Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
*шепотом* - Рене... *со слезами на глазах развернулась к парню спиной и, вонзив стальные когти в грудь, стала вырезать свое сердце*

0

62

Вот ...... блин и что теперь делать?
Подскочил к Некономе и стальной хваткой взял ее одной рукой за руки и приподнял над полом.
-Ну вот зачем ты это делаешь?!!!! Это не выход и тем более пожалей себя, ты думаешь мне все равно, ты думаешь мне так легко с тобой расставаться? Пойми я не хочу видеть как ты страдаешь Полурыча спросил у девушки.

0

63

*всхлипывая* - Тогда скажи, как мне не страдать, если ты так ко мне относишься?! Почему ты не хочешь быть со мной?!?!
Не нужна мне такая жизнь.....АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!

0

64

Блин вот, стоило на миг забыть кто я, и на те вам.
- Забыть, поверь мне жизнь со мной не принесет тебе счастья. Зачем тебе такая мука? Просто забудь обо мне...
Взял Некономе за руки и вышел из библиотеки.
------> мед Кабинет.

0

65

----> Вход в школу
Примула подошла к двери, остановилась и прислушалась.
Так тихо. Хм..скорее всего там никого нет. Что у меня за привычка всегда приходить не во время.
Она решила на всякий случай проверить, верны ли оказались её мысли. Риму подошла к двери и потянула её за ручку.
Я так и знала, там никого нет. Что ж, придётся подождать.
Девушка села на пол рядом с дверью, обняв руками Неко-сана и слегка задремала.

0

66

Насвистывая нечто печальное и мелодичное, подошел к двери  библиотеки и заметил девушку  обнявшую кота.
Пригляделся. О, это же недавняя знакомая Клауда, и зачем ей библиотека, если она демон такой же силы как и Клауд?
подошед к девушке, наклонился и тихо спросил.:
- Приветствую вас юная госпожа, простите что заставил ждать, проходите в библиотеку

0

67

Примула вздрогнула, потому как до прихода библиотекаря она успела немного задремать. Она встала и сонным голосом протянула:
-Здравствуйте. Я хотела бы получить учебники по школьной программе. Ничего страшного, что вы опоздали, зато я успела вздремнуть-девушка неловко улыбнулась.

0

68

-Это хорошо. Открыл дверь и пригласил девушку войти.
-Проходите, для того чтобы получить учебники необходимо, заполнить бланк. Протянул бланк вместе с ручкой.
-Если возникнут какие нибудь вопросы обращайтесь. Прошел за тол библиотекаря

0

69

Риму зашла в помещение и огляделась.
Интересная библиотека. Она уж точно отличается от школьной.
Получив бланк, девушка, изучив его, стала заполнять. Затем она задумалась, припоминая, какие учебники ей необходимы.
Она протянула листок библиотекарю со словами:
-Мне, пожалуйста, учебники по литературе, японскому языку, географии, физике, математике...и..хватит пока что, а то я одна не донесу их.

0

70

Просмотрел список, и удалился в глубь библиотеки
Вышел со стопкой книг.
- Лучше бы вы сразу все учебники взяли, я могу вам помочь их отнести мне не сложно

0

71

Любезный библиотекарь..но странный..хм...
-Это было бы очень мило с вашей стороны. Тогда мне ещё учебник по информатике, химии, английскому и всё, пожалуй-ответила Риму.

0

72

Поставил на стол первую стопку учебников и прошел к другому стеллажу с книгами.
Из глубины ряда.
- А какие нибудь книги по магии не желаете?

Интересно как она отреагирует

0

73

Интересно, почему он предлагает мне книги по магии...заподозрил что-то?
-Не откажусь. Можете что-нибудь посоветовать? -поинтересовалась Примула, листая правой рукой учебник по английскому.

0

74

*Она встревожилась с чего бы?*
Задумался -Могу посоветовать Некрономикон, но это из классики и на мой взгляд слишком архаично. Прошелся вдоль рядов и вытащил маленький томик обтянутый черной кожей, и без названия. Ооо, а что тут делает эта книжка, их же вего несколько частей, у меня первая , эта вторая, где же находится третья. Становится все интересней*
Подошел к Примле -  Могу посоветовать вот эту книгу. очень хороша в плане теоретических знаний, но к сожалению это только вторая часть.

0

75

Примула внимательно посмотрела на книгу.
Эта книга. Я встречала её раньше. Только првый том. Этот - похоже, второй. Может, при помощи него, я смогу вернуть свои силы. Только, не стоит говорить об этом библиотекарю. Мало ли, что у него на уме...
-Да...я, пожалуй, возьму эту книгу-с неким замешательством ответила Примула.

0

76

*быстрым шагом, с развевающимся за спиной плащом, влетела в библиотеку и остановилась как вкопанная, увидев обычную с виду девочку, стоящую у стола библиотекаря*
Странно...вроде бы обычная девушка, таких миллионы на планете, но что-то в ней цепляет...еще и эта странная аура...она сильна, но что-то сдерживает ее силу...няяя *слегка заныло внизу живота*
- Добрый день. *мрачным голосом* Мы, кажется не знакомы? Учитель Кошкиноко, преподаватель в этой школе.

0

77

Это, кажется, мой учитель. Не думала, что учителя могут выглядеть так. Это даже интересно.
-Охаё, госпожа Кошкиноко.-Риму мило улыбнулась.
После небольшой паузы она продолжила:
-Не подскажете, когда начнутся занятия?
Мне кажется, я спросила какую-то глупость. Но надо же как-то завязать разговор

0

78

Какой же у нее прекрасный голос...словно поет хор ангелов...и сама она прекрасна....
- Эмм...я точно не знаю, но по-моему через неделю - две, это зависит от приказа директора...
*подошла к Риму и приобняла девушку за плечо*
- Ты уже взяла те учебники, которые тебе нужны? Я могу помочь тебе донести, если тяжело...Тем более, что я бы хотела с тобой поговорить...
Как же я на это надеюсь....

0

79

Примула огляделась в поисках библиотекаря.
И куда он запропастился. не нагружать же мне эту милую девушку моими же книгами!!!
-Если вам не сложно...ммм..это было бы очень любезно с вашей стороны.-ответила Сакагами слегка смущённо.

0

80

Заозиралась...точно Рене ищет...неужто он за ней ухаживать решил?! ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ!!!
- Мне показалось, что ты ищешь библиотекаря...не стоит брать его с собой, это разговор с глазу на глаз...да и мне абсолютно не сложно помочь тебе - *взяла со стола библиотекаря только что принесенные Рене книги* - Пойдем?
Няк, она нравится мне все больше и больше....

0

81

-Домо аригато, Кошкиноко-тян-ответила Примула и на её лице появилась кавайная мордашка.
Она взяла оставшиеся учебники, сложила их в стопку, положив сверху Неко-сана, взяла в руки и направилась к выходу.
Обернувшись к Кошкиноко она сказала:
-Идите за мной...вы же, вероятно, не знаете, где находится моя комната.
----> Комната Примулы и Арчера

0

82

- Ты права, я действительно не знаю, где твоя комната...

-----------> Комната Примулы и Арчера

0

83

-О а где все? Вот стоило отлучиться. Тут была Некономе? и куда она повела Риму?
Вышелиз библиотеки и остановился сканируя пространство. О они пошли к комнате Риму интересно зачем? Она ей ничего не сделает? Захватил меч и быстро ушел из библиотеки.
-----> Комната Примулы и Арчера

0

84

*теликинезом откинув дверь в сторону, тяжелым шагом вошла в библиотеку и подошла к стойке библиотекаря, нагло посадила на неё Примулу*
Как же я не хочу больше сюда приходить...как много всего связано с этим местом...
- Мы пришли...а где же этот кровосос? Как же я не люблю таких непунктуальных людей...существ. По крайней мере предупредил бы - Заметила Кошкиноко, поворачиваясь к Риму. *нежно поцеловала девушку в губы?*
Как же я её люблю...если Рене с ней что-то сделает...я уничтожу его...и не посмотрю на то, что по сравнению с ним я - букашка!

0

85

Ходя между рядов, и рассматривая различные фолианты. Остановился. Блин их двое, я же ясно сказал чтобы она приходила одна. Зачем?! Зачем, спрашивается, она тянет с собой Некономе? Она что не понимает, что то что произойдет при заключении договора, не для ее глаз?.Ладно, успокоились, дышим ровно, не пристало показывать свои истинные чувства, но оружием все таки не стоит пренебрегать. Подошел к своему столу и взял короткий меч, прицепил его на пояс и проверил удобно ли его выхватить в случае чего.

0

86

Сакагами слегка смутилась от поцелуя Некономе, но она его ожидала и была счастлива.
-Будем надеяться, хранитель библиотеки скоро появится.-ответила Риму, сидя на столе и оглядываясь по сторонам в ожидании появления вампира.
"Мне как-то не по себе. Такое ощущение, что произойдёт что-то плохое. Я впервые так сильно боюсь...боюсь"
Девушка зажмурилась.

0

87

- и так вы пришли не одна, хотя я просил об обратном?. Для ритуала третий будет лишним, и я прошу покинуть вашу спутницу это место, или предлагаю переместиться всем втроем в мой дом, но прошу вести себя не столь вульгарно, как вы делали это несколько минут назад

0

88

Извините-еле слышно ответила Риму.
"Стоит ли доверять этому типу. А он не такой уж вредный, каким кажется на первый раз..."
-Я не оставлю Некономе одну. Мы идём вместе!-резко ответила Примула, спрыгнула со стола и взяла учительницу за руку.

0

89

*Обняла и прижала девушку к себе*
Риму, не бойся...это был твой выбор...все что я могу сейчас сделать - это быть рядом...и не извиняйся перед ним!Этого еще не хватало!

0

90

И почему я так думал, ну что же значит поменяем условия - Ну что ж тогда предлагаю пройтись до моего дома и там я расскажу вам обо всех условиях договора, и не бойтесь я вам ничего плохого не сделаю. Да и кстати, озорно улыбнулся, хватит именовать меня типом, у меня между прочим есть имя.
Направился к выходу из библиотеки, не оборачиваясь и никого не ожидая
------------> Квартира Рене д'Трэнтона

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека