Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда


Особняк Клауда

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

С интересом посмотрел на демонят. Какие маленькие, милые цепные песики:)
- Слушайте вам достаточно того что я пришел к хозяину остальное не ваше дело.
Оскалил клыки в  усмешке.

+1

32

Холл:
- Ваше имя и цель визита... Спокойным голосом говорили демонята, но он стал изменяться на грубый, зловещий рык. Два безобитных демонёнка стали превращаться в машины убийств увеличиваясьв размерах, их кончено сти покрывались отдельными лезвиями, на плечах выросли шипы, а когда ростом стали чуть выше Рене то их тело воспламенилось. Всё же эти демоны не зря были выбраны для стражи дома...
- Имя и цель визита. Ещё раз проговорили они.
Кухня:
- Столько, сколько сочту нужным, но и вам оставлю достаточно. По рукам?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-20 20:38:03)

0

33

- Хорошо. Что для этого нужно сделать?

0

34

С интересом наблюдает за метаморфозой.
Интересно, интересно, справиться конечно можно, но это будет сложновато. Да и надо оно мне, я ж в гости пришел
- Имя Рене, цель визита- Выпить. Помахал у демонят перед носом бутылкой вина

0

35

Шигео прошел за демонятами к выходу.
*Достает мобильный телефон*
- Алло, здравствуйте я бы хотел вызвать такси...
Спустя несколько минут, быстрая машита уже гнала по улицам инами по направлению к Номи ===>  Улочки Инами » Номи - главная улица

0

36

- Вернуться в зал для тренировок. *Клауд положил свою руку на руку Кошкиноко и они оказались в зале для тренировок*
- Две сабли, крепящиеся на предплечья, два метательных ножа, накладные когти из титана. *Все перечисленные предметы слетели со стелажей и подлетели к Кошкиноко.*
- В этом оружии ничего особенного, обычный металл и никапли духовных возможностей. Единственное что оно может это убивать и подчиняться мне.
- Эти автоматические пистолеты обладают той же силой что и у Шигео, но они быстрее. Сила их поражения зависит от духовной силы влитой в них. Патроны нужны лишь на первое время дл тренировок, потом боеприпасом будет ваша духовная сила. Научиться ими пользоватьсябудет очень трудно, это оружие демонов и вам потребуется учитель.
- Кожаная юбка, перчатки и сапоги, черно-красный кожаный корсет. *Перечисленные вещи вылетели из открывшегося ящика*
- Ткань ощутимо прочней обычной, никакой дополнительной силы, всё что могут эти вещи это обтягивать ваше тело и подчиняться мне. Все веши которые хотела Кошкиноко лежали у её ног.

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-21 16:15:19)

0

37

- Ну так бы сразу и сказали! Весело прокричали демонята быстро приняв свою обратную форму. Один демонёнок исчез отправившись к Клауду, а второй в это время начал вытворять всякие фокусы с огнём развлекая гостя.
- Проводите его сюда. Сказал Керн, как только появился демонёнок.
- Э... Эм... Так точно! Слегка смущённый и удивлённый тем что его хозяин не стал выслушивать цель визита пробормотал слуга и исчез, появившись около входной двери.
- Пройдёмте за нами. Два маленьких весёлых создания направились к залу тренировок.

0

38

Последовал за демонятами, по пути осматривая окружающую остановку.
Мрачноватый домик, но чувствуется стиль
Сотворил маленького огненного мотылька, и попробовал поиграть с демонятами

0

39

Демонята явно обрадывались мотыльку и сотворив из огня себе такие же крылья начали ему подрожать.
- Мы пришли! Входите. Заходите ещё, будем вам рады! Рене явно им понравился, кроме Клауда с ними больше никто не играл.
- Входи. А ты понравился им, спасибо что не обижал их, а наоборот развлёк. Эти двоё ещё дети их сила пока растёт и по этому им нужен должный уход. У нас тут не большая сделка. Обращался Керн к Рене стоящему у входа в комнату.

0

40

Прошел в комнату
-Солдат ребенка не обидит. Улыбнулся
-Я надеюсь сделка не тайная?
Интересно и что ту забыла Кошкиноко?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-20 21:18:40)

0

41

- Джейк, Карл. На кухне Эндис, идите повидайтесь, я думаю она соскучилась по вам.
- Тётя Эндис!!! Весело прокричали демонята и исчезли отправившись к суккубу внизу.
- Нет, не тайная. Я даю особое оружие Демонов, а взамен беру силу. Может и тебе что-то нужно?

0

42

- Да нет, у меня все, что мне нужно есть. *Показал меч в ножнах. Надпись начала светиться бледным кровавым светом*

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-21 16:16:24)

0

43

- Рене? Что ты тут делаешь?
Разве ему тоже что-либо нужно из экипировки? Странно...

0

44

- Кошкиноко, как на счёт твоей части сделки? Я могу приступить сейчас или же ты не в самой лучшей форме и мы отложим? Клауд подошёл к Кошкиноко.

0

45

-Кошкиноко? Ну понимаешь я тут по своим делам. Блииин, ну не говорить же ей, что я пришел выпить с учеником из школы, тем более из ее класса
-Ну вы пока тут занимайтесь сделкой, а я пока пойду поиграю с демонятами, если конечно Клауд не против
Эх, как же классно Кошкиноко, будет смотреться в этом костюмчике

0

46

- Конечно, они на 1 этаже на кухне вместе с их любимой Эндис, которая заботиться о них помимо меня, она суккуб. Как спустишься по лестнице сразу иди на право вдоль стены и будешь на кухне. Если хочешь поесть или ещё что-нибдуь то попроси у Эндис.
- Эндис, сейчас к вам спустится вампир, он мой друг, так что обслужи пожалуйста его если попросит и не бойся за демонят, он с просто хочет поиграть с ними. с помощью телепатии обратился Клауд к своей сккубке.
- Как скажете. Ответила демоница.

0

47

Спустился на первый этаж, повернул на право, и прошел на кухню.
Постучал в дверь. - Ээээ можно пройти?
Блин,  а не плохо он устроился, ему еще и готовят, вот мне бы так, хотя уже сам привык

0

48

- Конечно, проходите. Ласковым голосом проинесла Эндис.
Услышав знакомый голос демонята встрепинулись и радостно залетали по кухни.
- Пришёл добрый вампир! Весело выпалили они.
- Осторожно, не сломайте здесь ничего. Пригрозила им суккуб.

0

49

Зашел. Улыбнулся. - Не беспокойтесь мы ничего не сломаем.
-Эй малыши, хотите покажу говорящую монетку?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-21 19:11:04)

0

50

- Давай сейчас...пока я не передумала...
Никогда в жизни не боялась ничего сильнее, чем сейчас...Да еще и Рене ушел...

0

51

Вопрос Рене ввёл демонёнков в полнейший ступор, Эндис так же обернулась с интересом в глазах.
- Говорящую... монетку? Изумлённо спросил демонёнок.
- Хотим! Добавил второй.

0

52

Выхватил из воздуха средних размеров золотую монетку.
- Вот, знакомьтесь, это Элис..
Через миг прозвучал женский голос.
- Приветики, как дела?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-21 19:20:45)

0

53

Сказать что демонята были удивлены, значит не сказать абсолютно ничего. Фаерболы, огненые стены, тёмная магия - всё это для них было обыденность, а вот говорящая монетка...
- Здравствуйте... Говорящая монетка. Д-дделишки? Да вот растём по тихонечку, служим хозяину. А у вас? Шокированным голосом говорил демонёнок, второй же вылупившись уставился на монетку.

0

54

- Ну я так не играю, Рене же вам сказал, что меня зовут Элис. Монетка вдруг исчезал из одной руки, и появилась в другой.
- А я вот на Рене обиделась, он бяка.
Удивился.
- Я бяка, интересно почему же?

0

55

- Нееет! Он хороший! Дядя Рене играет с нами, он недавно сделал нам красивого мотылька! Быстро вышел из ступора Джейк и начал заступаться за Рене.
- Эмм... Простите, а как вы разговаривайте? У вас же нет рта. С умным видом продолжал Карл.

0

56

Женский голос:
-Да? Рене, а почему ты для меня такого не делал? Я тоже хоооочу, покажи!!!
- Ну а зачем оно тебе было? Ладно только не обижайся. Щелкнул пальцами и сотворил огненного мотылька, который, принялся летать и вытворять различные фигуры высшего пилотажа
- Карл, так. А разве говорить можно только ртом?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-21 19:52:02)

0

57

Карл задумался на несколько секунд, затем демонята в один и тот же момент повернулись и посмотрели друг на друга.
- Мы поняли!!! Радостно прокричали они.
- Рене как и наш хозяин умеет говорить при помощи мысли и просто посылает в наши головы женские реплики! И нам кажется что монетка действительно говорящая! Да, да? Мы правы? Хором, громко и быстро проговорили Джейк и Карл.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-21 19:55:23)

0

58

Плаксивый женский голос.
- Рене, они говорят что я не говорю, всхлип, но я же говорю, давай я покричу, а? может до них дойдет.
- Ну покричи авось и тебе полегчает Ухмыльнулся
Громкий крик.
-ААААА. РЕНЕ ДУРАК!!!!!
Под сводами потолка загуляло эхо.
- И почему это я дурак?
-[i]А просто, ну что расскажем малышам тайну?[/i]
- Давай
- Малыши, готовы? Только пообещайте что никому не расскажете

0

59

- Обещаем! Вновь хоромо пообещали демонята и уставились на монетку глазами полными любопытства.

0

60

- Ну понимаете, говорящая монетка, это не магия, не телепатия, и еще что нибудь в этом роде.
Тут сверхъестественного нет вообще.

Женский голос.
- Ага, понимаете, это все говорит Рене.
- Ага, я. Это называется фокусом, а в конкретном случае чревовещанием, таким образом говорить может многое.
Взял скалку на кухонном столе. 
И вдруг раздался голос, но уже не женский а мужской бас.
- Привет малыши.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда