Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Библиотека, библиотека, библиотека. Огромные стеллажи до потолка сплошь уставленные книгами. В помещении всегда полутень, яркий свет включён только рядом с читательскими столиками. Это придаёт библиотеке мистичность.

+1

2

Если вы ищите ответы на тайны истории, или хотите прочесть о подвигах рыцарей, или узнать о технике или технологиях, или просто найти, книгу по душе, то добро пожаловать в школьную библиотеку

0

3

Пройдя череду коридоров, я наконец то достиг школьной библиотеки. *Входит в библиотеку*<Да, то что надо, спокойное место, и что самое главное тут много книг, и вряд ли сюда будут часто заглядывать> *Прошел за стол заведующего, удобно устроился на кресле, достал какой то журнал и принялся читать*

0

4

*Вошла в библиотеку* Юноша!Ну как так можно не слышать?)Я бежала за вами буквально от самой автобусной остановки!)<А он симпатичный...>

0

5

*выглянул из-за журнала* Приветствую вас, понимаете ли весь в своих мыслях <Так и кто тут юноша? Не оно конечно лестно, но когда тебе 200 лет начинаешь относиться к этому проще:) И еще вопрос как я ее не заметил? Опять что ли от сытости инстинкты притупились? А она симпатичная.>
Я так понимаю вы тоже работаете в школе?

0

6

Да)Я преподаватель маскировки для нечеловеческих рас) Понимаете, в человеческом мире существуют множество легенд о существовании Ангелов, Неко, Демонов и остальных не-людей.
А все из-за того, что не все умеют достаточно хорошо скрывать свою непринадлежность к людям.
А представьте что будет, если о нашем существовании узнают все? Люди всегда хотели стать чуточку лучше, и у них скорее всего взыграет зависть. Конец будет печален для всех нас....
<Интересно, а он свободен?...Сразу видно, что сильный, начитанный...интересно, а сколько ему лет....>

0

7

Не спеша в библиотеку вошёл высокий юноша. Ну надо же, как интересно, а тот парень вампир, у него ясная аура, легко определить и не из слабых, да и возраста он не малого хотя и по внешности не скажешь... Всё же мне повезло что во мне пробудилась именно экстрасенсорика. Можно чувствовать настроение, эмоции, которые скрыты за лицами, можно читать ауру и прятать свою. А девушка тоже не плоха, по ауре можно сказать что и у неё есть существенные фокусы в запасе.
- Извините, я не помешал? Я ищу учителей этой школы. Холодно и спокойно произнёс Клауд Керн.

0

8

*Офф*: Используйте пожалуйста жирны шрифт для прямой речи и курсив для мыслей и прямую речь было бы не плохо всегда начинать с новой строки. Так посты гораздо более читабельны и опрятны. Это лишь совет, можете проигнорировать его.

0

9

*отскочила от библиотечного стола*
- Нет-нет, что вы) Я учитель)Мое имя Кошкиноко.Как вас звать?
Ну вот, а ведь все так хорошо складывалось...только начинали друг друга понимать...

0

10

Юноша пристально холодным, изучающим взглядом смотрел в глаза симпатичной девушки перед ним. Такой взгляд у него был отнюдь не от ненависти, злобы или ещё чего-либо подобного, он просто изучал новое для него тем способом который ему свойственен.
- Клауд Керн. Я новый ученик в этой школе и хотел бы как можно больше узнать об этом месте: Какие тут порядки, какие тут ученики, что требуется от меня.

0

11

Какой же у него злобный взгляд...видимо закомплексованный парень...придется потрудиться...
Ммм...новый ученик?Класс 1-1, так?Тогда я ваш классный руководитель.Порядки здесь, как и в обычных школах, но с небольшими изменениями.Здесь строго-настрого запрещено устраивать дуэли.
Ученики здесь имеются различных рас. Вы с ними познакомитесь, когда начнется учебный год.
А от вас лично требуется одно: соблюдать правила школы и...я назначаю вас старостой вашего класса)Мне кажется, что вы достаточно ответственны для этой роли, нэ?
http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif

0

12

*войдя в библиотеку заметила девушку и юношу в чёрном* здесь книги выдают? *холодным взглядом осмотрела всех* мда...весело будет *подошла ближе к столу* так как?

Отредактировано lemmaツ (2009-04-17 13:45:14)

0

13

*обернулась и увидела девочку примерно 14-ти лет*
Ученица? Хмм...да что они все тут позабыли?
- Девушка, нельзя ли повежливее? Тем более в присутствии учителя. Мое имя Кошкиноко. Да, это библиотека, и как ни странно именно здесь выдают книги. Вы хотели бы что - либо взять почитать?

0

14

- У вас хорошая интуиция или просто решили назначить первого встречного? Хотя это больше вопрос риторический и ответа не требует, только если вам не будет угодно дать его мне, но в любом случае - я согласен. Взгляд юноши изменился, на лице появилась не большая улыбка с маленьким оттенком коварства, он узнал что ему нужно о характере учителя. Позитивная девушка, справедливая, дружелюбная, не любит насилие, но сможет дать отпор в случае такого. И похоже что тот вампир ей понравился, а на счёт меня с первого взгляда сложилось не самое положительное впечатление. Телепатия великая вещь...
- Какие обязанности у старосты класса?

0

15

Такое чувство, будто тот парень все обо мне узнал...телепат?...возможно...
- Обязанностей совсем немного. Следить за выполнением школьных правил в нашем классе, подталкивать класс к участию в мероприятиях...ну и тому подобное :-[
Зачем он спрашивает? Он ведь все равно все знает...

0

16

учебники *языком переставила зубочистку в другую сторону рта* когда я их смогу получить? *пристально осмотрела юношу в чёрном* хм.. черныш *перевела взгляд на девушку* Я - Лемма Белф

Отредактировано lemmaツ (2009-04-17 14:00:13)

0

17

- учебники? ммм...это вам надо разговаривать с библиотекарем *кинула взгляд в его сторону*
Как же не хочется оставлять его с этой молоденькой ученицей...
- Ну а мы с вами, ученик Керн, пожалуй не будем им мешать *грустный вздох* Пойдемте. *выводит парня в коридор* -------> Коридоры

0

18

- Клауд Керн. Всё так же холодно произнёс юноша проходя мимо Леммы. Она пришла за своими учебниками, значит тоже ученица этой школы. Возможно мы даже в одном классе. Клауд пересёкся взглядом с вновь вошедшей и в эту же секунду изменил цвет своих глаз полностью окрасив их в чёрный (и зрачёк и белок) и с оттенком хитрости улыбнулся уголком рта.

------> Коридоры.

0

19

Клауд Керн*тихо произнесла про себя*  *посмотрела в след уходивших* странно *холодно взглянула на библиотекаря* в общем я за учебниками позже зайду *выбежала из библиотеки в коридор* --->коридор

0

20

*В этот момент сгустился воздух и к телу библиотекаря подлетел призрак*
<Мда, надеюсь не кто отсутствия моего не заметил? А парнишка то не плох, быстро меня прочитал, правда, это была и оболочка, но все же. Надо держать ментальные щиты и сюрпризом, парень молодой придется немного его поучить>*ухмыльнулся* < И на будущее впредь на работе не выходить из тела

-----> коридор

0

21

Открыл ключом кабинет и прошел за стол заведующего.
Плодотворный, однако, денек, чую будет еще веселее. Знакомство с демоном может оказаться полезным. Да и налаживаются какие то отношения с Кошкиноко. Однако, сегодня кому нибудь потребуются услуги библиотеки?

0

22

Ну судя по всему сегодня наплыв посетителей не ожидается, пойду ка я прогуляюсь, только сначала надо заглянуть домой и захватить свой меч.
Встал, вышел из библиотеки и закрыл дверь на ключ.
>>>>>>>>Квартира Рене

0

23

Вот я и снова здесь, все-таки надо полистать то что здесь есть, вдруг отыщу чего-нить интересное
*Пошел вдоль рядов книжных полок внимательно изучая их содержимое*

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-20 19:03:53)

0

24

*постучалась в дверь библиотеки* есть кто?

Отредактировано lemmaツ (2009-04-20 19:10:26)

0

25

Кажется стучали
Прокричал из глубины рядов.
-Да. Да. Заходите, сейчас я выйду. Вот только книжку обратно закину на верхнюю полку.

Отредактировано Инквизитор (2009-04-20 19:08:23)

0

26

-хм...* не торопясь прошла в библиотеку, осматривая собственно саму библиотеку* оу, много книг *вдруг пришла мысль, что уже довольно давно не была в библиотеках* -я, ну думаю вы понимаете зачем я пришла * пытается разглядеть за стелажами книг, самого библиотекаря*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-20 19:15:54)

0

27

Вышел из-за стелажей.
Ага та самая ученица, которая спорила с Кошкиноко.
-Ну, надеюсь за учебниками. Ухмыльнулся.
- И так по каким предметам ты бы хотела получить материал?

0

28

*косясь на библиотекаря* -и как вы только догадались? *осмотрев библиотекаря с ног до головы* довольно странный -ну как по каким? стандартный набор...математика, география и так далее. и вообще я думаю библиотекарю лучше знать какие нужны учебники ученикам *проходит вглубь библиотеки осматривая книги*

+1

29

Эх и наглая же молодежь пошла. Что ли проучить ее немножко? А, не буду.
- Итак, скорее всего тебе потребуются: учебник по математике, истории Японии, учебник Английского, Современная история, литературе. На первое время думаю хватит.
А вообще-то, юная леди, насчет учебников, которые вам нужны, вы должны быть осведомлены лучше.

Прошел в глубь рядов, и быстро выбрал необходимые учебники. Поставил на стол заведующего.
- Кстати мисс, вы в курсе что учебники выдаются по записи?

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-20 19:41:13)

+1

30

*остановилась у одного из стеллажей с книгой в руках* -под запись, так под запись. записывайте .*положив книгу на место подошла к столу* как-то их много *вертикально провела пальцем по книгам* донесу ли? донесу... -я не совсем была осведомлена какие Тут нужны будут учебники, вот и всё итак где расписаться?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека