Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Кабинет для занятий по маскировке


Кабинет для занятий по маскировке

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Внешне ничем не отличается от обычного школьного кабинета, только расстояние между учительским столом и первыми партами больше (требуется для практических занятий)

0

2

*толчком ноги открыв дверь, вошла и аккуратно положила девушку на первую парту*
Родной класс...ничего не изменилось за лето... *повернулась к Примуле*
- Это и есть наш класс. В нем я преподаю классам маскировку, для вашего класса этот он будет чем-то вроде второго дома *улыбнулась*

0

3

Интересно, что сейчас будет, хотя я догадываюсь, и надо вмешаться. Подошел к двери и прислонившись к дверному косяку, снял маскировку.*С тихим звоном разбитого стекла маскировка начинает рассыпаться*
*Заинтересованно посмотрел на разворачивающуюся сцену*
- Хм.... Не помешал? Я тут нашел первый том той книжки которую вам выдал, но как я теперь вижу вы решили отложить занятия. Ну или несколько поменяли направленность.
*Перевел взгляд на Некономе*
- Приветствую вас, надеюсь вы не забыли что подобные отношения запрещены в стенах этой школы?

0

4

КАКОГО ЧЕРТА ОН МНЕ МЕШАЕТ?!
*яростно взглянула на Рене, вещи в классе (парты, стулья и т.д.) стали подниматься в воздух*
- Я ничего не забываю. Спасибо за книгу, всего хорошего.
*книга вылетела из рук Рене и приземлилась на парту возле Риму. В тот же момент Кошкиноко ударила вампира сжатым воздухом, отчего он вылетел в коридор, и захлопнула дверь перед ним. Все еще пребывая в состоянии ярости, повернулась к Примуле, ласково взглянув ей в глаза*
- Прости меня пожалуйста, я не сдержалась...*присела на парту рядом с Риму и опустила ушки*

0

5

Примула была слегка шокирована поведением Кошкиноко, но случай с вампиром поверг её в настоящий шок.
Откуда он узнал, что мы здесь. Вампир? Не может быть...а всё-таки...
-Ничего страшного.-ответила Сакагами и погладила Кошкиноко по ушкам.
-Это же был тот тип из библиотеки...ммм..он вампир?-поинтересовалась девушка.

0

6

поманил книгу к себе пальцем и та полетела прямо в руки к Рене.
Обращаясь к Риму. - Знаете а это не вежливо обсуждать кого то в его присутсвии. Да, я вампир, и я не "тип из библиотеки", как вы изволили  выразиться. меня зовут Рене, очень приятно познакомиться. Полупрезрительно посмотрел на Некономе, щелкнул пальцами и вокруг залетали огненные мотыльки. Один из них сел на раскрытую ладонь Рене. - Сколько агрессии при встрече со старым другом.  Держи себя в руках, а то от твоих эмоций можно оглохнуть. и пожалуйста без лишних телодвижений. ведь мотыльки так быстро сгорают в пламени, при этих словах мотылек который сидел на ладони у Рене вспыхнул ярким костром и моментально погас. -Мы же не хотим что бы при почтении сей книженции, Риму нашли мертвой. Тайны таких книг всегда под замком, и ключ есть только у меня. Но предназначен он толко для Римую обращаясь к Риму - Хочешь узнать каков ключ от этой тайны? И я почти уверен он сможет частично решить твою проблему

0

7

Он сковал меня по рукам и ногам...я не хочу, чтобы Риму пострадала...но что же мне теперь делать???
*Слегка подобралась, подготовилась к прыжку, не слезая с парты*
Если он все-даки что-то решит с ней сделать, я прыгну и постараюсь уничтожить как можно больше этих мотыльков...хоть бы и своим телом...главное суметь добраться до него...

0

8

Ну и к чему  все это? Я же поговорить пришел.....
- Может расслабишься? Я не собираюсь никого атаковать, пока что. И жду ее ответа, поверь мне это очень важно, книга с секретом и она действительно может причинить вред, если не знать как действовать. И поверь ей она пригодится, она вернет ей часть ее дара.
Поманил мотыльков к себе пальцем. Мотыльки весело кружась опустились на Рене, сделав того похожим на дух огня. - Теперь тебе спокойнее?

0

9

*слегка расслабилась*
- Есть немного....Рене...я так понимаю, что ты собрался сделать ее ВАМПИРОМ?!
Если это так, то мне останется только ждать ответа Риму...и надеяться...

0

10

Мда.... какие глупости гуляют в столь прекрасной голове..
Негромко рассмеялся. - Успокойся, я НИЧЕГО ТАКОГО не замышляю, не пугай девочку раньше времени.

0

11

*попыталась открыться, чтобы пустить вампира в свою голову*
Рене...если она станет вампиром - я сделаю все, слышишь ВСЕ чтобы тебя больше не стало!!!!!

0

12

О кто тут у нас?
Направил свои мысли Некономе: Я тебе еще раз повторяю, вампиром я никого делать не собираюсь, мне пока что нравится в этом городе.

0

13

*подняла голову вверх, глаза застелила мутная пелена, вещи вокруг стали трястись и приподниматься*
ТОГДА ЧТО ЖЕ ТЫ ОТ НЕЕ ХОЧЕШЬ??!!

0

14

Печально улыбнулся. Тебе не понять, я хочу увидеть ее силу в полном ее рассвете, даже если этот мир рухнет, хочу прикоснуться к ее могуществу и может быть чему нибудь научиться. Не переживай она не станет вампиром, у нее очень мало шансов, у тебя в этом отношении их больше

0

15

*вся затряслась, вещи принялись судорожно летать по комнате*
Если она решит от меня уйти...ЛУЧШЕ БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Посмотрел на вещи и они перестали трястись. Выплеснул всю тьму души на одно мгновение в сторону Некономе. Лучше не угрожай мне, и не такие как ты становились все го лишь безвольными куклами после столкновений со мной, поверь я не хочу причинять кому либо вред, но если почувствую хоть малейший признак угрозы, просто уничтожу, не задумываясь. Полностью успокоился. и беззаветно улыбнулся

0

17

Мне все равно что ты делал с другими...если ты заберешь у меня Риму я убью тебя...я знаю, что слабее тебя, но любовь - это великая сила...

0

18

Любовь - обоюдоострый клинок, что если она сама все решит, что тогда ты будешь делать? И как же быстро, вы живые забываете былые чувства.

0

19

Если нас ранят, нам остается только это...я все сказала...надеюсь, больше не увижу тебя...

0

20

Это вампир умеет читать мысли. Я сейчас слишком слаба, чтобы защищать свои. Что ж, придётся ни о чём не думать таком...
-Что ты имеешь ввиду?-обратилась Риму к Рене.
Мой любопытство не позволяет отказаться от этой тайны, но что же будет разумным выходом?
Девушка задумалась. Она не могла дать однозначного ответа на предложение библиотекаря сейчас.
Риму подошла к Кошкиноко и загородила её собой.
-Не смей делать ей больно, слышишь?!-крикнула она Рене...

0

21

*успокоилась, взгляд снова вернулся. Встала с парты и приобняла Риму*
- Когда узнаешь, будь готова сделать выбор...он в любом случае будет правильным...
я даже не надеюсь, что она останется...ведь ей так хочется вернуть свои силы...это видно по её ауре...

0

22

- То что сказал. Без определенных знаний эту книгу опасно открывать, я же знаю эти тайны. Направил свои мысли Но ты же знаешь, что ничего не бывает просто так и попрошу кое что взамен, но не бойся заранее, цена за обретение могущества невелика
- Как смело, а ты не предполагаешь,что она сама причиняет себе боль?

0

23

Определённые знания, кажется, я догадываюсь, о чём он. Или ошибаюсь. Согласиться? А смысл? Мои силы все равно восстановятся рано или поздно. Но это происходит очень медленно..очень...
-Тайны..хм..в любом случае меня это интересует. Что хочешь взамен?-резко ответила Риму
-Вряд ли Кошкиноко стала бы причинять себе боль сама. Не то время и не тот случай.-затем добавила девушка.

0

24

- Не здесь, я боюсь нервировать Кошкиноко. Мысленно сказал : Приходи в библиотеку сегодня вечером, можешь не беспокоиться, я не буду предпринимать столь резких порывов, как Кошкиноко. Я еще помню о тех чувствах что нас с ней связывали, а вот она похоже забыла.
Поклонился -До встречи юная госпожа. Развернулся и бесшумно ушел.
------->  Школьная библиотека

0

25

-Всего хорошего-ответила Примула, посмотрев в след уходящему вампиру.
Сегодня вечером, значит...Похоже, Кошкиноко не сможет прочитать эти его мысли. Сказать ей..она вряд ли меня отпустит, а мне нужна эта книга...и эта тайна.
Примула была взволнована и озадачена, что сейчас было очень заметно, как бы она не пыталась это скрыть.
-Продолжим нашу прогулку-обратилась она к учительнице.
Знаю, что сейчас не самое подходящее время, но...

0

26

*дослушав разговор Риму и Рене, бросилась в угол класса и съёжилась в маленький плачущий беззащитный комочек*
Нет...она все-даки выбрала его...нет...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

27

Медленно подошла к Кошкиноко.
"Что могло её так обидеть? Я..моё решение? Но мне нужна эта книга и мои силы. Тогда мы рассчитаемся с этим вампиришкой за всё. А пока его время диктовать условия."
Риму присела на корточки рядом с учительницей и погладила её по голове.
-Не стоит так расстраиваться...-она не знала, что ещё можно сказать. Ей казалось, что из этой тупиковой ситуации нет выхода, совсем нет

0

28

*подняла голову и посмотрела на Риму полными слез глазами:*
- Ты...ты согласилась на его предложение?...
Скажи мне правду...пожалуйста, только не ври мне...

0

29

Примула улыбнулась. Однако, в её улыбки было больше растерянности и отстранённости, нежели доброжелательности.
-Я пока не решила точно. Думаю, мне придётся принять его предложение. А что ты думаешь по этому поводу. Твоё мнение мне очень важно.-спросила девушка.
"Ведь вампира тоже можно обмануть. Не обязательно выполнять его просьбу. Сложно будет, но я постараюсь."

0

30

Мое мнение важно?...няя... *обняла и прижала к себе девушку*
- Я бы этого тебе не советовала...знаешь...ты мне очень дорога...и так как Рене - вампир, я догадываюсь какую плату он с тебя возьмет...и опасаюсь самого худшего...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Кабинет для занятий по маскировке