Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Нет, то есть да, ну там еще сюрпризы будют.)

0

32

HapywiTeL написал(а):

Но ведь Вергилий Жив you hear me?! He is LIVE!!!!!!

А в аниме его нету.(((

0

33

А энти дебилы его нафег забыли... грррр... мну взбесило жеска когда про Вергилия история на том закончилась...(((
А грать за Верги эт жесть, он от Данте лучше наверн в миллиарды раз!!!) Я даж на сверх сложности Вергилием спокойно усе победил)))

0

34

Любимых игр очень много. Все и не вспомнить.

0

35

Из любимых... "Mass Effect" и "Mount & Blade". Обе довольно интересные.

P.S. Ах да... "I'm Gonna Serve You" - вот это класс...

0

36

Selior написал(а):

"Mount & Blade"

Ага очень интересное, самое главное можно носиться по карте в свое цдовольствие и не кому не бегать за квестами.

А самая любимаю у меня счас - Warhammer 40k: Dawn of War 2

0

37

Ага очень интересное, самое главное можно носиться по карте в свое цдовольствие и не кому не бегать за квестами.

Ну, я всё-таки предпочитаю не бесцельно носиться по карте... Война здесь, война там, осада здесь, осада там... Весело!

0

38

Инквизитор написал(а):

самое главное можно носиться по карте в свое цдовольствие и не кому не бегать за квестами.

Ну это во многих играх можно.

0

39

йа вот гта4 поставил,такая гадость =\
(ушел дальше рубить в кс)

0

40

m0po3ka написал(а):

йа вот гта4 поставил,такая гадость =\

И играешь сидишь в эту гадость))))

0

41

йа ждал коэсю :P

0

42

Решил лично убедиться, действительно гадость.

0

43

PS One ^_^

0

44

PS One - вещь хорошая

0

45

Ну собственно любимых игр очень многО))) но мне нравиться больше всег осерия Resident Evil. Начинал играть еще на Sony Play Station а в 4 утю часть на компе недавно на 5 ый раз прошел) также играю в GTA:SAMP и Lineage II вот так)  http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif

0

46

GTA San Andreas - хорошая игрушка.) А вообще сейчас у меня на компе ни одна игрушка не установлена :З Но как лето настанет установлю mirror's edge и ещё чего нибудь)

0

47

Не-а... в концовке DMC 3 SE Вергилий после падения оказывается в аду (там столбы какието, и вода с кровью вместо пола),

В первой части Вирджила замачили...

0

48

Стало быть первая часть по хронологии последняя.

0

49

Стало быть первая часть по хронологии последняя.

3-1-4-anime-2

0

50

Фигассе!

0

51

Играл в DMC 3 - RULEZZ. Очень понравилось играть в The Witcher, жаль, что пройти до конца не смог, застрял там на одном квесте. Подарили диск с Ониблэйд, вроде лицензионный, но вот только почему-то игра игнорировала все попытки запуска, так и не удалось поиграть. Люблю РПГ на основе Warcraft 3. Много раз начинал играть в Diablo 2, но пройти до конца терпения так и не хватило. Играл в Герои меча и магии с 1 по 4 части, имхо 3-я самая лучшая, а точнее, часть 3, Клинок Армагеддона. Еще очень понравилась Disciples 2 Канун Рагнарека. Из шутеров лучше всех Max Payne (обе части три раза проходил и еще хочется), Serious Sam (прошел только первую часть, вторую не смог, но какое во второй части небо, это надо видеть)

0

52

Noname001 написал(а):

Очень понравилось играть в The Witcher, жаль, что пройти до конца не смог, застрял там на одном квесте

На каком именно?

Отыскал наконец то безглючную версию Thief: Deadly shadows и прошёл.  Thief - шедевральная серия игр. И третья часть тоже классная, хоть и похуже первых двух. Уровень с заброшенной психушкой просто великолепен. Большинство миссий проходил на "тяжело", ибо на "эксперте" воровать 90% добычи для меня сложновато. Зато не убил ни одного живого существа и глушить врагов старался как можно меньше..

0

53

Yoshiro написал(а):

На каком именно?

Так и не смог найти 10-й сефирот. Этот юморист, который меня инфой по сефиротам снабжал, говорит, жди, сефирот сам найдется. Через пару-тройку дней мне надоело круги по городу и его окрестностям нарезать, вот я игру и забросил.

0

54

Он не сам находится. Он у какого то врага кажись...

0

55

Любимые игры

Хм... В основном любимая игра это Квейк 3, ну можно сказать ещё и Doom 3

0

56

Хм... В основном любимая игра это Квейк 3, ну можно сказать ещё и Doom 3

Да, Квейк 3 - классная игра. Особенно по сетке рубиться...
А Doom 3 мне как-то совершенно не понравился.

Unreal Tournament - the best!

0

57

Фаренгейт - классная игра же.

0

58

Милее моему сердцу старенького Princess maker 2, Realms Of Arkania 1-3 и РПГ-коллекции от Black Isle и Interplay с "новой классикой" в лице Arcanum и Vampire The Masquerade: Bloodlines, игр нету. Вот если выйдет какая ни будь игра, которая бы совмещала в себе самое лучшее от РПГ, то пусть она будет текстовой - да я за такую игру и 500$ отвалить готов. Главное, что бы реализовали так что пальчики оближешь)

0

59

Arcanum этЪ конечно...

0

60

Хо-хо-хо, самое главное извращение - играть за полуорка-франкенштейна который есмь магXD

0


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Любимые игры