Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Мед. пункт


Мед. пункт

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вход в мед. пункт есть только со двора. Обычный медицинский кабинет, состоящий из кушетки, столика медсестры и пары шкафчиков с медицинской утварью и медикаментами. На стенах висят картины с пейзажами города.

0

2

Перед дверью в мед. пункт.
Надеюсь тут кто нибудь есть, а то я уже несколько дней тут никого не видел. Надо поскорее обработать ее раны, а то этот запах крови сводит меня с ума
Постучался в дверь.
- Извините тут кто нибудь есть, девушке срочно нужна помощь!!!!

0

3

*попыталась вырваться, слабым шепотом выдохнула слова в ухо вампира* - Рене...это невозможно...я никогда не смогу забыть тебя...у тебя только два пути...убить меня или сделать такой же, как ты...
почему же...зачем мне теперь жить...он все равно никогда не будет со мной...

0

4

подошел к кушетке и аккуратно положил на нее Некономе.
Ну почему она? Ну зачем она заключила контракт с Клаудом?
Тихо прошептал Некономе:
- Пойми такая жизнь как моя, это не жизнь, я мертв уже около двух столетий.  И если ты изберешь этот путь у тебя не будет воли, ты будешь куклой своего хозяина, пока не выпьешь его крови, а я не хочу этого делать с тобой. Поэтому позволь мне стереть тебе память, так будет лучше....
Обращаясь к доктору:
- Мне как нибудь помочь? И еще, я бы попросил зафиксировать ей руки, она может вас поранить

0

5

*по-прежнему глядя и говоря только с Рене*
- Я не разрешу тебе этого сделать! А вариант не превращать меня в вампира, но быть со мной тебе не подходит?!
Пусть залечивают...мне плевать...

0

6

Вот же упертая
- Он не подходит тебе, я мертв, пойми ты, живым и мертвым не место вместе

0

7

Ну что ж...мне не остается ничего другого...
- Как пожелаешь... *отвернулась, раздались частые всхлипывания*

0

8

*всхлипывания не останавливались..*
- Зачем?....Мне это не нужно....
*повернулась к присутствующим, продемонстрировав полностью зажившую грудь*
Может быть хоть теперь они меня отпустят?...

0

9

Обращаясь к врачу:
- я тут конечно не решаю, но я настаиваю что бы она немножко полежала тут и отдохнула и еще наклонился к врачу и прошептал.
- Если с ней что-буди случиться, поверьте я стану вашим ночным кошмаром, и еще я слов на ветер не бросаю....
Снова выпрямился:
-Очень приятно было с вами пообщаться..
Уже к Некономе:
- Береги себя и поверь я думаю так будет лучше, ты избежишь большей боли, чем сейчас. И прошу тебя полежи тут и отдохни пожалуйста... сказал с умоляющими интонациями

0

10

Наконец-то...
- Нет! Я не останусь тут!
*вскочив с кушетки и одновременно откинув Рене и медсестру в стороны телекинезом, выпрыгнула в окно и побежала в сторону скал*
-------> Скалы

0

11

вот же ж не неугомонная, эх тряхнем старинной.
Поднялся с пола поклонился врачу
- мое почтение
И выпрыгнул в тоже окно и побежал вслед за некономе
------> Скалы

0

12

--->Сам лес
Побродив по дворику таки нашла Мед.пункт, подойдя чуть ближе заметила курящую девушку в белом халате. Медсестра - подумала Лем. Подошла поближе и вместо приветствия сказала: "А как же Минздрав?"

0

13

-Я похожа на больную? - с каплей возмущения в голосе спросила Лемма. Затем добавила:
-Мне нужна не помощь, а пластыри. Не могли бы вы мне их предоставить? , - с наигранной улыбкой на лице спросила Лем.

0

14

Лемма не довольно фыркнула в ответ и прошла за медсестрой. Войдя в комнату обратила внимание на небольшой беспорядок.
-Не довольные больные забегали? - спросила Лем продолжая рассматривать комнату.

0

15

-Странных тут предостаточно..- скептически произнесла Лемма. Заметив как странно подергивается халат на спине, действительно странно,ведь спина "так" не дергается, вопросительно подняла бровь, но все же решила оставить этот момент без внимания. Бровь опустила в исходное положение. Протянутая рука медсестры заставила отвлечься от "непонятного". Взяла пластыри, положила на ноутбук решив что так будет легче.
-Да что ты сделаешь? Промоешь и пластырь наклеишь, тоже самое что и я.

Отредактировано lemmaツ (2009-08-28 00:33:23)

0

16

-В окно? - Лем чуть улыбнулась,- А кто это был? "может я их знаю" - мысленно добавила она.
Лемме таки стало интересно, как она собирается залечивать? Конечно, в голове у Лем уже витали несколько вариантов, но хотелось узнать, какой из них окажется верным. Лемма тихонько положила ноутбук, с пластырями на нем, балетки на пол и стояла в ожидании "чуда", и указаний медсестры.

Отредактировано lemmaツ (2009-08-28 01:04:23)

0

17

-Нэко..хм, наверно это та сумасшедшая училка, а парень.. Лем в мыслях перебрала всех парней, с которыми познакомилась в школе. -Возможно это библиотекарь.. - предположила она. Но почему они выпрыгнули в окно?- задала вопрос сама себе.
-Значит "такие" визиты будут у тебя не однократными, - задумавшись произнесла Лем садясь на кушетку. Сев опустила гетры(пилять, слово забыла х_х) чуть ниже коленок.

0

18

-Кто знает..может и понадобится, ведь здесь разная живность водится ,- неопределённо сказла Лем смотря в окно. Когда она оторвалась от просмотра пейзажа за окном медсестра уже закончила. Лемма была довольно удивлена произошедшему, но на лице её это никак не отразилось.
-Ты будешь здесь определённо полезна с твоей..м, "силой",- слегка улыбнувшись произнесла она. Затем встала с кушетки, подошла к своим вещичкам, взяла их и пошла к выходу. У двери не поворачиваясь к медсестре лицом произнесла: "Благодарю" и вышла за дверь.
---> Комната Леммы Белф

0

19

---> Вход в школу
Вот я и перед мед кабинетом, головная боль все также мучала меня...
(Как же болит...)
*Постучался в дверь...*
- Простите можно...?

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-01 11:12:02)

0

20

Зашел в кабинет...
- Здравствуйте...
- Меня мучает головная боль... *грустная мордашка*

0

21

Cел на кушетку и взял стакан и две таблетки...
- Большое спасибо...
- Пожалуй останусь у вас... *принял таблетки и лег на кушетке*

0

22

Остановился перед дверью. О, а тут кто-то есть, ладно, тогда зайду в другой раз Не  экранируя чувства жажды крови и голода подумал: "А не плохо бы выпить у той медсестры крови". Так хватит, мне и тут проблем не хватало Полностью закрылся
Направился к библиотеке

--------> Школьная библиотека

0

23

-----> Скалы
Таак, знакомый запах...Рене....*на глазах снова выступили слезы*...Соберись, тряпка!...
*Открыв дверь, увидела знакомую медсестру и какого-то нека в черной одежде, судя по всему ученика* Интересно, он будет в моем классе?...
- Здравствуйте! *громко поздоровалась со всеми*

0

24

Мне уже полегчало, встал с кушетки. Увидел женщину, что зашла в мед пункт...
(Она похода на нашего преподователя, Nekonome - сан, вроде...)
Видел ее имя и фото в списках учителей...
- Здравствуйте...
- Извините вы случайно не преподаватель класса 1-1, Nekonome - сан...?

Отредактировано Dark Nэko (2009-08-31 21:32:36)

0

25

- Няя??Да, это я, а кто же вы? *удивленно открыла глаза*
Ну вот, поболтала с медсестрой...ладно, позже с ней поговорю, а вот кто этот симпатичный юноша??

0

26

- Я, ученик класса 1-1...
- Рад познакомиться... *небольшой поклон...*

0

27

- Взаимно... И впрямь симпатичный...да, хорошие нынче ученики...
*присела на кушетку, незаметным взмахом руки припудрила покрасневшие и опухшие от слез глаза*

0

28

Увидел опухшие от слез глаза Nekonome - сан...
- Что с вами случилось Nekonome - сан...?

0

29

- Не обращай внимания...эмм...а как тебя зовут?

0

30

(Вспомнил о том что нужно поблагодарить врача и на сколько я помню в списках ее имя значилось как Химэко - сан... ^^)
- Большое спасибо Химэко - сан, мне помогло... *отдал стакан...*
Вернулся к разговору с учителем...
- Мое имя Hikaru Tensi...
(Наша учительница так очараветльна и мила...) *промелькнуло за доли секунд*

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-01 11:19:25)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Мед. пункт