Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба


любовь и дружба

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

*ем мороженку*ням-ням!

0

32

*услышав до боли знакомый звук повернулась к его источнику* мррр....ну как ты его точишь??не издевайся над ним! *быстро спрыгнув с ветки дерева подбежала и забрала топорик. держа топорик в объятиях* теперь тебя никто не обидит *залезла всё на ту же ветку дерева и не выпуская топорик из объятий "принялась" спать*

0

33

*Полез опять на дерево*
-Черт, старость не в радость

0

34

*сидит под деревом*

0

35

*Нека отвлеклась от своего не очень опнятного занятия (т.е. сидения под деревом)*
*Достала из куста косу*
-Эта? -спросила Нека.

0

36

*медленно слезла с дерева* отдай косу!)

0

37

*оттолкнувшись от дерева прыгнула в сторону существа с косой парящего в 3-х метрах над землей и вцепилась в ноги когтями* ОТДАЙ!!!

0

38

*легким движением забралась на голову парня и, отрезав ему когтями руки, забрала косу* УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! *спрыгнула на дерево*

0

39

Ы. Почитал про руки, косы и топорики. Потом еще раз прочитал название темы. Много думал...   http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif
Вот где ролевуха-то процветает :)

так! Человек! то есть кот! тьфу, блин и не разберешь ведь...В общем еще флуд не по теме --> бан

С уважением, заместитель администратора Учитель Кошкиноко

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-08-06 22:38:54)

0

40

*продолжая лежать на ветке дерева* ну, молодой человек, а что делать-то? пусть хотя бы что-то "процветает" *бурча* ко мне в лес никто не хочет заходить... *уже шепотом* подумаешь топор..хм..

0

41

*тихо смеюсь*

0

42

*Читает книгу заклятий *
- *мысли в слух* Что за молодежь пошла ... Не сидится им на месте.
*Вдруг на дерево, где сидел Тэнко, упал огромный метеор, после падения, из земляной вмятины вылез огненный голем 20 метров роста, и весело, попевая песенку, ушёл прочь*

Отредактировано Тэнко (2009-08-07 17:50:57)

0

43

Черз минуту упал слон

0

44

*от получившейся тряски(в результате падения матеорита о_О)дерево пошатнулось, чуть не упала(Я). лишь успела вцепиться коготочками в ветку* *пронзительно* НЯЯЯЯЯ!! *топор упал на землю* да что за люди-то такие?? *спустя минуту упал слон. окончательно упала на землю* ммм??? *взглянула на слона. поднялась.отряхнулась.взяла в руку топор. вздохнула.* кто "это" сделал? *осмотрела присутствующих свирепым взглядом. чуть не крича* КТО?

0

45

Да никто это не сделал - издалось из трупа слона )

*Ладно ребята просто шутки*

0

46

*выпустив когти, приземлилась на слона, присоединилась к Лемме* Итак. *тяжелый вздох, закуривание сигареты* Кого здесь первого убивать за нарушение тишины? *достала из-за спины косу, обвела всех тяжелым взглядом*

0

47

*посмотрев в сторону "союзницы". обратила внимание на сигарету и дым* не дыши на меня *кашлянула. подошла к дереву на ветке которого лежала. с земли подняла топор и закинула его на плечо* и, да *обратилась к Кошкиноко * тут скорее не "нарушение тишины", а убийство невинного животного... *вздохнула* так кто тут виновен?...Я не расслышала

0

48

*затушила сигарету об собственное плечо и посмотрела на неку* Какая разница? Главное - КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

0

49

Это сделал дяденька-недомаг^^ *тыкнул в сторону Тенко

*Появившись сново из-за остральной переменной своей сущности, со своей книгой*
-Я хотел призвать..эммм... Несуществующего лиса )

0

50

*потрясла головой и свернулась клубочком под деревом**сплю*

0

51

*Почесал затылок*
-Чем бы заняться ?

0

52

*взглянула на плечо Кошкиноко* хм... *взглянула на Тэнко* пф...предлагаю заняться очищением поляны, в частности этим *топором указала на бедняжку слона.вернула топор на прежнее место* в конце концов ты это сделал *тяжело выдохнула* Я  уже подумала тут что-то интересное... *устало подошла к дереву.села оперевшись спиной к стволу дерева.топор положила на колени. закрыла глаза.*

0

53

*забралась обратно на ветку дерева и свернулась клубочком, не забыв кинуть в Кактуса косой* Забирай...

0

54

*Поднялся, огляделся слона как и не было*
-Но мертвые слоны не умеют летать и бегать )

0

55

*не отрываясь от своего "дела".сонно.* действительно странно *перевернулась на бок*

0

56

*принялась точить коготки об дерева, сыпля труху на Кактуса* Логично...

0

57

всем привет,я новенькая.очень люблю кавай и нек.я от них просто в восторге http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

+2

58

Здравствуй^^ кто именно ты, как звать, откуда родом?))
А так же паспортные данные, прописку и справки всех видов^^

0

59

*ленивым взмахом руки обрубила толстенную ветку, упавшую точно на макушку Кактусу* Ай-ай-ай...как не стыдно показывать пальцем....

0

60

*смеюсь и хитро подглядываю*

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба