Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба


любовь и дружба

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

Фсем приффи =^_^=

0

572

Не менее нежно укусил Эсми за ушко. Не иначе сама судьба свела нас вместе

0

573

Возможно...*слегка улыбнулась*

0

574

Проводит когтЁм по спинке. Так чего же мы ждём?

0

575

хмм...*задумалась*...я лично жду что ты мне скажешь или предложишь *улыбнулась и легонько коснулась губ Yoshiro коготком*

0

576

Достал вилдо камеру, и смыслями о прибыли стал все это снимать

0

577

Мдя.. *посмотрела на все это с недоумением и стала просто наблюдать *

0

578

Будь моей девушкой, прекрасная незнакомка краснеет (от крови, которая по прежнему хлещет из разорванной артерии).

0

579

хмм....слегка неожиданно...*швырнула в камеру инка нож и с удовлетворением понаблюдала за дико вопящим её владельцем* ...я подумаю *улыбнулась, схватила Yoshiro и забралась на самую высокую ветку столетнего дуба*

0

580

- Не знаю в чью камеру она метнула ножик, но моя то камера тут и никуда не делась. весело сидя все на том же камне рассуждал Инк

0

581

Мдам...

0

582

*всё также паря в воздухе в позе лотоса, приговаривает* ну тут же дети. идите в кусты..хотя бы

0

583

Lemma написал(а):

*всё также паря в воздухе в позе лотоса, приговаривает* ну тут же дети. идите в кусты..хотя бы

)))

0

584

Устроился поудобнее на ветке столетнего дуба, посадил Эсми на себе колени и обняд (Эсми а не колени). "Я смотрю, ты люишь высоту" Тем временем рана на шее чудесным образом затянулась.

0

585

Появился у йоширо на плече, в миниатюрном виде изображая внутреннего черта. Ну и чего ты ждешь? Давай действуй, кстати она не только высоту любит

0

586

*аккуратно дала щелчка Инку, вследствие чего он свалился на Лем* Не люблю подслушивающих и подсматривающих *улыбнулась и почти неощутимо поцеловала Yoshiro*

0

587

Залез на макушку Лем и извинился, замахав руками полетел обратно на дерево

0

588

А каких любишь? улыбнулся и поцеловал Эсми в губы очень даже ощутимо

0

589

хммм.....открытых и честных *чуть заметно улыбнулась и стала насвистывать Rosenrod, отбивая ритм ладонью по дереву*

0

590

"В таком случае, я должен тебе кое в чём признаться, дорогая"
Целует в шею

0

591

Признавайся. Скидка выйдет...*неуверенно улыбнулась и облизнула клыки*

0

592

Оторвался от своего увлекательнейшего занятия (шейкоцелования) Нуууу... почесал обрубок обрубленного катаной рога Дело в том, что я немного не такой как все

0

593

Например?...*ласково улыбнулась и тихонько покусала за ушко*

0

594

Мммммм.... (млеет от покусывания за ушко)
Например, я пью кровь, бесшумно передвигаюсь, очень быстро бегаю, особенно по деревьям. А ещё я могу лёгким шелчком пальца отфутболить несущуюся на меня машину. Ну и другие всякие способности. А знаешь почему? Не дожидаясь ответа поцеловал Эсми в плечё, предварительно избавив его (пока что только плечё) от плаща и обрывков блузки.

0

595

Нет, не знаю...*легким движением когтей освободила Yoshiro от рубашки*

0

596

Клочки того, что секунду назад было рубашкой, медленно и плавно полетели вниз. Один из клочков целенаправленно опустился на голову летящего снизу Инка и мастерски закрыл ему весь обзор, что привело к немедленному столкновению Инка с веткой и последующей смене направления полёта Инка.
Это очень долгая история. Но если хочешь, могу рассказать лёгким движением руки освободил Эсми от полуразодранного плаща, который повесил на ближайшую ветку, чтобы была возможность скинуть его на Инка, если тот снова надумает взлетать.

0

597

*Смущенно някнула и скрылась в листве дерева, утянув за собой Yoshiro*

0

598

Смущённо Ыкнул и утянулся в густую непроглядную листву дерева вслед за Эсми. Квафифое тут мефефко начал отплёвываться от набившихся в рот во время утягивания листьев.

0

599

*помогла Yoshiro избавиться от листьев во рту, разумеется без помощи рук (специально для извращенцев: и ног тоже)*

0

600

Милое тут местечко, говорю обнял Эсми и поцеловал её избавленным от листьев ртом в избавивший от листьев рот, одновременно думая от какой бы детали костюма освободить Эсми теперь.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » любовь и дружба