздал. Как бы обратно не отправили, и почему я выбрал именно эту школу? Гуннар достал сигарету и закурил. Пока курил смотрел по сторонам. Ещё один обычный город, но что то в нём есть... Но довести свои мысли до конца, он не успел потому что подъехал автобус. А пока ехал и смотрел в окно, всё таки сообразил что это город очень ухоженный.
<<< Спортивная площадка

Отредактировано Gunnar (2009-11-11 22:07:07)

0

13

---->   Коридоры жилого корпуса.

Гуннар Подошёл к автобусной остановке , автобуса возле которой ещё не виднелось, достал сигарету и закурил.
Значит Неко. И ведь есть же у людей мозги придумывать такие названия. Неко... трое неко... Парень - явно профи в технике, напоминает батана, имеющий высшую регенерацию. Вечно любопытная и не культурная неко. Третья - общительная, собранная, предлагает потыкать палкой. Девушка с крыльями - судя по всему мед.сестра.
Гун посмотрел по сторонам, автобуса ещё не было. За то было солнце, и лёгкая прохлада раннего утра.
Надо будет попросить Юми помочь мне в тренировке сегодня. А если найдётся кто то ещё, умеющий швыряться чем ни будь... в общем посмотрим
В ожидании автобуса парень поднял голову смотря на небо.

Отредактировано Gunnar (2009-12-17 23:16:15)

0

14

---коридоры
Юми бежала так же быстро и весело, как и начала. Хоть остановка и была не так близка к школе. легкая торба слетевшая с плеча на руку, болтаясь из стороны в сторону, не доставляла никаких неудобств, кроме только что била по ногам, но не сильно. она еще вдалеке увидела на остановке одинокую фигуру, но не сбавила темпа. Подбежав ближе она узнала в ней Гуна.
-Гунни!! - радостно крикнула она, резко сбавляя ход, пересаживая котенка на плечо, и со спины напрыгивая на плечи гуна, упираясь в них руками. - Чего грустный такой стоишь?
-мяу! - возмущенно подал голос котенок, не ожидавший от хозяйки такого резкого подскока.
-ах, да, вы еще не знакомы? Гун, это Мими, Мими - это Гун - она сняла котенка с плеча и протянула его к парню. тот темно-голубыми глазами изучал представленного ему человека
-а ты куда в такую рань? - приподняла бровь девушка

0

15

Гуннар уже докурил сигарету, как в друг услышал за спиной весёлый голос Юми.  Парень не успел даже повернуть голову, как почувствовал толчок в спину и небольшую тяжесть в плечах. Парня слегка двинуло вперёд.
-Задумался Нельзя же так людей пугать
-Мими? Забавное имя. Гун улыбнулся, и почесал Мими подбородок. 0Что ж, очень приятно Мими, будем знакомы Милое создание
-Проснулся рано. Хочу тетради купить и ещё пару вещей. А ты? спросил Гуннар не отводя глаз с котёнка.

0

16

Мими пытался лапками поймать пальцы Гуна, цепляясь маленькими коготочками, что позабавило девушку.
-аа, да не спится. я ночами привыкла гулять, проснулась еще до восхода! -огласила девушка, и хихикнула своим мыслям.
-решила тоже в магазин, джинсы купить новые, а то эти...порвались..
ну порвались-отрезала кусок -какая разница!?
-да и еды купить! кошак - растущий организм и вечно голодный! она перехватила вырывающегося котенка поудобней и сделала жест к Гуну, предлагая подержать его.
он ему вроде понравился...почему бы и нет, если захочет

0

17

Гуннар посмотрел на дорогу, но автобуса не увидел.
-Это верно, растущий. Принимая котёнка сказал Гун. Парень положил котёнка словно ребёнка на одной руке прижав её к груди, а второй играя с Мими.
-Юми, у меня к тебе есть просьба. Если ты сегодня не занята, то не поможешь с тренировкой? Смотря на Юм спросил Гуннар.

0

18

Она умиленно посмотрела за тем как гун играет с Мимом, а тот радостно, пытаясь зацепить острыми коготками кожу пальцев и руки, что бы "добыча" не смогла убежать, ловит гуна мягкими лапками. Сначала она не поняла к чему относился вопрос гуна и почему-то посмотрела на его тело, словно оценивая а надо ли тут что тренировать? Но потом поняла что он в курсе ее дел и кивнула:
-Конечно. Думаю это и мне на пользу пойдет! а ты ее решил себе на память оставить? - она улыбнулась и вопросительно приподняла одно ушко.
она время от времени посмотривала на дорогу, иногда ей казалось что вот он этот долгожданный автобус! но это оказывался какой-нибудь автомобиль
-наверно рановато для них.. - озвучила она свою мысль и вздохнула, желания идти по магазинам становилось все меньше

0

19

Гуннар всё играл с Мими. То пузо по щикотит, то по мордочке пальцем проведёт. В конечном итоге он опустил руку и котёнок вцепился в неё коготками покусывая своими зубками.
Даже и не больно.
Гуннар вновь посмотрел на Юми и спросил не поняв о чём она говорила
-Кого оставить на память?
На горизонте показался долгожданный автобус. Первой на гудение мотора окликнулась Юм, она та первая его и увидела.
- А ты говоришь "рано"

Отредактировано Gunnar (2009-12-18 02:30:27)

0

20

-мою способность - она улыбнулась, присматриваясь к странному автомобилю. и наконец очертания стали ей знакомы.
когда автобус остановился, Юми влетела в него первой, с радостным "наконец то!" теперь она была голова ехать за покупками
-ты же можешь как-то сохранять память от них? - продолжила Юми свою мысль когда Гун оказался рядом- значит сможешь, если научишься, пользоваться?
Она вопросительно посмотрела на Гуна и улыбнулась:
-правда я этого не особо хотела бы, слишком серьезный противник. возможно

0

21

Гуннар аккуратно  взял котёнка по удобнее.
-А, ты про это. Нет, я имел в виду  тренировку моего тела а не силы. Ты пока что единственная кого я знаю способная пуляться огнём. В принципе мне не важно чем, главное что ты можешь атаковать как и с расстояния так и вблизи.
Однако не плохо было бы иметь фаер-бол в арсенале Он следом за девушкой вошёл в автобус.
- Не могу сохранять память от них, разве что знания ими управлять. Хотя, всё может быть.
Я же копирую силу, следовательно копия всегда немного хуже оригинала.
Если ты имеешь в виду по способностям... Гун на секунду задумался. Ну что я смогу тебе сделать, ну кину в тебя огнём, а ты только силой мысли его потушишь. Я смогу только исцелятся пока не выдохнусь. Хотя, тут палка о двух концах. Гуннар улыбнулся Юми указывая свободной рукой на парное сидение.
- Всё хотел спросить, вот ты - неко, я чёрт пойми что, а медсестра - ангел?

0

22

на села на предложенное сиденье.
ну.. да, в чем то он прав, я все равно буду сильнее его, хотя бы потому что давно тренируюсь.
-ну не забывай что ты владеешь умением борьбы.. с катаной, так? то есть это опасное и длинное оружие, тебе не придется даже подходить вплотную что бы меня убить - она улыбнулась не столько словам, сколько мыслям
Такое чувство что бы не школьники а спецагенты и кровные враги заодно.. а едем всего лишь в магазин!
-да.. она.. ну да, вроде как ангел. только крылья меньше - добро оскалилась -  а почему ты- черте что? неужели твои родные не говорили тебе кто ты откуда и почему? разве ты не встречал других тебе подобных?
Она говорила все, улыбалась, глядя в окно, но на последних вопросах повернулась к Гуну

0

23

Гуннар сел рядом посадив котёнка себе на колени.
Я предполагаю что катана тут вряд ли поможет. Найдётся какой ни будь перец, который починяет себе любой металл
-Ты и вправду думаешь что катана чем то поможет? Я думаю тут 50 на 50. Не преувеличивай мои умения.
Парень гладил Мими который уже успокоился от игрулек и спокойно сидел рассматривая всё во круг и пытаясь принюхиваться.
-Мои родители обычные люди и отец до сих пор не знает чем я обладаю. Он только тренировал меня физически. Подобных мне людей я встречал очень редко, но не общался с ними. Я знал только одного геолога который имел регенерацию. Ту что имею я, это его способности, но и с ним мы не разговаривали на эту тему.

0

24

-яясно...-протянула девушка, глядя на Гуна, но взгляд ее был сосредоточен совершенно не на нем.
интересно как его  девушка к этому относится? и знает ли она об этом?
-Гун, а твоя девушка вообще знает об этом?  а друзья? как они к этому относятся?
она решила завалить вопросами,узнать о нем побольше что бы знать с кем имеет дело, просто как с человеком.
Но все это она решила делать постепенно, у них еще утро и день впереди, если не сегодня так завтра. Она опять изучала его взглядом, совершенно не стесняясь его, не обращая внимания - видит он это или нет, для нее это было нормально- изучать нового человека

0

25

Автобус двигался по городу не спеша. Из оповестителя прозвучало название следующей остановки "Номи - главная улица" Услышав вопрос Юм, взгляд Гуннара упал на котёнка и замер.
Девушка... друзья... Парень явно задумался и не отводя глаз стал отвечать -Девушка испугалась, а друзья...   он усмехнулся -Как оказалось, друзей у меня не было.
Немного помолчав, Гун улыбнулся, посмотрел на Юми.
Что мы всё обо мне, расскажи о себе. Откуда появилось такая, хм... цивилизация как Неко? Где ты росла?

0

26

-дура... - только и сказал неко.
испугалась? чего? люди... сказать тут нечего.. с друзьями та же история.. зря я эту тему подняла..
-неко? - девушка словно только очнулась и удивленно посмотрела на Гуна - если честно не знаю.. родители ничего толкового не говорили - сами знали плохо. появились и появились. о расе людей тоже ходят разные легенды и никто не может сказать точно.  росла... в обычном городе, Южнее от Инами, ехать правда долго... он совсем небольшой  и на карте то еще не появился, только начал разрастаться. в общем ничего особенного
деушка пожала плечами и посмотрела в окно.
-а мы докуда едем вообще?

0

27

-Дура?, я бы так не сказал... хотя... всё может быть.
Гуннар смотрел куда то вперёд, а иногда и на Юми внимательно слушая её.
-Понятно. Просто, как ты уже поняла, я никогда ни с некой не встречался.
на вопрос девушки, Гун посмотрел в окно. -Понятия не имею
Автобус остановится объявив: Номи - главная улица, следующая остановка Торговая площадь Парень улыбнулся.
-Видимо следующая наша

Отредактировано Gunnar (2009-12-19 00:49:56)

0

28

-магазины!! - весело вскрикнула девушка вскидывая вверх руки - ехууу! - поддержала она движение автобуса. по ней сразу было видно, что магазины - это страсть, особенно когда есть с чем туда ехать. Мими, уловив радость хозяйки, прыгнул ей на колени и поднявшись на задние лапки, посмотрел в окно тихо мякнув. Юми почесала его за ушком и посмотрела на Гуна
-Да, я это поняла как только увидела, ты слишком растерялся перед нами, а не сказала бы что ты так робок, что бы потерять дар речи перед девушками... - снова стала немного серьезней, но все же улыбалась. - нет, я понимаю, мы обаятельные, но не настолько же! -она посмеялась, немного смущаясь, сама не зная чего, но это бывало.
- а она все таки дура, как и все люди - зачем боятся чего-то если ты просто не понимаешь что это? это глупо! нужно изучить! ведь ты не делал ничего что может навредить?

0

29

Видя то как повеселела Юми, парень не вольно улыбнулся.
Сколько радости от магазинов. Видимо девушки любой расы обожают ходить по магазинам.
-Даа..., ты права, на столько обаятельны что меня в чувства приводили нашатырём.
Ага, до сих пор чувствую запах. Тут Гун сделал задумчивый вид.
-Люди боятся неизвестного. Мало кто думает также как ты. То что сильнее их, они считаю угрозой и от страха попытаются уничтожить нежели попробовать подписать контракт мира.
Был только один человек который ничего не боялся. Они с Юми даже чемто похожи посмотрев на неку подумал парень

0

30

- так не думают только ограниченные в мышлении, живущие в рамках люди. Они даже не пробовали предположить иной ход событий! - возмутилась юми и с облегчением вздохнула когда автобус остановился
-наша остановка! - она посадила Мими на плечо и встала. хоть и было делание продолжить свои мысли, ей не хотеолсь долго оставаться на этой теме - лишние проблемы в мозгу
это все равно ничего не изменит, люди не перестанут жить в рамках поставленными кем-то Там...
торба вновь поднялась на плечо и в ожидании когда ее наполнят вещами

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Автобусная остановка