Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Где выращивают нэк? =*_*=


Где выращивают нэк? =*_*=

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Введу свои пять кубиков эзотерики - чисто технически, тело любого живого существа, полностью зависит от его мыслей. Следователньо, контроль над телом существа, осуществляет толкьо оно - внешность, пол, вес, - вообще все находится под подсознательным контролем, так мною называемый "контроль формы". Опытов я пока провёл над собой маловато, но уже могу сказать - он действительно есть, и он действительно контролируемый.

0

32

Хм...Вживление органа кота в человека...Похоже на фильм ужасов )

0

33

Akira Hibiki

100% не прав, попробуй представить что у тебя 3 руки? Они будут у тебя? А психи которые верят во всё это.
Так что твое высказывания надо читать наоборот, тело создаёт мысли и васприяетие.

0

34

Хм..Иногда и наоборот... Мысль может создать тело.. К примеру демиурги (боги)

0

35

Тэнко Так ведь у них нету тела, только Аватары, вспомим Индуизм, Аватары хотя являлись богами, но имели собственное сознание.

0

36

Krome
Чувак - если бы я был неправ, у меня б не вышла и половина опытов над своим телом. Это раз. Два - контроль ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ. Мало это просто представить, надо это ЧУВСТВОВАТЬ, раз, ДВА знать, и три - ИСПОЛЬЗОВАТЬ, Толкьо сложив все эти три пункта у тебя получиться скажем, поставить себе неко-ухи и неко-хвост. Толкьо вот у меня вопрос - как можно почувствовать то чего никогда не было? Хвост например) Четыре руки - нет прооблем. Правда, энергозатратно - организму добавляются кости и тому подобное. К тому же для этого ты должен знать свой организм как минимум лучше любого врача. Так что можно, но трудно выполнимо.

0

37

Akira Hibiki  Как это понять опытов над своим телом? У тебя что то серьёзно изменилась? Хотя бы лишняя фаланга у пальцев?

0

38

Тэнко Так ведь у них нету тела, только Аватары, вспомим Индуизм, Аватары хотя являлись богами, но имели собственное сознание.

Хм...Если посмотреть аниме Слеерс (и мангу почитать) то там можно увидеть одного демиурга - Эль-саму...
Ей не нжно было тело, она была чистым разумом,хаотичной сущностью... И по этому могла создать себе любое тело, при этом являясь необьятным разумом ^_*

Отредактировано Тэнко (2009-07-08 16:26:29)

0

39

Krome
Ну как тебе сказать... научился несильно отрываться от земли - ненадолго правда, далее до того как гробнуля в больницу свободно мог себе, парню, нарастить и заставить работать молочные железы. Этого достаточно?

0

40

Ну как тебе сказать... научился несильно отрываться от земли - ненадолго правда, далее до того как гробнуля в больницу свободно мог себе, парню, нарастить и заставить работать молочные железы. Этого достаточно?

Умм... Когда это в психушку провели интернет?

0

41

Akira Hibiki написал(а):

свободно мог себе, парню, нарастить и заставить работать молочные железы.

А зачем они тебе понадобились?

0

42

Krome
Во-во, глядя на тебя хочется задать тот же вопрос.
Yoshiro
Да, просто хочется знать пределы возможностей своего тела - что могу ,что не могу. Если удалось нарастить грудь, значит получается что могу и пол сменить, хэхэ. А раз такая сложная операция возможна - значит могу снять с организма все те повреждения которые получил за жизнь. А то с проломленной башней и поврежденным позвоночником ох как фигово жить, хто б знал...

0

43

Во-во, глядя на тебя хочется задать тот же вопрос.

Неадекват детектед.

0

44

Krome
Может хватит заниматься троллизмом, и объяснишь почему такое невозможно? С биологической точки зрения?)

0

45

Akira Hibiki написал(а):

Если удалось нарастить грудь, значит получается что могу и пол сменить

Ненене! Тут всё гораздо сложнее. Меньше тестостерона, больше эндофрина - вотЪ уже и грудь увеличивается, а пол ведь так не сменишь, легче уж хвост вырастить.

0

46

Akira Hibiki

научился несильно отрываться от земли - ненадолго правда,

А гравитация  где? Это уже бред.

нарастить и заставить работать молочные железы. Этого достаточно?

Это болезнь такая, как я помню

0

47

Может всё же выяснить от куды берутся нэки ))

0

48

Большинство онемешных нек никак не катят на сверхволевых людей изменивших своё тело силой мысли.

0

49

Yoshiro написал(а):

Большинство онемешных нек никак не катят на сверхволевых людей изменивших своё тело силой мысли.

Точно, точно)

0

50

Krome
Разве для палтьцев гравитации нет?)) А ведь принцип работы - тот же самый. Это касается и формы тела - чисто техническая часть тела (считай физический план) регулируется по тому же принципу. А, да, и что делать, если я пива не пью, и у меня избьыток тестестерона до сих пор, а врачи на бурно выросшую (и стухшую обратнО, по моему же разумению) грудь только руками разводили?)
Тэнко
А все зависит от того кто этих нек рисует, и кто им какую историю удумывает. Видел я и кибер-нек О_о Кому интересно - эротишная манга Ragnarok City

0

51

Тэнко
А все зависит от того кто этих нек рисует, и кто им какую историю удумывает. Видел я и кибер-нек О_о Кому интересно - эротишная манга Ragnarok City

И так, да ты прав, но нас интересует фундоментальное появление нэк... От куда они изначально могут появится.
А про "эротишная манга Ragnarok City" - можно и подробнее, хотя прошу только выложить на неё ссылку

0

52

некофанчую

0

53

Зы...Сново меня пока что тут не будет....

некофанчую

Можно лишь Нэковать по этому поводу ))

0

54

А вотЪ ещё один способ
http://i057.radikal.ru/0908/ce/6b0590d5bc41t.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0907/06/d951c2b009e2t.jpg

Отредактировано Yoshiro (2009-08-03 10:32:57)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Где выращивают нэк? =*_*=