Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Шидзо накрыла пелена злости.
-Дебилом, а как тебе это понравиться!
Шидзо направил мысленный,болезненый удар.Но вскоре пелена прошла, но осознав что он сделал было уже поздно.
-Я не достоин жить.С этими словами он подняв своё тело ударил по потолку, с такой силой что он был полумёртв.

0

122

Гамбит написал(а):

ударил по потолку, с такой силой что он был полумёртв.

Потолок? http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

Отредактировано Yoshiro (2010-01-18 15:05:04)

0

123

Рыжик  заметил как Лемм вдруг изменилась и озлобилась. Вздохнув Лемм ответила в своей жесткой манере. После, Рыжик извинился перед незнакомцем, но тут Лемм со строгостью в голосе спросила у Рыжика. На что Рыжик ответил. Вообще, да! Всё верно! Он и со мной предпочитает общаться телепатией, при этом читая мои мысли. Но до этого, я плохо о нём подумал, ему могло не понравиться. Заметив реакцию незнакомца и последующие действия, Рыжик обратился к незнакомцу. Прошу не злиться! Это её естественное поведение. У неё было наверняка не простое детство.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-21 23:55:01)

0

124

В голове у Лем прошла только короткая мысль в виде вопроса "что?" когда резкая боль ударила в голову. Лем согнулась поджав ноги под стул, а руками вцепилась в свою голову, глаза сильно зажмурила, зубы стиснула. Изредко девушка произносила негромкие вскрики. Когда Лем приоткрыла глаза уже было чётко видно их жёлтое сияние. "сила включилась..из-за этого?" Попытка встать и добить парня оказалась не удачной. Чуть привстав она опять села на стул то ли из-за головокружения, то ли из-за боли. Урод.. Смотрела Лем на угол стола, чтобы с ракурса Бипса не было заметно её глаз. "В данный момент нет смысла раскрываться", так считала Лемма. Опять ты извиняешься перед этим уродом...ещё и за меня. Мне не за что извиняться! И заткнись про моё детство! Лем сидела и также смотрела в стол и пыталась "успокоить" свои глаза.

[не хотела ведь отвечать, так как не до конца всё понятно]

0

125

Рыжик заметил что Лемм согнулась в три погибели, но так и не заметил её сияющие глаза. Лемм с трудом сев на стул. С злостью еле выговорила свой ответ на обращение Рыжика к незнакомцу. Видя что происходит, Рыжик разозлившись ответил незнакомцу. Зараз! Умей держать себя в руках! Обнаглевший гуманоид! Развернувшись к Leia, Рыжик обратился к ней. Leia бери на руки девушку и двигайся к моей комнате, за меня не беспокойся. Быстра! На что Leia ответила. Слушаюсь. Leia взяла на руки Лемм, проведя одну руку под колени, а другой за спину, придерживая за плечо. И поспешила к комнате в общежитие. А в это время, Рыжик быстренько вернул книжки на свои места. И поспешил в Коридоры жилого корпуса. Пока этот таинственный незнакомец не очухался.
>>> Коридоры жилого корпуса

0

126

Головная боль ослабилась и глаза Лем стали менее ярко гореть. Когда Leia подхватила её Лем слегка удивилась и было желание выбраться, так как быть на чьих-то руках не самое любимое занятие Лем. Но выйти из комнаты в данном состоянии можно было ползком или подождать пока состояние улучшится. Не первый, не второй вариант Лем не устроил, поэтому она относительно спокойно с нахмуренным лицом сидела на руках. Рыжий всё таки баба. При чём стопроцентная.- кратенько сделала для себя вывод нека.
--> Коридоры жилого корпуса

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека