Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба


любовь и дружба

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

Мей написал(а):

О_О какой ужас.Аапчхи*потрясла мордочкой и сжалась в комочек*

/От богатырского чиха Мей ещё один вековой дуб вырвало с корнями и унесло куда то в верхние слои атмосферы. Yoshiro же отвёл все пули с помощью невидимых ручечек (в аниме такие ручечки почему то зовутся векторами), заблокировал головоотсекательный удар с помощью заточеного рельса, тем самым помешав удару стать головоотсекательным./
Ну наконец то достойный противник, после стольких тысечелетий скуки!
/Тентакли, успевшие вырасти из под земли позади Эсми_Nekonome_Каллен во время выпонения той маха снизу, радостно приняли неосторожную Эсми в свои крепкие страстные объятья, опутав в лучших хентайных традициях, отобрали оружие и начали освобождать от текстильных излишеств (обычно именуемых одеждой)./

Отредактировано Yoshiro (2009-10-21 16:33:36)

0

542

ну уж нет!*убрала руку Лем и выхватила два скимитара*ррр...*атоковала Ink Heart*

0

543

Кого кого выхватила?

0

544

Понятно, что смертоносные штуки... но как они выглядят?

0

545

*вместо себя я быстро подставил брусок дерева и вырвал Инк гусеницу, протяжно зевнул плюнув в рожу (да да именно в его тупую рожу а не лицо) Инку*

0

546

Вне темы...
Я сюда препираюсь с ним общаться что ли...?!
Может он мне противен...?
А на счет гусеницы, ты приколись животные бывают такие..

0

547

Yoshiro как два тонких длинных меча)

0

548

*пожала плечами* ну как хотишь. да тут интересно становится *коряво прошлась "лунной походкой" аля Майкл Джексон, хлопнула в ладоши и благодаря "невероятнойпоебени" оказалась в воздухе в позе "лотоса", там Лем и стала наблюдать за происходящим широко улыбаясь*

Отредактировано Lemma (2009-10-21 20:25:20)

0

549

К тому что мне во все не хочется чтобы он писал здесь якобы что то делая мне...
Тем более такой ***** и Кактус-сан не лезьте плиз...

0

550

*сделала оборот вокруг себя в воздухе и скрывая широкую улыбку руками чуть слышно произнесла* - Как это шикарно! Люди ругаются, кровь, драки! Прелестно~*промурлыкала Лем*

0

551

Hikaru Tensi Скажем так за оскорбление пользователя , я сейчас тебя могу наградить баном , на полчасика. Это вне темы, вот за это:

Hikaru Tensi написал(а):

(да да именно в его тупую рожу а не лицо) Инку*

я Рассматриваю это как не игровое оскорбление, И во - вторых, не я первый начал убивать. В тему про Скимитр -  другое название Шамшир - это тип сабли такой

0

552

Я не начинал разговор с тобой...

0

553

Скажи я начал...
Может напомним ситуацию а...?
Я к тебе с того момента как здесь появился вообще не лез...
Че ты ко мне со своим ведром пристал...

0

554

Ты хочешь сказать, я те первый голову отрубил? Вообщем иди туда куда ты меня в личке посылал, У нас трекер свободный что делаю то и хочу

0

555

Кактус-сан Он тебе раньше чем 22.10.09 не ответит

0

556

Он в баню пошел, остывать..... Хыыы, есть чем гордиться, не хочешь во мну прописаться

0

557

Так, все быстренько затыкаем оффтоп и переходим обратно к "Любви и дружбе", ясно?

*Телекинезом подняв катану в воздух разрубила тентакли, подхватила с земли местами порванный плащ, накинула его на разодранную блузку и вновь кинулась на противника, ударом катаны отрубив ему левый "рог"*

0

558

Ink Heart написал(а):

Скимитр -  другое название Шамшир - это тип сабли такой

да.точно)

0

559

/Непренуждённо отмахивается зажатым в правой руке десятитонным двуручником, одновременно пытается зажатым в левой руке платочком унять фонтанирующую из носа кровь./

0

560

*резко крутанувшись на месте, кинула в Yoshiro десяток метательников и прыгнула вслед за ними, приземлившись точно на грудь противника и повалив его на землю в хентайную позу, одновременно выбив из его рук меч*
Ну и что ты теперь сделаешь?)

0

561

А можно поподробнее описать хентайную позу?

0

562

Стоя на коленях над твоим лицом

0

563

/А одета ты как на аватаре? Панцушот или не панцушот? - вотЪ в чём вопрос./

Кровь наконец то перестала течь из носа, но от обильной кровопотери закружилась голова и потемнело в глазах. Однако годы тренировок у слепого мастера меча позволили без труда отбить двуручником  все метательники. В тоже время месяцы отлынивания от тренировок и вызванная кровопотерей слабость не позволили разрубить напрыгнувшую Эсми  напополам. Оказавшись в хентайной позе Yoshiro хищно ухмыльнулся Попалась!, после чего впился в стройную Эсмину ножку (легко прокусив одежду, если таковая имелась) с внутренней стороны бедра и начал жадно с наслаждением пить вкусную Эсмину кровь из... из какой-то там артерии (анатомию знаю плохо). Горячая свежая кровь была божественно вкусна, от этого напитка силы Yoshiro тут же восстановились.
"Ну надо же, а ведь я не вампир."

Отредактировано Yoshiro (2009-10-24 10:03:27)

0

564

*резко двинула Yoshiro по ушам, наклонилась и вцепилась ему в шею, оторвав кусок мяса и вволю напившись (и облившись) кровью*

0

565

/Чем вцепилась? Зубами или руками?/

0

566

Перетащил большой камень поближе к месту действия и удобно усевшись принялся с интересом смотреть на разворачивающуюся сцену.

0

567

зубами, зубами)

Yoshiro написал(а):

Панцушот или не панцушот? - вотЪ в чём вопрос.

Не панцушот, ибо нижнее белье разорвано твоими тентаклями http://s43.radikal.ru/i100/0812/45/3e5bf8a7ef6e.gif

0

568

/Если зубами значит ты отодвинулась и сидишь уже не на груди. И вообще не сидишь а лежишь/
Обхватил руками и прижал к себе, крепко обняв. Привет, а у тебя есть парень? Кровь хлещет из разорванной артерии на шее, ещё сильнее забрызгивая Эсми_Nekonome_Каллен и Yoshiro и грозя облить заодно и ни в чём не повинного Инка.

Отредактировано Yoshiro (2009-10-24 19:43:27)

0

569

Достал черный зонт и укрылся за ним от капель крови

0

570

*нежно провела острым коготком по носу Yoshiro и ответила* Нет, нету...у меня Нека есть, я довольна)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба