Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Дружба и предательство


Дружба и предательство

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как-то в обществе принято, что тонкая грань, которую проще простого перешагнуть, это любовь и ненависть. Но есть еще кое-что. Есть дружба и предательство. И эту грань между этими двумя понятиями делает тоньше тот факт, что далеко не все осознают, что означают эти слова. Их значение даже еще более расплывчатое, чем любовь.
Так что же они для вас?

0

2

Ia tak ne dumayu

0

3

Для меня дружба-это довольно близкие отношения с человеком, которому можно доверить всё, и который готов для тебя на многое. Предательство в свою очередь шаг против дружбы, который вызывает сначала злость, потом ненаисть.

0

4

Kouta что именно ты не думаешь? ))
Neko шаг против дружбы? а чем он может быть? И почему ненависть? Вот к примеру, я, как меня не подставь (одна моя "подруга" довела сознательно до суицида... то есть попыталась), не смогу ненавидеть. То есть я ту свою "подругу" все же ненавидела. Но прошла пара месяцев и я ее простила. Мы не общаемся, но все-равно...

0

5

Izida, он может быть каким-то поступком, подлым или жестоким по отношению ко мне. Ну эт я погорячилась, про ненависть...просто предательство не прощаю....а так..мелкие ссоры или ошибки всегда прощаю, потомучто добрая по характеру... и довольно легко прощаю...что является, может недостатком.

0

6

друг и друг. понимает меня.

предательством можно считать короткую вспышку ненависти/обиды которая становится толчком для необдуманных действий. когда человек малец поостынет то может осознает что не прав, то ,если он настоящий друг конешн, то и прощения попросит =)

0

7

Шмат, прощения он может попросить, но иногда его будет невозможно простить.

0

8

Для меня друг это тот, без кого скучно, а когда ты сним встретишься, то есть шанс разругаться в дрызг, потому что тока настоящий друг может сказать тебе все что его в тебе не устраивает.

0

9

Neko написал(а):

Шмат, прощения он может попросить, но иногда его будет невозможно простить.

простить будет невозможно, только если он убьёт тебя =)

0

10

да не факт))))))..зачастую поступки, совершённые друзьями, даже оч близкими, простить бывает невозможно..хотя я прощаю)

0

11

А я ваще отходчивый, и злиться долго не умею

0

12

да, пожалуй это во многом от человека все зависит от человека =)

0

13

Совсем этот раздел что-то забросили.

0

14

Д ан е просто тема, такая что особо не общаешься

0

15

*Откашлялся, опустил глаза* У меня быль довольно отвратительный момент в жизни, как-то мои недруги решили оклеветать меня. И сказали будто бы я встречаюсь с женой моего друга детства. Поначалу все было вроде нормально, друг есть друг не верил им. Но потом я даж не знаю как это произошло но однажды в осеннюю ночь он вдруг напал на меня с ножом. Ну пьян был в общем, но и тогда пьяный он не верил... да хрен знает почему напал. в общем мы бились-бились ну он меня всего испалосовал, я решил что лучше вырублю его чем он меня зарежет а потом будет убиваться по этому горю. Ну в общем вырубил, нож спрятал, скорую вызвал (Для себя естественно). Объяснил что отбивались от какой-то мелюзги кто-такие незнаем, лица незапомнили. Ну как то так. А патом все же разузнали кто это ложные сплетни пускал... порешили их не слишком сурово, но недельку они в больнице с переломами провели.

0

16

у меня мало друзй... а предательство часто бывало. вот... но я не отчаиваюсь и продолжаю искать себе друзей!:)

0

17

С моим ведением жизни у мну мало друзей... зато все надежные.)

0

18

Как я уже понял к своим 20 годам настоящих друхей много никогда не будет, тех на кого можно положиться мало, и тем больнее ранит их предательство

0

19

Инквизитор написал(а):

тех на кого можно положиться мало

Я могу положиться тока на одного человека - себя!)

0

20

HapywiTeL написал(а):

Я могу положиться тока на одного человека - себя

Да, сейчас сложно как-то полагаться на других людей. Не те сейчас времена, чтобы верить в искренность, дружбу до гроба и всё такое. Иногда, конечно, бывает интуиция на людей, но на ней полагаться обманчиво, интуиция не всегда права)

0

21

Эх времена рыцарства, чести и т.п. Куда вы делись?

0

22

XDDDD ушли гулять!!!
не в обиду сказанн0!!! http://s45.radikal.ru/i108/0812/c2/2f67bc8daf0d.gif

0

23

Да я не обидчивый

0

24

А правда, почему бы рыцарям не погулять??? Лошадок по выгуливать и т.п))))

0

25

ну я надеюсь что не обидчивый XDDD
хотя мои слова просто маразм полнейший!!!))) http://i081.radikal.ru/0812/70/65bef159fffb.gif

0

26

Neko написал(а):

А правда, почему бы рыцарям не погулять??? Лошадок по выгуливать и т.п))))

Lf потому что счас от таких понятий как слово чести и дружба остались ...., да ниче почти не осталось а в те времена хоть на каком то уровне это было. Ну видимо Neko -тян они последовали твоему совету

0

27

А может это им кто-то до меня советовал) Но так я с тобой полностью согласна. Хатю лыцаря о.О на белой коняшке..мона на чОрной)))) Какая разница)))))) не мну ж на ней ездить..хотя лошадок я лю^^
Таки вот, отниму йа у рыцаря лошадку, а самого его....в яойное рабство ))) *размечталась*

0

28

В сочетании с названием темы последнее сообщение выглядит очень оригинально))))

0

29

Да, на предательство рыцаря смахивает))) Но это я так...брежу)))) Просто линейное программирование мозги съело)

0

30

Просто за флуд я  счас буду наказывать

0


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Дружба и предательство