Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда


Особняк Клауда

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

----> Парк сакур
-Такой милы дом. Я бы хотела жить в таком!-ответила Примула, вертясь вокруг дома и разглядывая его со всех сторон.
-Да, пойдём.
Наверняка внутри этот дом ещё красивее, чем снаружи. Какой-то он мистический, я чувствую что-то, но пока не могу понять что.

0

122

Милый? Хех, забаыно. Вот уж не думал что кто-то может назвать его милым. Двери распахнулись и юноша с девушкой воши внутрь, тут же стали слышны радостные голоса двух демонят.
- С возвращением!
- Спасибо, эта наша гостья прошу любить и жаловать. Ответил Клауд демонятам.
- Ты не голодна? Можно перекусить, выпить чаю или если хочешь можно осмотреть дом.

0

123

Примула увидела двух демонят, вышедших навстречу хозяину.
Они такие милые-пронеслось в голове у девушки.
-Да, я немного проголодалась, по приезду в город я ещё ничем не перекусывала, поэтому не откажусь от чашки чая.
Как же мне нравится этот дом. Кажется, во мне начинает снова пробуждаться сущность демона. Хорошо это или плохо, кто знает.

0

124

- Ну тогда пройдём на кухню.
- Эндис, сделай нам пожалуйста чаю ну и так же что-нибудь к чаю. Обратился юноша к суккубу находясь на кухне.
- Пожалуйста присаживайтесь, сейчас всёбудет готово. Произнесла Клауду и Примуле Эндис.
Клауд за стол.

0

125

Пимула проследовала за парнем и села за стол напротив него.
-Всё же, необычный у тебя дом. Или в мире демонов у всех такие дома?-поинтересовалась девушка, пытаясь незаметно оглядывать взглядом помещение.
Вот бы мне пожить в таком доме. Ха, Риму, ты слишком много хочешь от этого мира. Жизнь только начинается. Всё в твоих руках.

0

126

- Не у всех, это просто дело вкуса. Эндис поставила на стол пару чашек чая, тарелку с круасанами, не большой тортик и тарелочку с конфетами.
- Приятного аппетита. Услужливо произнесла суккуб.
- Спасибо.
- Если честно то даже я сам не был во всех комнатах этого дома. С усмешкой произнёс демон.

0

127

-Спасибо-ответила Примула Эндис и улыбнулась.
-Может, после того как перекусим, устроим экскурсию по твоему дому?
Такой вопрос не мог не волновать девушку. Ей было очень интересно совершить небольшую экскурсию по такому дому.
Я так рада, что сегодня в парке встретила Клауда. Он хороший человек. Во всяком случае это первое впечатление, а оно редко бывает ошибочным.

0

128

- Как скажешь, экскурсию дк экскурсию. Клауд сделал глоток чая и принялся за кусочек тортика. Люблю сладости.
- Если честно, то я бы сам с радостью хотел узнать что у меня на 3 этажа. Но увы туда проникнуть пока не представляется возможным и я какраз работаю над решением этой проблемы, недавно вот чуть весь дом части развалил, благо всё удалось быстро восстановить.

0

129

-Вот и чудненько, правда, Неко-сан?-ответила Примула. Тут в её глазах мелькнул испуг.
-Кажется, я  забыла Неко-сана в парке...
Сакагами очень расстроилась, но практически не подала виду.
-Тогда, если ты не против, перед экскурсией зайдём снова в парк?-девушка с надеждой посмотрела на Клауда.

0

130

- Забыла своего питомца? Надо быть внимательнее... Слегка укоризненно произнёс юноша.
- Ладно, я сейчас, подожди не много. Сказав последнее слово демон исчез и после 30-40 секунд отсутствия появился на том же самом месте, но с Неко-саном в руках.
- Держи и ещё раз повторю - будь внимательней, а то вдруг он обидится на тебя. Керн протянул Примуле её питомца.

0

131

Неко-сааааааан-Примула вскочила и обняла Неко-сана вместе с Клаудом.
Что это я делаю? Радость, радость...
-Извини-тихо ответила Риму -Большое спасибо за Неко-сана. Он тебе очень благодарен.
Девушка снова села за стол, отпила глоток чая и принялась за тортик.

0

132

- Не за что извиняться. - улыбаясь произнёс Клауд.
- А можно поинтересоваться откуда он у тебя? Юношу действительно интересовал этот вопрос. Похоже ты к нему очень привязана хоть он и не живой.
- Похоже что он тебе очень дорог.

0

133

Откуда Неко-сан..да я и сама толком не знаю.
-Родители рассказывали мне, что, когда они оставили меня в роддоме на ночь и отнесли в детскую, на утро, рядом со мной лежал вот этот котёнок. С тех пор он всегда со мной, где бы я не была. Вот такая вот история. В возрасте 13-15 лет я пыталась найти хоть какие-то нити, которые приведут меня к истории про Неко-сана, но это было бесполезно. Что скажешь?-Риму заинтересованно посмотрела на парня.

0

134

- Интересная история, не ожидал если честно. Видимо кто-то хотел сделать ребёнку приятное и подарил эту игрушку, хотя почему бы не сделать этого при родителях? Им бы тоже было приятно.
- Ну спустя столько лет узнать кто подарил игрушку, думаю это не возможно, ладно бы попробовать на следующий ден, но спустя столько времени... Тут поможет только магия.
- Похоже ты хорошо заботилась о нём, он не выглядит потрёпаным, хотя много времени прошло.

0

135

-Да, я очень люблю Неко-сана и забочусь о нём. Иногда мне кажется, что он живой, но ему запрещено отвечать или помогать мне. Правда, на бред похоже?
Смотря с какой стороны смотреть. Я же читала в одной книге, посвящённой чёрной магии, что такое может являться подарком мира демонов. Но зачем им мне что-то дарить. Я обычный человек...нет..необычный человек.
Риму решила не говорить эти мысли вслух до некоторого времени.

0

136

- Запрещено отвечать или помогать? Откуда такая информация?
- Откуда ты взяла эту информацию? И если уж на то пошло то кем запрещены эти действия? Прости за излишние любопытство. - учтиво и серьёзно говорил Клауд, эта история с Неко-саном заинтересовала его и не просто в плане обычного любопытства.

0

137

Стоит ли ему рассказать о той книге, которую я читала..или всё же нет...А вдруг он может мне чем-то помочь?
-Я читала об этом в одной книге. Там были описаны некоторые игрушки-талисманы, которые даются определённым людям при рождении и сопровождают их на протяжении всей жизни. Если человек потеряет такой вот талисман, в его жизни начнутся несчастья и всё в таком роде. Я сначала в это не поверила, но теперь почему-то с каждым днём начинаю всё больше верить той книге.

0

138

- Слышал подобное, слышал... Но знаю об этом не много. - произнёс юноша допивая свой чай.
- Если так всё обстоит тогда тебе стоит быть в двойне внимательней со своим питомцем. Клауд откинулся на спинку стула.
- Ну чтож, допивай и приступим к экскурсии по моему дому, тут есть на что посмотреть.

0

139

-Да, теперь придётся за ним хорошенько присматривать!-Риму посадила на колени Неко-сана и посмотрела на него чуть-чуть строго.
Затем девушка стала доедать кусочек тортика, допивая чай.
-Большое спасибо за чай. Приступим к осмотру?-спросила Сакагами.

0

140

Ну вот я и пришел. Опля а тут кто - то еще и похоже девушка и похоже , есть в ней что - то демоническое. А ладно пока не увижу, ничего не узнаю, и делать всякие предположения бессмысленно.
Постучал в дверь

0

141

Рене? Прости, но я занят. Клауд приказал демонятам передать вампиру что Керн сейчас занят и гостей не примет.
- Извините, но хозяин сейчас занят и не может вас принять. - слегка виноватым голосом произнесли демонята открыв дверь Рене.

- Хм, с чего бы начать? - размышлял демон вслух касательно осмотра дома, - В принципе кроме спален на 1 этаже ничего особого нет, так что я думаю что начнём мы со второго бегло пройдя по первому. Юноша встал из-за стола и последовал по намеченному маршруту осмотра. Юная девушка так же встала из-за стола и проследовала за ним.
- ... А вот это моё самое любимое место - тренировочный зал. Керн распахнул дверь перед Примулой в этот самый тренировочный зал.
- Взгляни, тут есть на что посмотреть. - с гордостью в голосе произнёс демон.

0

142

Риму-тян последовала за Клаудом.
Интересно, кто это сейчас стучал в дверь и почему его не впустили..да, какая разница, может, это всего лишь какой-то непрошенный гость.
Примула зашла в зал. Он показался ей довольно необычным.
Да, он и ничем не похож на школьные спортивные залы.
-Замечательный зал...Много времени посвящаешь для поддержания себя в форме или это одна из достопримечательностей?-спросила девушка.

0

143

- Замечательный зал...Много времени посвящаешь для поддержания себя в форме или это одна из достопримечательностей?
- Практически всё свободное время что у меня имеется... - юноша сделал небольшую паузу и продолжил, - Да и оружие тут не совсем обычное, оно мне в принципе ни к чему по этому я обмениваю его на силу и способности. Можно сказать я веду свой маленький бизнес. Может тебя что-нибудь интересует?

0

144

Обменивать оружие на силу и способности..хм..интересный ход
-Да, пожалуй, мне бы не помешало какое-либо оружие, но, я не могу ничего отдать в замен. Я ещё очень слаба после недавнего эксперимента

Кхем, кажется, я болтаю лишнее
Примула продолжила: -Поэтому, придётся с оружием подождать.
Она как-то не очень ловко улыбнулась. Можно было заметить, что она что-то сказала лишнее или недоговорила, решив скрыть это улыбкой.

0

145

- Ну что ж малыши, тогда до встречи. Передавайте привет хозяину и гостье, и передайте ей что у нее слишком старательный и не воспитанный слуга. Улыбнулся, ладно если что Клауд меня найдет, а теперь пойдем погуляем по городу.

0

146

----------> Номи главная улица

Отредактировано Инквизитор (2009-06-03 23:56:00)

0

147

-Да, пожалуй, мне бы не помешало какое-либо оружие, но, я не могу ничего отдать в замен. Я ещё очень слаба после недавнего эксперимента.
- Ничего страшного, у меня достаточно терпения. - хитро улыбнувшись уголками рта произнёс Клауд.
- А что за эксперимент если не секрет и был ли он удачен? Это звучит действительно интересно... Кто знает может она мне поможет с тем барьером что закрывает вход на 3 этаж?

0

148

Клауд Керн написал(а):

-Да, пожалуй, мне бы не помешало какое-либо оружие, но, я не могу ничего отдать в замен. Я ещё очень слаба после недавнего эксперимента.
- Ничего страшного, у меня достаточно терпения. - хитро улыбнувшись уголками рта произнёс Клауд.
- А что за эксперимент если не секрет и был ли он удачен? Это звучит действительно интересно... Кто знает может она мне поможет с тем барьером что закрывает вход на 3 этаж?

Cтоит ли ему рассказывать..даже не знаю. Что ж, думаю, ничего страшного не случиться. Да и что он может мне сделать? Неко-сан ведь защитит меня. Глупо так думать. Рискнём!
-Эксперимент...пожалуй, стоит начать с того, что, пока я не училась в школе, до приезда сюда, я читала много книг по магии. Я достигла высокого уровня и главным испытанием передо мной стояло заклинание 7 уровня, вызывающее хранителя-слугу. Оно оказалось удачным, слуга был вызван, но в тот же момент я потеряла сознание, а когда очнулась, была слаба. С тех пор мои магические способности так  и не восстановились. А поиски чего-то, что помогло бы их восстановить не привели ни к какому результату. - Примула опустила глаза.
Не думала, что рассказ о том, что случилось так расстроит меня

0

149

- Очевидно, что это явно не обычный призыв, т.к. мне не составляет труда призвать демонов хотя в магии я не особо силён. Видимо слуга которого ты вызывала не существовал на данный момент, а точнее говоря он существовал, но в другом времени. Времени? Я слышал о подобном, но никогда не сталкивался с людьми у которых получалось подобное.
- Если честно то я хотел бы взглянуть на него, очень любопытно... Так-с, а есть ли у меня что-нибудь что бы помогло восстановить ей силы? Хм... Вроде нет, единственное это передать часть своей силы, но этот вариант не подлежит рассмотрению.

0

150

-Скорее всего так. Я сама не до конца ещё понимаю, как и откуда удалось его вызвать...
да и не старалась понять особо...
-Он остался в нашей с ним комнате, вероятно. Можем навестить его.
Всё же, жду того момента, когда мои силы до конца восстановятся....

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Особняк Клауда