Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...


Знакомимсо потихоньку...

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

а ты лучше не смотри))))))

0

32

Я лучше на тебя в душе после физры посмотрю:)

0

33

да уж..не......вот это фиг тебе..и потом уже в раздевалке все на меня посмотрели)))

0

34

Када!? Почему меня не позвали!!!

0

35

Как када...да вот тогда..ты бы не успел))хехе

0

36

лан....расскажу о се....
меня звать Саша.мну всего лишь 14 годков.живу в Подмосковье. любль слушать разную музыку, ну в основном Linkin Park ^_^ . ну фота внизу...
P.S.не обращайте внимания на оленя, он немного страшноватый, на одном форуме двух человек напуга...

http://i046.radikal.ru/0711/e1/8811b19f3770t.jpg

Отредактировано AmaLia (2007-11-19 21:12:56)

0

37

Рад приветствовать

0

38

гы гы а вот и я

0

39

Гыгы, Эт ты кого изображаешь?

0

40

блиня хотел что бы меня называли колдуном или хотя бы магом
НО почему то все меня называют Гари Потерром :cool:

0

41

Сходство определенное

0

42

Очень рад фто темка живёт)
AmaLia а ты симпатяффка! ;)

0

43

Kouta
спасиб) эт хорошо что вы другую фоту не видели, реакция почемуто у всех какая-то больно бурная, блин.....поэтому эта фота ^_^

0

44

AmaLia
лс :)

0

45

AmaLia, олень оч даже ничего))))

А теперя расскажу немножко о себе..)))
Звать меня Аня, 16 лет. Я  шизанутая и кавайная девочка, которая любит гулять по ночному городу, смотреть на небо и бегать летом под дождём. Увлекаюсь аниме с 2003 года, люблю косплей. Живу в Москве( если скажу название города, придётся долго объяснять, где это)или точнее следом за ней)))
Ещё увлекаюсь программированием и веб-дизайном. Учусь в школе. если фто интересно, спрашивайте)

0

46

AmaLia написал(а):

P.S.не обращайте внимания на оленя, он немного страшноватый, на одном форуме двух человек напуга...

Как легко ихЪ напугать.

0

47

Дмитрий написал(а):

блиня хотел что бы меня называли колдуном или хотя бы магом
НО почему то все меня называют Гари Потерром :cool:

Ы! Не знаю почему, но мне ты на этой фоте напоминаешь Дотеношина (или как там его звать) из "Пламенного лабиринта". ВотЪ понятия не имею почему...

0

48

Yoshiro  к сожалению не могу не возрозить несогласиться так как даное аниме еще не смотрел :(

0

49

Стёжное кстати аниме.

0

50

Привет.. Меня зовут Ян .. скажу по правде Я Отаку ... 19 мне ,на фотке я выгляжу старше .. Что хотим еще узнать обо мне?)
http://otaku-sensei.ucoz.ru/_fr/1/04588495.jpg

0

51

мняф..рада тебя здеся видеть))))))

0

52

ГрешныйНек -эт че ты
слушай если ты то просто прикольная фотка=))

0

53

Дмитрий Спосибо )) Я пол часа прилизовался)) вот друг потом в Фотошопе подобрал цвет , А я себе так нековские уфки хател((((

0

54

ты бы ГрешныйНек  убил бы меня на повал
а девченки наверно сразу бы влюбились бы в тебя :cool:

0

55

Дмитрий
вот последнего ненада))...На улицу тада вааще незя буд выходить ... Оторвут и разорвут усе))А то придеться дома барикодироваться думаю))*Yamato Nadeshiko Shichi Henge посмотрите - тама подобные ситуации приводяться)*

0

56

ГрешныйНек написал(а):

Дмитрий Спосибо )) Я пол часа прилизовался)) вот друг потом в Фотошопе подобрал цвет , А я себе так нековские уфки хател((((

А ня делала себе в фотошопе нековские уфки..такой кавай был)))мняф)

0

57

:cool: вот и покажы нам свою фотку сделаную в фотожопе :cool:
я на 100 процентов уверен что ты там кавайная штучка

0

58

Дмитрий, эм...может ты и на 100 процентов прав...я подумаю)))

+1

59

А я видел, но не кому не покажу, и она правда на 100% кавайная штучка*Так бы и зацеловал*:)

0

60

фсем поивет!!зовут меня кристина,лет мне 15,пока..через 2 недели днюха...живу в москве,точнее недалеко от нее.
пара друзей говорили мне что я милашка,что они имели в виду интересно?не знаю,не знаю..Таак,аниме я обожаю в любом виде(яой и юри тож люблю).из музыки люблюпожалуй люмен,OSTы еще слушаю...если често в реале людей не оч люблю,по сети болтать рада...интересна,что бы я без инета делала?))
Вот фотка..эт я в июне в питер ездила,люблю этот город...фоток где я 1 нет на компе,так что я слева в красной куртке.прошу сильно не критикавать...   :boast:
http://i033.radikal.ru/0712/1e/236a8fc87f9bt.jpg
ну воть...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...