Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда


Особняк Клауда

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Клауд находился прямо перед стальной дверью, которая преграждала путь на 3 этаж. Потянулся к ней рукой чотбы коснуться, но в нескольких сантиметрах наткнулся на тосамое защитное поле.Иного способа как сломать его собственной силой я пока не вижу, приступим. Не опуская левую руку демон стал выпускатьогромное количество энергии из неё чтобы разрушить поле.Бесполезно, придётся вновь прибегнуть к повышению уровня силы... Как и в прошлый раз тело Керна стало испускать чёрный дым, а показатель ауры и силы расти. Всё больше силы выпускал демон, поле начал искривляться. Стены дома задражали от потока силы, несколько картин упало.
- Больше! Больше! Прокричал Клауд и приставил вторую руку. Казалось дом вот вот может рассыпаться на части.
Надо попробовать воспользоваться той силой что в катане. Он положил правую руку на рукоять катаны и стал черпать силу из неё. В защитном поле появилась дырка которая постепенно расла. Ещё чуть-чуть... Напряжение было ужасающим, с грохотом вылетели все стёкла особняка. Чёрт, не могу контролировать такой поток силы одной рукой... Всё тело демона начало источать энергию, он начал терять над ней контроль.
- Чёрт тебя дери! Я пока слаб для этого! Гневно выкрикнул Клауд и прекратил... Чистые потоки силы оставили повреждения по всему дому начиная от выбитых стёкол заканчивая дырами и трещинами в стенах. Да уж, преобразуй я хотя бы четверть этой энергии в телекенетический удар я бы в миг разрушил весь дом. Хорошо что я начал воздействием необработанного потока силы. Юноша стоял перед стальной дверью обдумывая действия.

0

92

*огляделась, заметила сидящую неподалеку девушку*
- Простите, вы не могли бы позвать Клауда?
Хмм...суккуб значит?...

0

93

- Хозяин сейчас занят. Выходить из комнаты так же не безопасно, хотя думаю вы и не сможете. Вокруг спальни установлен барьер для вашей защиты. Холодно говорил суккуб.

0

94

- Если можете, позовите его
Мдяя...слуга значит...во всех отношениях или нет?

0

95

- Хорошо, но я не уверена что он скоро появится. Эндис использовала телепортацию и переместилась к своему хозяину.
- Хозяин, ваша гостья зовёт вас.
- Хорошо, ты пока свободна. Клауд телепортировался к Кошкиноко его тело до сих пор источяло чёрный дым.
- Что-то интересует? Как самочувствие?

0

96

- Самочувствие? *с сарказмом* Просто великолепно. Когда я снова смогу ходить?

0

97

- Буквально через пару часов, но слабость, заторможенность рефлексов и т.д. будет несколько дней, но и это пройдёт. Пока за тобой будет ухаживать Эндис.
- Эндис, будь добра организуй энергетическое питание для нашей гостьи. Мысленно обратился демон к своей служанке.
- Кстати, я бы советовал пока подумать над тем кто займётся твоим обучением в управлнии оружия демонов с помощьютвоей духовной силы. Клауд сел на кровать, чёрная дымка уже практически не исходила от него.
- Ещё что-нибудь?

0

98

Мдяя...сидеть тут...не особо хорошо...а ты ничем помочь не можешь?
НЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!ВОТ МОРДА!!!!ЭТО Ж КОГДА Я В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УВИЖУ РЕНЕ???!!!

0

99

- Могу и в данный момент делаю это заботясь о тебе. Или тебя интересует обучение? В этом я тоже могу помоч, но только когда ты восстановишь свои силы. Да и мне самому нужно ненмого времени что бы мой разум и тело привыкло к той силе что я взял у тебя. Да и дом надо бы восстановить, потом вызову низших демонов рабочих. В комнате появилась Эндис с подносом и поставил его на тумбочку рядом с кроватью, там были энергетический коктель, несколько бананов и шоколадка.
- Это поможет вам быстро восстановить некоторое количество сил что бы самостоятельно передвигаться. Суккуб исчезла.

0

100

- Благодарю...
*зарылась лицом в подушку и получше укуталась в одеяло. Из-под подушки стали доноситься сдавленные всхлипы*

0

101

- Ты чего? С ноткой удивления в голосе спросил Клауд/

0

102

- (сдавленным голосом) Ничего...

0

103

- Тоскуешь по кому-то? Я чувствую это. После того как я побывал в ядре твоего сознания, там откуда происходят все твои чувства, мысли и желания я уже непроизвольно чувствую втоё состояние. Но в любом случае раз ты не говоришь, значит это не моё дело. Клауд встал с кровати.
- Я пойду или может тебя ещё что-то интересует?

0

104

- Иди...
Наконец-то я выплачусь всласть...и никто мне мешать не будет...

0

105

- Я снимаю барьер с этой спальни, так что можешь передвигаться по дому если будут силы. Если меня не будет дома, то попроси любого из демонов найти меня, но только если это что-то срочное. Клауд исчез и появился в тренировочном зале. Надо бы навестить Шигео и забрать его долг, но для начала надо закончить с силой Кошкиноко. Чем тогда занятся пока я её усваиваю?

0

106

*прорыдав минут десять, уснула и проспала три часа*
*просыпаясь* Хмм...сколько же сейчас времени?...Чувствую себя лучше...надо бы попрововать встать *встала, заметила одежду* Ну не разгуливать же по дому в неглиже... *оделась* Теперь нужно найти Клауда...пусть научит меня с этим обращаться...

0

107

Пршла пара часов, Клауд до сих пор находился  в тренировочном зале. Не найдя себе занятия он решил ускорить процесс усвоения недавно приобретённых сил при помощи медитации. Он парил в воздухе закрыв глаза и держа рукоять катаны правой рукой и медленно переливал в себя то что поглотил у Кошкиноко. Этот процесс требовал много времени за счёт того что энергия прибавлялась не как одноразовы бонус к уже имеющимся запасам (как это было когда демон поглащал силу непосредственно у девушки), а увеличивал их максимальный показатель.

0

108

*подошла к двери и открыла ее* Значит не собирается меня держать в заперти...уже хорошо... *пошла по дому* КЕЕРН!!! КЛАУД!!!! ТЫ ТУТ?!!!

0

109

До Клауда донёсся голос Кошкиноко.
- Я на 2 этаже в тренировочной комнате. Мысленно ответил Керн Кошкиноко, т.к. орать ему не хотелось.

0

110

Уже иду, жди
Интересно, а где у него тут зал для тренировок? Комнат-то много...

0

111

*поднявшись на второй этаж открыла первую попавшуюся комнату и увидела Клауда, сидящего в позе лотоса*
- Здравствуй. Как видишь, мне уже лучше. Ты говорил что мне потребуется учитель?

0

112

- Лучше? Да ты с постели встала только несколько минут назад, так что лучше лиш на чуть-чуть. Клауд спустился к Кошкиноко.
- А насчёт учителя: да, понадобится и это долженбыть либо лемон либо тот кто знает многое о нас и о нашем оружии. Ты не прочитаешь способы обучения в книгах и сама не сможешь этому научится.

0

113

- Тогда не мог бы ТЫ меня поучить?
Ага щас! Недооцениваешь ты нас, нек, товарищ демон...

0

114

- Поговорим об этом когда восстановишь свои силы. Я забрал почти всё без остатка. Если будешь напрягаться скорее всего опять упадёшь в обморок. Восстанвление в любом случае займёт пару дней.

0

115

- Ну ты и сволочь все-даки...и...спасибо.
*развернулась и вышла из комнаты. Спустившись на первый этаж прошла до входной двери и выбежала из особняка, хлопнув дверью* -------> Коридоры

0

116

- Тебя никто не принуждал к этой сделке, так что твои упрёки не уместны. Холодно ответил Клауд в след Кошкиноко и продолжил медитацию.

0

117

Знала бы сколько силы ты у меня заберешь, ни за что не согласилась бы...спасибо что хоть не всю забрал!

0

118

Клауд прочёл мысли Кошкиноко. Похоже между нам образовалось некое подобие ментальной связи и она при желании способна мне передать свои мысли, но только лишь мне...
- Глупо так рассуждать, силы вскоре восстановятся, а вот оружие моё не исчезнет. Так что у тебя не убыло.

0

119

Ладно, сидеть дома нету смысла... Вызову низших демонов пусть починят мой дом, а я пожалуй пойду прошуляюсь, может быть и какая-нибудь идея придёт как проникнуть через это чёртовое защитное поле. Демон направился в холл к выходу из особняка, вызвав пару десятков демонов-рабочих он раздал указания и вышел из здания.

--------> Городской парк.

0

120

- Ну собственно вот и мой дом. Так, стёкла вновь вставлены, трещин не видно похоже они всё закончили. Но всё же стоит удостовериться. Демон мысленно обратился к своим подчинёным внутри дома и убедившись что всё впорядке отпустил их обратно в свой мир.
- Пройдём внутрь?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда