Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур


Парк сакур

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Самая замечательная часть парка. Летом, зимой и осенью здесь приятно прогуляться или посидеть на лавочках, расположенных вдоль аллей.
А вот весной здесь настоящий рай. Цветут сакуры. Миллионы лепестков разлетаются по парку, опадают на землю, создавая иллюзию снега и оставляя за собой нежный аромат.

0

2

----> Комната Примулы и Арчера
Замечательный вечер для прогулок. Жаль, что сейчас не весна и сакуры не цветут. Их лепестки похожи на снег. Это так красиво!
-Правда, Неко-сан?-спросила вслух девушка.
Она села на свободную скамейку, окружённую деревьями,  посадила себе на коленки плюшевого кота и устремила свой взгляд в небо.

+1

3

А здесь очень красиво... В моём мире такого никогда не увидишь, даже картин нет с таким пейзажем. Клауд не спеша шёл по дорожке проходящей в парке сакур и любовался тем что вокруг него. А тут довольно пустынно, на лавочках почти никого нет. Демон шёл не обращая ни на кого внимания просто погрузившись в свои мысли, но вдруг... Стоп! Демон? Юноша остановился напротив симпатичной девушки одиноко сидящей на скамейке, увидев знакомую ауру присущую демонам. Вот уж не думал что встречу ещё одного демона во внешности которого почти нет демоничиских особенностей. Хм... Даже приятно стало, что я не одинок в этом. Клауд молча сел рядом с девушкой и улыбаясь повернулся к ней.
- Можно я составлю тебе компанию? Сейчас на его лице не было того холода и мрака что обычно, а тон голоса был добрым и мягким.

0

4

Примула обернулась в сторону юноши.
Ещё демон в городе? А он, как и я, не похож на остальных демонов. Может, у нас с ним есть что-то общее?
-Конечно, я не против-ответила Сакагами.
-Какими судьбами здесь?-затем спросила она.
Ей почему-то показалось очень забавным, в первый день приезда в город, встретить ещё одного демона. Риму никак этого не ожидала, поэтому была приятно удивлена. Ей хотелось узнать о незнакомце больше, но не навязываться со своими распросами.

0

5

- Клауд Керн. Вежливо представился демон.
- Ну если ты про этот парк, то мне просто захотелось прогуляться и я решил заняться этим в парке, всё же живая природа мира людей это для меня нечто новое и интересное, а если ты про этот город, то это просто жажда нового и приключений. Юноша откинулся на спинку скомейки.
- А какими судьбами тут ты?

0

6

Я же забыла представиться...как не стыдно!
-Примула Сакагами,-ответила девушка, а это, -показав пальцем на плюшевого кота, сидевшего у неё на коленях, Неко-сан
-Приятно познакомиться!-Риму-тян улыбнулась.
Вот оно как, значит, он, вероятно, тоже будет учиться в межрасовой школе...
-Я приехала сюда для обучения в межрасовой школе этого города. Вот, сегодня только с автобуса. Решила прогуляться по городу, немного освоиться. Всё же, учиться среди обычных людей было не для меня-взгляд Примулы слегка погрустнел-Ты тоже будешь учиться в этой школе?

0

7

Юноша с лёгким недоумением посмотрел на плюшевого кота, с которым его толко что познакомили.
- Приятно познакомится Неко-сан.
- А что касается школы... Я староста класса 1-1. Ты случайно не в нём учишься? Просто кого бы я не встречал из учеников - все из него и у каждого какие-то способности. Похоже в этом классе буду учиться толькоте кто обладает большой силой.

0

8

Примула пошевелила лапкой Неко-сана в знак приветсвия Клауду.
-Так ты староста?-Сакагами удивилась - Да, я тоже буду учиться в этом классе. Но из учеников, пока что, никого не встречала. Думаю, ещё успею.
Способности...хм, может, это специальный класс...Поскорее бы началась учёба, хочу познакомиться с остальными учениками. Может, у кого-то найдутся схожие способности с моими..

0

9

- Да, я просто ходил по школе в поисках учителей или учеников что бы распросить обо всём и наткнулся на учителя Кошкиноко и она вдруг не с того не с сиго сказала что я подошёл бы на роль старосты и у меня достаточно ответственности, но это странно прозвучало если учесть то что мы сней не обащлись. И то что у неё нет телепатии и ей подобного чтобы узнать всё о человеке. Закончил фразу Клауд в своих мыслях.
- Ты ведь не потомок демонов чистой крови, да? Прости за такой вопрос, просто я вижу это и мне стало интересно. Если не хочешь можешь не отвечать. Клауду по какой-топричине казалось что вопросы о чистоте крови среди демонов и вампиров это вопросы из разряда не ловких и не много не культурных.

0

10

-Надо будет мне тоже прогуляться по школе, а тов  первый же учебный день не хватало мне ещё и заблудиться там, в поисках кабинета.
Мне начинает казаться странной эта школа. В принципе, она и является таковой, не везде же есть межрасовые школы. А это уже само по себе необычно.
-Ничего страшного. Я привыкла к этому вопросу. Ты прав, я не являюсь потомком демонов чистой крови. Почему у обычных родителей родилась девочка-демон учёным до сих пор не ясно. Я надеюсь, что в этой школе я смогу найти подсказки к разгадке этой тайны. Не очнеь-то легко быть демоном среди обычных людей. А ты, чистокровный демон?

0

11

У обычных людей родился демон? Такое я слышу впервые...
- Да, я родился и воспитывался в мире демонов - в подземном мире. Моя семья находится на верхушке правления и если бы я не ушёл из дома, то сейчас бы власть была в моих руках. Но мне это не интересно... Благо родители меня понимали и отпустили. Кто-то скажет что я был полным идиотом так поступив и отказавшись от всего, но это не так...

0

12

Интересно, каково это, жить в мире демонов. Хотелось бы попасть туда...
Примула замечталась и заметила, что отвлеклась от беседы.
-Мне бы очень хотелось побывать в мире демонов. Только боюсь, они бы не приняли меня за свою- вдруг неожиданно для самой себя ответила девушка.
С каких это пор я стала говорить мысли вслух???

0

13

- В этом ты права, даже меня большинство не признавало и недолюбливало за то что я слишком похож на человека, но всё же в том мире сила это главное и от этого никуда не деться. Не думаю что тебе бы понравилось в том мире, по крайней мере мне этот мир нравится куда больше. Юноша не стал озвучивать эти мысли чтобы не разочаровывать свою собеседницу.

0

14

-Но всё же, мне бы очень хотелось там побывать. Думаю, если предоставится подходящая возможность, я не откажусь побывать в этом мире. Хотя бы чуть-чуть.
Наверняка Неко-сану тоже очень бы хотелось посмотреть на других демонов и на их мир. Был бы он живым, он бы ответил.
Уже было достаточно темно. Примула всегда мечтала посмотреть со смотровой площадки на огни ночного города. Поэтому ей немедленно захотелось прогуляться до городской смотровой площадки.
Наверняка этот город выглядит красиво. Надо предложить моему новому знакомому присоединиться ко мне.
-Замечательный вечер сегодня, Клауд, ты не против, если я приглашу тебя прогуляться со мной на смотровую площадку, всегда хотела посмотреть на ночной город с высоты!-девушка слегка смутилась. Обычно она никого никуда не приглашала, тем более вот так напрямую.

0

15

- С высоты говоришь?... Клауд задумался на пару секунд.
- Можно подняться гораздо выше любого здания в этом городе, я могу это устроить, что скажешь? Правда придётся немного раскрыться в плане способностей, надеюсь никто не увидит.

0

16

Звучит так заманчиво. Интересно, что он придумал? Наверняка есть какие-то демонические способности.
-Да, да, да, я согласна-крикнула от радости Риму. Её глаза засветились.
Она потрепала по голове Неко-сана, спрыгнула со скамейки и встала напротив парня.

0

17

Улыбаясь юноша встал напротив Примулы. Хех, она выглядит такой радостной, даже настроение поднимается от того что я причастен к этому.
- А теперь просто расслабься. Клауд взял девушку за руку и они плавно начали подниматься над землёй. В который раз убеждаюсь, что телекинез это очень полезная способность. С помощью этой способности демон поднимал себя и юную особу всё выше и выше в небо пока они не достигли высоты примерно в 200м над землёй.
- Весь город как на ладони, потрясающе... Юношу этот вид поражал и впечатлял.
- Ну как тебе? Спросил Керн заглянув в глаза девушке.

0

18

Примула сначала немного испугалась. Но этот испуг сразу прошёл, как только они поднялись до конца и перед девушкой предстал город.
-У меня просто нет слов. Это так красиво!-чуть слышно сказала Сакагами.
Никогда не видела такой красоты...Жаль, что у меня нет крыльев, как у всех демонов, а мои магические способности пока ослаблены, чтобы уметь летать вот так вот целыми днями.
-Спасибо тебе большое!-,ответила Риму-тян.
Ей хотелось как-то отблагодарить юношу, но пока не предоставлялось такой возможности, оставалось только "спасибо".
Может, когда-нибудь и я смогу ему чем-то помочь.
Девушка была так рада впервые за долгие годы. Она уже иногда начинала забывать, что значит искренняя радость, а теперь она могла вновь радоваться, как прежде.

0

19

- Да не за что. Рад что тебе понравилось. Юноша налюдал передсобой девушку от которой просто волнами исходили положительные эмоции. Ну надо же, я и не ожидал что она так рада будет этому...
- Если честно то не думал что ты настолько будешь рада этому и знаешь мне приятно что я этому поспособствовал.

0

20

Да, мою радость невозможно не заметить.
Девушка улыбулась. Она была готова прыгать, бегать, танцевать от радости.
-Последнее время я уже начинала забывать, что такое радость. Ничего особенного не происходило в моей жизни. Думаю, поэтому я так рада сейчас.

0

21

- Ну тонда ты попала куда надо, думаю здесь этихособенностей будет полным полно. Взять хотябы просто всех кто вокруг, хех...
- Чем займёмся дальше? Можем облететь город вокруг, можно ещё не много побыть тут. Вдруг юноша заметил свой собственный дом.
- Хах, смотри, а вон и мой дом. Клауд указал на чёпный особняк, который был не далеко от парка.

0

22

-Я тоже так думаю. Ничуть не жалею, что приехала в Инами.
Девушка повернулась в сторону, куда указывал парень и увидела его дом.
Такой огромный дом. И такой необычный.
-Раз уж ты видишь свой дом, давай полетим к нему, хочется посмотреть на него поближе.-с улыбкой ответила Сакагами.

0

23

- Как скажешь. Клауд и Примула начали плавно снижаться к дому Керна.
Надеюсь демоны-работники уже закончили ремонт после моих недавних эксперементов... Всё же они обладают способностями в этом плане и должны сделать всё в два счёта.

-------> Особня Клауда.

0

24

И так я в парке сакур, самое то, и поздний вечер и не особо людно. Теперь нужно найти жертву. Принялся высматривать и "сканировать" на предмет наличия людей парк. Манипуляции увенчались успехом.
Так и кто тут у нас? Оооо самое то, Девушка, одна, и в округе никого нет. Ну и чего я жду? Приступим.
С этими мыслями Рене  устремился в ту часть парка, где находилась девушка. Через несколько минут он уже был на месте.
И так план действий таков, немножко сонных чар, если есть сопротивляемость к наведенной магии, то гипноз. Начнем пожалуй.
Осторожно произнес заклинание сна, Девушка начала засыпать. Подождав тридцать секунд, Рене приблизился к девушке, убедившись что она заснула, он наклонился к ее шее и вонзив, клыки в яремную вену, и принялся пить кровь. Уталив свою жажду, Рене залечил рану девушки, и произнес защитное заклинание, которое наложил на девушку, дабы защитить ее от всех опасностей пока она спит.
>>>>>>> Квартира Рене д'Трэнтона

0

25

---->Квартира Рене д'Трэнтона
Риму спрыгнула с рук Некономе и присела на лавочку. Она боялась смотреть ей в глаза.
Почему-то мне стыдно. Я её так обидела.
-Извини, я не должна была...-начала было Риму, но ту же оборвалась.-Ты на меня не в обиде?-грустным голосом спросила девушка.
Прошло несколько секунд, после чего она продолжила:
-А знаешь, из-за этого ритуала я получила некоторые способности вампира. К примеру эмпатию и регенерацию. А ещё, мне кажется, я смогу прочесть некоторые мысли. Но всё это слабое. Как думаешь, а что получил Рене? Ведь этот ритуал не мог быть не взаимным, так?
Я более чем уверена, что не мог.-мысленно продолжила Риму.
Надо бы вернуться к себе в комнату и забрать Неко-сана. Я чувствую какую-то тревогу. Но это позже. А пока я хочу побыть на едине с ней.
Сакагами обняла учительницу и прижала к себе.

0

26

Ласково взглянув на Примулу, Кошкиноко улыбнулась и тоже обняла её.
- Нет, мне не за что на тебя обижаться...разве что если ты начнешь читать мои мысли - с легким смешком произнесла учительница.
Риму, Риму...как бы я не хотела, чтобы это произошло...но это уже случилось, и надо жить дальше..
- А какой силой ты владела раньше? - внезапно вынырнув из своих мыслей спросила Некономе.

0

27

Читать её мысли...я не буду. Так не интересно. Да и вряд ли смогу. Всё же это способности, переданные мне вампиром очень слабы.
Девушка немного подумала.
Стоит ли рассказать Кошкиноко? Думаю, стоит. Она самый дорогой мне человек в этом городе...Она обязана знать хоть частичку моего прошлого.
-Я не знаю, насколько велика была моя сила раньше, но мне удалось однажды вызвать хранителя, посредством очень сложного заклинания, которое удавалось только людям с редкими магическими способностями, в следствие этого вызова я и потеряла почти всю силу. Часть восстановилась сама, а часть нет. Поэтому я и пришла в эту школу, в надежде на то, что здесь найдётся человек, который поможет мне вернуть утраченное. И, как видишь, нашёлся, но тот ли это человек и стоило ли ему настолько доверять?

0

28

...Черт....что-то надвигается - девушка потянула носом воздух - что-то плохое и не очень приятное на вкус....
- Это ты должна решить...точнее уже решила... - с грустью произнесла Кошкиноко. - Риму, я тебя очень прошу, не доверяй так вампирам...они сначала заманят в свои сети, а после выкинут...как ненужную вещь... - учительница повернулась к девушке, и глядя ей в глаза, нежно и очень серьезно произнесла - Я люблю тебя... и постараюсь защитить от всго, что может принести тебе вред....

0

29

Любит...всё-таки любит
Девушка улыбнулась и обняла Некономе.
-Спасибо большое, Кошкиноко-тян
Вероятно, стоит проследить за этим вампиром, мало ли что он задумал. Да и слишком он подозрителен для школьного библиотекаря
Примула ещё немного подумала о том, что произошло, об этом странном ритуалеи о том, что же на самом деле он значил для Рене.
-Может, прогуляемся по парку, вечер замечательный, не правда ли?

0

30

Мельком взглянув на небо, Кошкиноко на секунду нахмурилась, и вновь перевела взгляд, полный нежности и любви на Примулу.
...Интересно, что она задумала?...Хотя, все равно сидеть уже надоело....почему бы не прогуляться?........
- Пойдем - беря девушку на руки, ответила Некономе. - Вечер и впрямь неплох, особенно вместе с тобой....Ты не против такого способа перемещения? Все-даки ты только что была объектом ритуала, мало ли какие будут последствия...
Нежно коснувшись губами губ Риму, Кошкиноко отправилась вглубь парка.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур