Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда


Особняк Клауда

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

- Дядя Рене отличный фокусник! Демонята весело захлопали в ладоши, при каждом хлопке не произвольно из их маленьких ладошек вылетали искорки и не большие язычки пламени.

0

62

Поклонился, как заправский шут. При этом все услышали звон бубенцов шутовской шляпы
- Спасибо ребята. Только смотрите не подожгите ничего. Рад, что вам понравилось.
- А теперь я наверное пойду к Клауду, а то он наверное тоже скучает.
Усмехнулся

0

63

- Спасибо что поиграли с нами дядя Рене! Произнёс Карл.
- Вы хорошо ладите с детьми, даже не смотря на то что они демонята. Подвела итог Эндис.

0

64

-Всегда пожалуйста малыши
Повернулся к демонице.
- С детьми всегда интересно и это единственный зритель который, наиболее честно отреагирует на потуги актера, с ними интересно играть потому что они не скрывают эмоций, они всегда честны, и поэтому мне всегда нравилось с ними играть

0

65

- Приступим, в процессе этого ты будешь чувствовать наростающую слабость, на то что бы востоновились твои силы уйдёт несколько дней. Это не обычный расход сил, который восполнится за несколько часов сна. Я доберусь до самой сути всего что ты знаешь и умеешь и буду брать оттуда, т.е. я возьму и силу и ловкость и реакцию и духовную силу. Некоторое время ты будшь слаба, реакция будет заторможенна и т.д. Надеюсь я понятно объяснил. Закончив разъяснения Клауд поднёс руки к вискам Кошкиноко. Что бы совершить подобное придётся не только раскрыть свою ауру, но и усилить свои ментальные способности. Демон закрыл глаза. Снимаю маскировку с ауры... Приступаю к увеличению. Керн обладал способностью на некоторое время увеличивать свои параметры, сейчас он воспользовался ей. Чувствую, сила растёт. Ментальные способности юноши возростали, от всего его тела стал исходитть густой чёрный дым. Сейчас моя аура светиться как солнце на небе, даже тот кто не способен чувствовать силу почувствует себя как-то не так, это большой минус. Меня могут засеч из далека... Оружие на стелажах начало трястись, весь дом не много содрагался. Начнём! Он добирался до самого ядра сознания Кошкиноко, где можно не только прочитать характер, мысли, способности, но и забрать. Вот они... Всё как на ладони, теперь осталось взять только то что мне нужно, не трогая ничего остального, действовать надо крайне осторожно. Керн придельно сконцентрировался и по немногу забирал силы учительницы, её силу, её ловкость, её показатель духовной силы, её реакцию, оставляя лишь образы всего этого что бы через некоторое время они наполнились вновь.
- Готово. Тихо произнёс демон, закрыл глаза и взялся правой рукой за рукоять катаны у него за спиной влив избыток духовной энергии в неё. У неё много духовной силы, сразу я не смогу сложить всё что имела она со своим показателем, лишь половину. Главное что бы моё тело и сознание восприняло всё это нормально и суммарный показатель сил зафиксировался, а не был просто бонусом сверх него, а иначе если истрачу - не восполнится. Чёрныя дымка идущая от его тела постепенно исчезла.
- Сейчас ты потеряешь сознание. Как только юноша это произнёс у Кошкиноко подкосились ноги, подхватив её рукой Клауд пренёс её и её вещи в одну из своих спален, Кошкиноко положил на кровать, а вещи на тумбочку рядом с ней.
- Отдохни немного. С этими словами Демон телепортировался на кухню к Рене.
- Сделка окончена. Обратился он к Рене.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-22 19:22:23)

0

66

- Ну а теперь пока Кошкиноко в обмороке, поговорим о своем.
-Так на чем мы остановились?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-22 20:56:23)

0

67

- На том что ты хотел выпить с учеником в школе которого являешься библиотекарем. Клауд сел за стол.
- Чёрт возьми,  как же я классно себя сейчас чувствую, абажаю свой бизнес! Внутри Керна так и бурлила приобретённая сила, от чего настроение у него было отличное, тон голоса был весёлый, а на лице была улыбка.

0

68

Вытащил бутылку дорого вина.
-Ээээ, а ты тару организуешь, да и столик со тульями не мешало бы
-Да и желательно уйти туда, где нас Кошкиноко не увидит.
Хотелось бы посмотреть на ее лицо, когда она нас увидит. Но имидж как говорится превыше всего, поэтому она не должна видеть как я спаиваю учеников
- Ну мне с этим немного проще, выпил крови, и бодр и весел трое суток точно, а потом опять занимательный процесс "охоты". Это вообще самое интересное.

0

69

- Ну раз мой кухонный стол не устраивает... Клауд подошёл к Рене и положил руку на его плечё.
- Эндис, будь добра организуй 2 бакала, 2 рюмки, бейлис, водки, коньяк и энергетик. Произнеся последнее слово демон и вампир исчезли, керн перенёс их в гостиную. Большая комната окна которой были плотно занавешены чёрными шторами, в результате чего кроме камина и свечей источников света не было, царил полумрак. Керн сел на большое мягкое кресло не далеко от камина на против которого стоял не большой столик и ещё одно такое же кресло.
- Присаживайся. Появилась Эндис и выполнив просьбу своего хозяина исчезла.

0

70

Сел в кресло.
-Ну как начнем по нарастающей? Или будем смешивать градус?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-23 19:24:29)

0

71

- Смешивать. Похмелья у демонов всё равно не бывает. А у вампиров? Клауд открыл бутылку водочки.
- Эндис, прости совсем забыл нам ещё закусочки пожалуйста: огурчики, икорки, рыбки и т.д. Мысленно обратился демон к суккубу. Практически сразу же появилась Эндис и разложила закуску на стол.

0

72

- Я ж труп по поверьям людей, а какое у трупа может быть похмелье? А если серьезно то чтобы до него дожить надо выпить оооооооочень много

0

73

- Ну тогда приступим! Бодро произнёс Демон и налил спиртное в рюмки (они были не на много меньше стаканов, вот такие вот рюмочки).
- Ну-с, за знакомство! Всё тем же бодрым тоном сказал Клауд и чёкнувшись с Рене замахнул 1 рюмку.

0

74

Выпил. -Эхх, хорошо пошла!!!! Давай еще наливай не останавливаемся на закуску, как говорят русские после первой не закусываем.:)

Отредактировано Инквизитор (2009-04-23 22:13:55)

0

75

После слов Рене Клауд разливает по новой.
- А теперь за встречу! Вновь раздался звонстолкнувшихся рюмок и вторая стопка была повержана.
- Не плохое спиртное у этих людей.

0

76

- Ага не плохое, а что у демонов своего спиртного нету?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-23 22:46:54)

0

77

- Нету. Да и демоны у себя очень редко пьют спиртное, в основном всё ту же кровь, но в отличие от вампиров она не является нашим главным источником пищи, а идёт просто в качестве хорошего тонизирующего напитка. Клауд откинулся на спинку кресла.
- Рене, а как ты стал вампиром? Ты был рождён таким или тебя обратили?

0

78

- Меня обратили, в далеком  теперь 1809 году, правда под властью "Хозяина" я был не долго.

0

79

- Значит обращённый... С толькой разочарования произнёс Клауд.
- Вампир, который учил меня грамоте говорил что их сила так же как и сила демонов главным образом происходит из их крови, т.е. чистокровный практически всегда будет сильнее обращённого. Это правда? Уже пара бутылок спиртного были пусты, дело подходило к коньяку.

0

80

- Ну не знаю, не знаю. Хозяин говорил, что всегда все зависит от самого тебя, а не от силы крови.
Ну и если признаться честно, то пару чистокровных вампиров мне пришлось выпить. И особой силы я в них не заметил, хотя вкус конечно классный.

Ну блин, вот что они все на чистоте крови помешаны?

0

81

- А у нас всё базируется на крови. Если ребёнок был рождён при слиянии двух в чьих жилах течёт чистая кровь демонов, то он заведамо находится на ступень выше и по силе и по социальному положению тех чья кровь не столь чиста. Уже несколько бутылок были пусты, на столе не осталось больше спиртного.
- Мдаа... Как говорится ни в голове ни в жопе... Огорчённо произнёс демон в связи с тем, что спиртное не дало практически никакого эффекта кроме как устойчивого запаха перегара.

0

82

- Ну у вампиров тоже на крови пунктик, в смысле чистоты крови, а не продукта питания, но пока никого сильнее мастера не встречал, но вот вкус у них был отменный.  Взгляд стал намного отрешенный, ушел в воспоминания.
- Да с алкоголем проблемы, но в принципе, можно опустошить ближайший магазинчик и продолжить, а можно просто посидеть и пообщаться

0

83

- Думаю просто посидим, потому что времени осталось у нас не много. У меня сегодня есть ещё некоторые очень серьёзные дела... 3 этаж моего дома, огромная железная дверь которая закрывает туда проход. Раньше я думал что мне не составит труда просто вырвать дверь, но после моего резкого всплеска силы сработал защитный барьер вокруг всего 3 этажа, я ощущаю его, думаю Рене тоже. Надо разобраться с этим, что защищает этот барьер?...

0

84

Хм...... странный у него барьер на третьем этаже, ну да фиг с ним, не мое дело, хотя и жутко интересно
- Хотелось бы узнать о том, как тебе в новой обстановке?
- А что за дела, если не секрет конечно?

0

85

- Мне нравится новая обстановка, а что касается дел... Клауд задумлся на пару секунд. Стоит ли говорить? Хотя он не из дураков и думают легко проведёт логическую связь между возникшим барьером и вдруг появившемися у меня делами.
- Думаю ты заметил что мой дом не из обычных, начиная от стиля его оформления и заканчивая огромной кучей разнообразного магического оружия... Барьер, который ты почувствовал создан не мной, очевидно это защитный механизм который активировался после моего всплеска силы. Дк вот мои дела - это найти способ снять барьер и узнать что на 3 этаже. Не прими за дерзость, но всё это я хотел бы проделать самостоятельно, думаю ты понимаешь почему. Голос демона был серьёзен, как и выражение лица.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-28 19:37:53)

0

86

- Конечно, ну так что по домам? Ну в смысле я домой)))

0

87

- Думаю да. Клауд встал и исчез оставив после себя лишь чёрную дымку, но через пару секунд вновь появился на том же месте.
- Держи. Керн кинул вампиру коробочку с ментоловым драже.
- От нас несёт перегаром за две версты, это поможет. Тут же в комнате появились демонята.
- Проводите нашего гостя к выходу.
- Без проблем! Дядя Рене, следуйте за нами. Всё ещё очень весёлые и под действием фокусов Рене демонята не спеша отправились в холл.
- До встречи! Приятно было побеседовать. Попращался демон и исчез. Сначало отправившись на кухню и попросив Эндис присмотреть за Кошкиноко, затем установил барьер вокруг её комнаты что бы ограничить передвижение по особняку и что бы с ней не случилось ничего плохого если процесс снятия барьера пойдёт не так. Суккуб находилась напротив кровати где она лежала.

0

88

- Спасибо. Поймал коробочку с драже. и достал пару драже, и засунул в рот. Перекинул коробочку Клауду.
- Попрощайся за меня с Эндис. Ну что пошли малыши?
- Дао встречи тоже было приятно было пообщаться
Пойду ка я прогуляюсь по школе
-------->>> Комнаты учеников

0

89

*очнулась в неизвестном помещении*
Где я? Что со мной было?...КЛАУД!!!
Сколько же силы он у меня выкачал...аж шатает...

0

90

Оооо, по - моему Кошкиноко очнулась

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда