Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ты ссылу сначала напиши)

0

32

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000006
Оть ссылочка:)

0

33

Силы преисподней славят тебя, Азраил
Вы - демон смерти (или ангел смерти - здесь разница невелика), своего рода вершитель судьбы. Часто смерть воспринимается, как неизбежное зло, с которым приходится мириться; однако порой она является освобождением от страданий, как духовных, так и физических. Именно с Вами душам смертных суждено отправиться в чистилище, а затем - на небеса... или в геенну.....

0

34

Шмат написал(а):

ну там ведь не сказано что они отличаются разнообразием -)

Но не НАСТОЛЬКО же?

0

35

Если я стану трупом,то потяну на 153036рублей!

0

36

Я как то не очень. Хотя этот n'cn полюбому придумали некрофилы

0

37

Тест про стоимость трупа какой-то... странный, мягко говоря.

Инквизитор написал(а):

Хотя этот n'cn полюбому придумали некрофилы

Похоже на то.
Вот тест по Наруто.
Какого цвета твоя чакра?

0

38

Это цвет моей чакры:Фиолетовая Мухахахаха!!!!!!
Такая была когда  Саске проклятье активировал

0

39

А у мну тоже фиолетовая)

0

40

Ой мы с тобой одной чакры ты и я. :)

0

41

Инквизитор написал(а):

Ой мы с тобой одной чакры ты и я.

К чему бы это)))

0

42

А фиг его знает, наверно мы должны вместе уничтожить мир???

0

43

Инквизитор написал(а):

А фиг его знает, наверно мы должны вместе уничтожить мир???

Давай...)) с чего начнём?))

0

44

Neko написал(а):

Давай...)) с чего начнём?))

С приучения Неки к юри, я думаю))))  И отучения от яоя))) Ну а дальше как обычно: свадьба -> легкий хентай -> садомазо хентай -> множество маленьких Неко и Инквизиторов -> уничтожение мира)))

PS Кстати, выложите ссылки на эти тесты, я их чегой-то не вижу нигде. Или это мой браузер их не наблюдает?

0

45

Neko написал(а):

Давай...)) с чего начнём?))

Exarion написал(а):

С приучения Неки к юри, я думаю))))  И отучения от яоя))) Ну а дальше как обычно: свадьба -> легкий хентай -> садомазо хентай -> множество маленьких Неко и Инквизиторов -> уничтожение мира)))

А че план Exarion мне нравится :)

0

46

та вы чёёё...Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!! ЖИВОЙ ТОЧНО НЕ ДАМСЯ))

0

47

Neko написал(а):

та вы чёёё...Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!! ЖИВОЙ ТОЧНО НЕ ДАМСЯ))

Ладно первые 2 пункта вычеркнем.
Так хватаем ее пока она живая, и убираем все чтто может принести вред жизни

0

48

Главное найти денить нечто типа ДЧ, чтобы в случае чего дохлую Неку воскрешала)))

0

49

Ну дык надо сделать вылазку и спереть Экскалиборг у Докуро

0

50

Откопал-таки тесты. Прикольно, надо сказать!

Кем бы вы проснулись в Евангелионе?

Итак, вы проснулись бы… Гендо.

О чём думает этот человек, прячась за очками и переплетёнными пальцами? Что бы то ни было, он отличный манипулятор, он очень чётко распределяет приоритеты и выбирает средства по цели, но... кому не свойственно ошибаться?

Ваша социальная роль в аниме.

Итак, вы .... Раздолбай, которого вынудили сражаться за добро!
Вы помогли победить Главного злодея, но почему то так и не смогли отделаться от Самого доброго борца со злом... Вас таскают по миру и постоянно рядом бредят про справедливость... А теперь еще бывший Главный злодей таскается с вами.... Ну сколько можно??? Но вы, почему-то не уходите...

Ваш цвет волос в аниме.

Поздравляю!!! Твой цвет волос - черный
Человек с чёрными волосами – уверенный в себе, рассудительный. Всегда думает, прежде чем делать. Он готов на риск, но только когда это оправдано. Вы спокойны, уравновешены и знаете себе цену.

Ваш цвет глаз в аниме.

Итак...Ваши глаза.... Карие...
Вы порой можете накричать на кого-нибудь,если он влезет невовремя,но вообще вы очень добродушный человек,который внутри раним и очень обаятелен =).....

Кто вы из Эльфийской песни

Вы - хладнокровная королева - диклониус.Ваше детство было ужасно, а несчастная любовь сделала вас полной психичкой. К счастью вы научились обуздывать себя.Поздравляю - вы самы красивый персонаж))

О.о Пардон! *Отворачиваеццо, слышен звук расстегиваемой ширинки* Ффууух, на месте... Юкатта... Прпедупреждать же надо, что похож по характеру, а не по внешности!

Каким бы Кирой стал бы ты?
Итак, вот что из вас получится: Бог смерти
Вы стали бы фанатом своего дела! Вас непременно заметил бы король шинигами и пригласил вступить в их ряды.

Кто вы из аниме Hellsing?

Теперь(барабанная дробь)результаты: Вы - Алукард.

0

51

Ссылки на эти тесты напиши

0

52

http://aeterna.ru/testscat.php?link=tests&testcat=&startindex=0
Воть!

0

53

Ваша социальная роль в аниме.
Итак, вы .... Главный герой, нечаяно попавший в эту историю!С вашей помощью был побежден главный злодей, ведь у вас была какая-то супер-сила... Но скорее всего вы победили злодея благодаря не супер-силе, а тому бреду, что вы в самом конце наговорили... Главный злодей почему-то сам раскаялся и стал добрым...

Ваш цвет волос в аниме.
Поздравляю!!! Твой цвет волос - черныйЧеловек с чёрными волосами – уверенный в себе, рассудительный. Всегда думает, прежде чем делать. Он готов на риск, но только когда это оправдано. Вы спокойны, уравновешены и знаете себе цену.

Ваш цвет глаз в аниме.
Итак...Ваши глаза.... Карие...Вы порой можете накричать на кого-нибудь,если он влезет невовремя,но вообще вы очень добродушный человек,который внутри раним и очень обаятелен =).....

Каким бы Кирой стал бы ты?
Итак, вот что из вас получится: Бог смертиВы стали бы фанатом своего дела! Вас непременно заметил бы король шинигами и пригласил вступить в их ряды.

Кто вы из аниме Hellsing?
Теперь(барабанная дробь)результаты: Вы - УолтерУолтер "Шинигами" Кум Доленз.Дворецкий Семьи Хеллсинг.Бывший элитный чистильщик Хеллсинга.На данный момент прислуживает Интегре.Оружие:Нити,скорее всего сплав серебра и ещё чего то.Характер:Вполне терпеливый и приятный мужчина,каким и должен быть дворецкий

0

54

Блин, а у меня на всех тестах по Хельсингу стабильно выпадает Алукард... *Задумалсо*

0

55

Маньяг

0

56

няяяк...кавай))
Вы не оставили свою безумную идею отобрать тетрадь. Ради нее вы следили за Лайтом, и теми людьми, которые проводили с ним много времени. Вы даже поступили в тот же университет что и Ягами Лайт. Потом вы увидели странного парня одетого в белое, у него были белые кудряшки и много разных игрушек.
Однажды, когда вы просматривали запись с камеры наблюдения, зазвонил телефон. "- Алло.", "- Здравствуй, это Ягами Лайт. Помнишь меня? Я учился с тобой в одном классе.", "- Да, помню.", "- Я помогаю организовать встречу выпускников, поэтому и звоню тебе.", "- Ааа.", "- Она будет происходить в кафе, это напротив нашей бывшей школы, в 19:00, 18 сентября. Ты придешь?", "- Да, с радостью.", "- Ну тогда, до свиданья.", "- До свиданья". И вот ты нарядная заходишь в кафе напротив твоей школы. Тебя удивило, что помещение было темным. Захлопнулась дверь, вспыхнул свет, и вот ты видишь его, Ниара. "- Почему вы следили за мной? Кто вас нанял?", "- Никто, мне нужна была тетрадь смерти." Безумным взглядом вы осмотрелись. Убежать невозможно. "- Тетрадь у Ягами Лайта и Амане Мисы?", "- Да!!!!!" Темнота. Вы проснулись у себя дома, но вы ничего не помнили. Через несколько минут пришла ваша мама. "- Ты проснулась?", "- Извините, но кто вы?", "- У тебя амнезия, я твоя мама..."

http://aeterna.ru/testscat.php?link=tes … 5%F0%F2%E8

0

57

ТрупЧик

0


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Тесты