Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда


Особняк Клауда

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Особнячок не далеко от школы, средних размеров. Внешне представляет собой довольно мрачное здание тёмных, тусклых тонов. К нему ведёт довольно широкая дорога, вымощенная из камней, особняк окружает довольно высокий металлический забор с наконечникам в виде острых копий. Внутри царит одновременно мрак и изящество. Всё 3 этажа. Чёрное и красное, вот два цвета которые фигурируют в этом здании, на стенах закреплены подсвечники с 3 свечками. На потолке в холе весит огромная люстра примерно с 200 свечками. Практически везде на стенах весят различные картины: Портреты, пейзажи, кровавые убийства, животные, планеты, абстракция, сюрреалистика и т.д. На 1 этаже расположено несколько спален, ванных комнат и большая кухня. Во всех спальнях было одно и тоже оформление, менялись лишь картины (в доме абсолютно все картины были разными). Большая двуспальная мягкая кровать с красным постельным бельём на котором были различные узоры чёрным цветом, от маленького сердечка заканчивая маленьким крылатым демонёнком (но узоров было не много, в меру). Слева от кровати стоял большой шкаф, справа не большая тумбочка, в углу комнаты стояла небольшая лампа на длинной ножке с тусклым свечением. На потолке было изображено звёздное небо с крупной луной алого цвета.
Посреди кухни стоял большой деревянный стол, вокруг него 10 деревянных стульев. Несмотря на то что всё в доме выглядело словно из прошлой эпохи, но техника на кухне была новейшей. (Не буду детально описывать кухню, думаю, все знают, как выглядят шикарные навороченные кухни, а теперь просто закрасьте это в преимущественно в чёрный цвет, с ванной комнатой можно поступить так же.)
На 2 этаже был лишь большой тренировочный зал. Тут были и стеллажи с различным оружием и арена для спарринга и различные манекены и приспособления для отработки способностей и ударов. Что было на 3 этаже, это секрет хозяина особняка, лестницу на 3 этаж преграждала большая железная дверь наглухо запертая.

0

2

Двери особняка резко распахнулись, в холл не торопясь прошёл молодой юноша. Мой новый дом, в котором я буду жить совсем один. Меня это устраивает. Клауд всё так же не спеша бродил по замку изучая его. Отличное место, даже есть огромный зал для тренировок, родители знали что мне подобрать. Единственный минус это то что все спальни одинаковые. Некоторое время спустя Керн наткнулся на огромную металлическую дверь которая блокирует вход на 3 этаж. Что же интересно на 3 этаже?... В принципе мне ничего не стоит просто вырвать эту дверь из стены, но лучше я просто спрошу старого хозяина или своих родителей. Клауд закрыл глаза и произнёс про себя: Джейк, Карл ко мне. В этот же момент перед ним появились два небольших демонёнка которые парили в воздухе благодаря своим маленьким крылышкам.
- Джейк и Карл прибыли! Весело выпалили враз демонята, которые явно были рады что понадобились своему хозяину. Клауд Керн был демоном высших кровей, а значит его роду подчинялись демоны кровь которых была слабее. Эти двое были как раз их числа, не смотря на их не большой размер и комичное поведение они были задать не слабую трёпку не прошенному гостю или быть постоянной помехой кому-либо устраивая всяике пакости.
- Изучите пока этот дом, будете охранять его и когда меня нет и когда я здесь. Эту стальную дверь не ломать, на 3 этаж не суваться, всё ясно? Холодным тоном говорил юноша.
- Как скажите Босс! Вновь синхронно и радостно выкрикнули демонята и в этот же момент исчезли оставив на своём месте чёрную дымку которая быстро развеялась, они телепортировались за пределы дома что бы начать его изучение снаружи.
Клауд же направился дальше вдоль коридора заглядывая в каждую комнату.

0

3

Дом изучен, кроме 3 этажа никаких вопросов у меня нет. Думаю стоит отправиться в школу в которой я теперь буду учиться. Жалко что я не знаю этот город и не могу просто телепортироваться к школе. Клауд спустился в холл, двери перед ним распахнулись. Оставить оружие или нет?... Думаю всё же возьму, всё же школа межрасовая. Выйдя за предела особняка юноша закрыл за собой двери при помощи телекинеза и отправился по данному ему адресу расположения школы.

------> Вход в школу.

0

4

Клауд и Шигео появились посреди огромной комнаты, её площадь была примерно с футбольное поле. У стен стояли стелажи с оружием, там было всё начиная от маленьких кинжалов и кончая огромными клейморами, от простейшего лука до современного огнестрельного оружия, среди которогобыли как и обычное так и модифицированное, его легко было отлечить по внешнему виду. Так же в комнате была арена для спарринга, различные манекены и приспособления для отработки способностей и ударов. По интерьеру комнаты можно было подумать буд-то они перенеслись в другое вемя или вообще в другой мир, более мрачный и тёмный - подземный, мир в котором был рождён Керн.
- Как самочувствие? Думаю такой способ путешествия ты испытал впервые. А теперь что касается этого места: Это мой зал для тренировок, среди всего оружия которогое ты видишь есть обычное, есть такое которое обладает какими-то свойствами, есть просто технически улучшеное. Спрашивай меня о том что тебе нравится и я расскажу.

0

5

Шигео на секунду потерял дар речи...он смотрел по сторона мало понимаю как он тут оказался...немного придя в себя он уже понимал, что его шокировало не столько само путешествие, сколько комната в которой он оказался.
- Эм..ну честно говоря я немного растерян... *внимательно смотрит на Клауда, постепенно переводя взгляд на всевозможное оружие*
- Но думаю что меня интересовали бы предметы с особенными, свойствами, так как сам я не обладаю, каким-то особенными способностями, я предпочел бы иметь какой-либо предмет, который смог бы меня защитить. Кстате мы находимся у тебя в особняке, как я понимаю? Очень впечатляет...

0

6

- Спасибо. Добрым тоном ответил Клауд на комплимент Шигео касательно его особняка, пожалуй такой тон был впервые за всё время общения с этим парнем.
- Ты обладаешь какими-нибудь навыками в облодании оружием? Огнестрельным, одноручным, двуручным и т.д. Демон интересовался этим что бы выбрать наиболее подходящий предмет для Шигео.

0

7

Хм..я отлично стреляю из пистолетов, с детства занимался боем на мечах, в ближнем бою предпочитаю одноручные катаны или подобное им холодное оружие.
*огляделся вокруг еще раз*
Кстате, а как ты попал к нам в школу? Где жил до этого? Собственно расскажи немного о себе...

0

8

Ага, видимо это и есть нужное мне место... *нажала кнопку звонка*
Ну что ж, подождем...если он вообще дома...

0

9

- Я думаю ты слышал что сила демона или вампира зависит от того на сколько чиста и сильна его кровь. Дк вот я был рождён в семье которая стояла на верхушке правления подземным царством... Хотя я просто тебе покажу. Клауд повернулся к Шигео, глаза его приняли свой истинный цвет: глаз полностью стал чёрным и зрачок и белок. Он положил свою руку на лоб юноше стоящему перед ним.
- Вот не много обо мне. Резкий поток силы Керна проник в голову Шигео передав часть воспоминаний демона. Сейчас он видел отрывки обучения юного демона в возрасте примерно 7 лет, он видел его мать и отца, он видел как в возрасте 9 лет Клауд проходил испытание боем, как он впервые убил, он видел сам подземный мир,он чувствовал желание Керна к новым знаниям, к приключениям, он видел как наследник семьи отправился в верхний мир, он видел их недавний разговор в коридоре жилого корпуса, последняя картина которую увидел Шигео была как Клауд приложил руку к его лбу и начался этот процесс. Керн убрал руку.
- Думаю подобные ощущения ты тоже пережил впервые. Юноша не много повернулся и вытянул руки, в этот момент с одно из стелажей сорволась катана и мгновенно пролетев расстояние оказалась в правой руке, с другой же стороны сорвался Desert Eagle вместе с кобурой и ремнём увешанным боеприпасами.
- Это Серти, сплав её метала сломать невозможно, по крайней мере это ещё никому не удавалась. Смотри что она умеет. Клауд обножил катану и через пару секунд по её лезвию бегали разряды электричества.
- Чем больше вложишь силы - тем лучше результат. В оздухе начало чувствоваться напряжение, от искр стал исходить характерный треск а сами они становилися всё ярче и больше.
- Разумеется на то чтобы научиться управлять своей духовной силой тебе будет нужен наставник и время, каким бы ты талантливым не был - сразу управлять оружием которое было создано демонами у тебя не получится. Керн убрал катану в ножны.
- Это Дэс. С виду обычный Desert Eagle. Как и Серти он питается духовной энергией своего владельца. Клауд сделал один выстрел в большую стальную ограду толщиной около полутораметра стоящую в конце комнаты на которой весели мишени. В центре мешени осталась еле заметная дырка. Затем через секунду совершил второй выстрел, стену снесло практически полностью.
- На то что бы научится им пользоваться так же уйдёт много времени. Я дам тебе их, но... Учти, что это оружие принадлежит мне, оно всегда подчинялось и будет подчиняться моей силе, так что на сколько бы ты сильно не хотел ты не сможешь его направить против меня или против того кто мне дорог, в противном случае его сила обратиться против тебя. Так же взамен я возьму не большую часть твоей силы, не переживай она восстановится. Ты согласен на такие условия?

0

10

Перед Кошкиноко распахнулись двери приглашая войти внутрь.

0

11

*дверь отворилась медленно и со скрипом*
- Ау? Тут кто-нибудь есть? *боязливо переступила порог и шагнула в холл*
*за спиной захлопнулась дверь*

0

12

Отшотнувшись, от увиденных воспоминаний, Шигео выслушал рассказ Клауда об особенном оружии, на долю секунды задумался и кивнул.
Да я согласен я обещаю тебе не использовать это оружие против тебя или людей которые тебе дороги, ты сможешь меня научить, использовать силу этого оружия?  *слышит звонок в дверь*

0

13

В холле:
Перед Кошкиноко возникли два демонёнка.
- Ты кто? Что тебе нужно? Мы тебя не пропустим дальше и не выпустим пока ты не ответишь на вопросы, а когда ответишь хозяин решит что делать. Двери позади учительницы громко захлопнулись.
В комнате для тренировок:
- Это пришла Кошкиноко, сейчас она разговаривает с моими подопечными. Клауд протянул Шигео катану и пистолет.
- Патроны для пистолета которые я тебе сейчас даю это специальные пули, они на время твоего обучения. Они на подобии приёмников энергии, по началу ты будешь вкладывать свою энергию в них и тренироваться, а потом уже попробуешь делать выстрелы только с помощью своей духовной силы. Я обучу тебя всем что необходимо. Когда ты готов начать?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-20 19:27:57)

0

14

- Ня?! Я преподаватель в школе Керна, решила зайти к нему в гости...
Хозяин? Керн? Значит он не из слабых демонов...мдя, ну я и влетела с этим классным руководством...

0

15

*берет пистолет и катану*
- Думаю через пару дней, возможно завтра. Сегодня я слишком устал. Спасибо за всё.
<Хм..как странно что учитель Кошкиноко делает в особняке Клауда?>

0

16

В Холле:
Один демонёнок вдруг исчез и на его месте осталась лишь чёрныя дымка. Он телепортировался к Клауду чтобы доложить.
В комнате для тренировок:
Справа от Керна появился демонёнок.
- Хозяин...
- Я знаю, проводите её сюда.
- Так точно!
В Холле:
- Следуйте за нами. Демонята отправились в верх по лестнице чтобы проводить Кошкиноко к двери в тренировочную комнату, на данный момент она была закрыта.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-20 19:35:20)

0

17

*пошла вслед за демонятами*
хмхмхм...мрачновато, но готично...а у него неплохой вкус....

0

18

- Шигео, хорошенько отдохни и наберись сил. Вскоре я возьму твой долг, часть твоей силы. Клауд говорил серьёзно и намеренья его были так же очень серьёзны по этому поводу.
- Прошу. Обратился уже Керн к Кошкиноко как только её проводили до двери и та распахноулсаь.
- Чем могу помочь?

0

19

- Здравствуй, Клауд) Здравствуй, Шигео. Я вам не помешала?
Хмм...похоже он снаряжал Шигео...может и мне к нему обратиться по поводу экипировки, а то мало ли что...

0

20

- Нет, наша сделка уже закончена. Интересно, чего она хочет.
- И всё же, зачем вы тут?

0

21

<Интересно, о какой части моей силы идет речь? И как может он ее просто взять? Хотя он же демон для него понятия возможного и невозможного, сильно отличаются от моих...>
Шигео кивнул, в знак согласия отдать часть силы и обернувшись посмотрел на дверь в которую вот вот должна была войти Кошкиноко.

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 19:49:31)

0

22

- Шигео, ты никуда не торопишься? Клауд, я просто зашла поговорить) И не отказалась бы от чашечки кофе с ложечкой валерьянки *мгновенно облизнулась*
Как же обратиться к нему со своей просьбой?....

0

23

Да, да я уже ухожу...только вот собственно незнаю как отсюда выйти... - с этии словами Шигео глуповато улыбнулся.

0

24

- Ничего страшного, они помогут тебе. Следуй за ними. Демонята помохали Шигео руками и не спеша направились на 1 этаж в Холл.
- Береги это оружие и следи за ним, как ты относишся к нему так и оно будет относится к тебе. Благодарю за сделку, до встречи. Попращался Клауд с юношей.
- А мы пройдём на кухню. Демон расстворился в воздухе и тут же появился около Кошкиноко, затем положил ей руку на плечо и они исчезли вместе, окозавгись на кухне.
Эндис. Проговорил про себя Керн. Рядом с ним появилась Суккубка.
- Садитесь, а ты Эндис пожалуйста приготовь нам чаю, не много сладкого и что-нибудь по крепче на твой вкус.
- Как скажите хозяин. Смиренно произнесла суккуб и принялась готовить чай, сама же Клауд сел за стол.
- О чём вы хотели поговорить?

0

25

- Да есть о чем... Я видела, что ты снарядил Шигео, так? Ммм...не мог бы ты и мне помочь с экипировкой? Правда мне нужно не только оружие...
Таакс...понеслась телега...

0

26

- Чего именно вы хотите? Но знайте, я возьму соответствующую цену за всё это и это далеко не деньги или что-либо материальное. Глаза Клаудадо сих пор были полнустью чёрного цвета после того как он показал Шигео часть своих воспоминаний и уловить сейчас в них что-либо было не возможно, юноша сейчас испытывал неподдельный интерес.

0

27

Стоит около двери. А не хилый у него домик, совсем не хилый. Интересно чего же там внутри
Постучал рукоятью меча в дверь.
Интересно услышат или нет?

0

28

-Хм...ну у меня довольно приличный список, ибо ничего нужного в здешних магазинах нет, а закупить это где-либо еще я не успела

Мне бы хотелось приобрести:
1) две сабли, крепящиеся на предплечья
2) два метательных ножа
3) накладные когти из титана
4) пару пистолетов-автоматов и патроны
5) кожаные юбку, перчатки и сапоги (черное)
6) черно-красный кожаный корсет

- Это выполнимо?
Мдя...ну я и обнаглела...интересно, сколько он с меня запросит?

0

29

- Рене пришёл. Клауд почувствовал знакомую ауру.
В холле перед Рене распахнулись двери, за ними были два демонёнка, на видони хрупкие, но это лишь на вид, эти двое очень на нмогое способны.
- Ваше имя и цель визита? Мы должем об этом хозяину и он решит пропускат ьвас или нет Хором произнесли демоны.

Выполнимо.
- Но если вы хотите что бы каждая из этих вещей обладала силой ценой будет - ваша душа. Я могу достать всё это, но особыми силами будут обладать лишь 2 вещи и цена за эта будет ваша сила, но после как я у вас её возьму она восстановится со временем. Так же абсолютно все эти предметы будут подконтрольны мне и подчиняться моей воле, т.е. против меня или моих близких вы не сможете выступить, в противном случае их сила будет направлена против вас. Вы согласны. К этому времени суккубка приготовила чай и подала его на стол вместе со сладостями, так же на стол она поставил 2 рюмки и семилетный коньяк.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-20 20:28:00)

0

30

- Хмм...пожалуй силы в вещах мне не надо...разве что в огнестрельном оружии...а остальное простое человеческое...И сколько же силы вы у меня возьмете?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда