Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...


Знакомимсо потихоньку...

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

После одного сообщения мне пришло в голову создать эту темку. Предлагаю для простоты знакомнства писать в этой темке всё что вы считаете нужным о себе и по желанию выкладывать фоты. Анкета это конечно хорошо, но, согласитесь, так это будет гораздо удобнее и содержательнее.

Ну раз так то я пожалуй и начну.
Если кто ещё не знает зовут мну Викторрр, живу в городе-герое Волгограде. Работаю и наслаждаюсь жизнью. Сам по себе оч добрый, отзывчивый и весёлый человечеГ) Говорят чем то реально похож на Коту) ВотЪ... Из интереснов канеффн же аниме ну и пожалуй общение и узнавание новых людей :) Хотя периодически бывает что готов аннигилировать весь мир нафиг! ;) Вот такой вот йа странный.
Всево сразу не напишешь так фто каво что интересует - спрашивайте!:D

+1

2

Kouta, кавай, смари из окна не выпади))) :D
А я буду долго думать, что о себе написать..поэтому ещё не скоро отпишусь тута)))

0

3

Даже еси выпаду, что сопсна наврядли, мну спасёт мойа Ню =)

0

4

А кто твоя НЮ?))))))))

0

5

teffa4ko estessn

0

6

эт ник..ммм...странный он.... :D

0

7

net eto rassovaia prinadlejnost')

0

8

:( ужас..вощем мне нужен мой Кота..знать бы ещё. када оно вернётся и вернётся ли ваще

0

9

A ty ne Nyuu ne Yuka i daje ne Nana. Za4em tebe ya?

0

10

Да я и не про тебя... :( я про другого Коту..некоторые с форума знают, про какого...и потома я Ню :P

0

11

Nu raz u vas uje est' Kota, 4o ia tut delayu v takom slu4ae????

0

12

эм..а ты его заместитель))))мняф)))))

0

13

a... nu nu... :/

0

14

Zaipco poznakomilis'... Zaodno vyiasnili kto est' kto.

0

15

ну не обижайсяяяяяяяяяяяяяя :sorry:

0

16

эх..обиделси :(

0

17

Da ni4ego An'... Prosti pojaluista... Vse v poriadke. Prosto u menia isterika byla ;(

0

18

бедненький..а с чего истерика то?

0

19

Та фиг его знает вапще... Вс нормально было, весь день настроение на 5+, а потом пришёл с работы, искупалсо, сел и ... Всё, как будто потух... Даже с девушкой гулять не пошёл, хотя обещал... Это была тихая истерика) Накрыло млин ни с того ни с сего!.. Ладно забыли - а то оффтоп уже ;)

З Н А К О М И М С О

0

20

извините
я вам не помешал ^_^
я смотрю вы тут так яростно общаетесь что как то неудобно влезать в ваши разговоры ^_^
всем НЯ

0

21

Да не..мы ужо закончили))))))А я всё ещё думаю, чё о себе написать..но вот фотой своей я точно пугать здесь никого не стану :D

0

22

А жаль... Даже более чем жаль))

0

23

Neko
да нормальные у тя фотки;)

0

24

Kouta, эт почему же?
Дмитрий, ну эт кому как..я лично от них в ужасе)))

0

25

Neko скромняшко ;)

0

26

НУ это как бы я). Живу в Саратове, но учусь в Новочеркасске, так что можно сказать пока живу все таки в Новочеркасске. Ну что можно сказать об увлечениях? Первая моя страсть это конечно же Аниме, еще книги люблю читать и куда ж без музыки. Я вмеру веселый, в меру спокойный, правда предпочитаю больше молчать, чем болтать без умолку)))). Так что все друзья меня считают молчуном. Вот и все если что еще интересно то пишите.

Отредактировано Сюгоками (2007-11-17 11:30:00)

0

27

Kouta, ня не скромняффко, ня шифруется))))

0

28

Neko Ну икак я тебе?

0

29

а чё рожа красная? :D а так норм)))

0

30

Я на тебя после физры посмотрю

0


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...