Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Ролевая игра 1 (проба =))


Ролевая игра 1 (проба =))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ну вот значить замутю я таки  темку эту.
вести игру буду я (я вродь как модер =). а это значит, что я обьявляю ситуации, в которые попадаютт выши персы, и отыгрываю роли монстров и.. эээ.. нпц =). а вы только пишете как будете пытаться выйти из ситуации, а я буду решать, удалось вам выйти или нет (следуя конешн здравому смыслу и логике) =)

если вы согласны играть по таим правилам, то напишите кто будет участвовать, если нет - создайте другую темку =)

0

2

Шмат написал(а):

ну вот значить замутю я таки  темку эту.

А таки замути!

0

3

И я согласен, но в чем суть игры, описание мира в котором все это происходит, ну или с какого аниме?

0

4

Шмат написал(а):

ну вот значить замутю я таки  темку эту.
вести игру буду я (я вродь как модер =). а это значит, что я обьявляю ситуации, в которые попадаютт выши персы, и отыгрываю роли монстров и.. эээ.. нпц =). а вы только пишете как будете пытаться выйти из ситуации, а я буду решать, удалось вам выйти или нет (следуя конешн здравому смыслу и логике) =)

если вы согласны играть по таим правилам, то напишите кто будет участвовать, если нет - создайте другую темку =)

Йа зАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Терь надо создать темку что-то типа регистрация персов....вотЪ

0

5

Согласен и разработать легенду мира, и правила в нем проживания

0

6

Ага... С миром надо определиться...

0

7

вобщем я так подумал.. что это будет мир Last Exile =)
т.е. магии не будет (ну надоела мне она =)), но будет технология и самолетеги (кста, как называются там их летательные аппараты?)

0

8

мир Last Exile:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:
Хотя нет, не  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  мир там в принципе неплохой, само аниме просто чрезмерно пафосное.

Ваншипы.

0

9

Yoshiro, чем те не нравится, норм мир)))
И потом, причём здесь аниме, мы возьмём тока его мир)

0

10

Ну так я ж и написал

Yoshiro написал(а):

Хотя нет, не  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  мир там в принципе неплохой,

0

11

а точн..
ну хотя вообще я пораскину моском и пусть это будет скорее паропанк с мегаполисами, но (на манер Last Exile) в нем будет два государства, ведущиМИ между собой бесконечную войну. хотя уже изобретено огнестрельное оружие, мечи до сих пор в ходу. срежства пережвижения: все что можно только придумать, работающее на пару =)

магии будет оч оч мало. и за магов играть нельзя будет.

пафоса постараюсь сделать поменьше

0

12

а тто я по прадве говоря не помню по какой технологии летали там эти ваншипы =)

0

13

Шмат, регистрацию персов пжалста))))Йа ужо хотю играть)

0

14

Шмат написал(а):

а тто я по прадве говоря не помню по какой технологии летали там эти ваншипы =)

А ХЗ.

0

15

Город-1 -столица государства-1. Вечер.  Прохладно, ветра нет.
Молодой лейтенант Астарот бродит с фонарём по тёмным улицам города и ищет себе неку для... ну вы понимаете.

0

16

В то же самое время на другом конце этого огромного города гуляет молодая деффочко-неко, чьё имя пока неизвестно, и кого-то или что-то ищет...

0

17

Они и не подозревают, что гигантская армада боевых супер-дерижаблей-разрушителей коварного государства-2 уже подобралась к северной границе государства-1.

0

18

Yoshiro написал(а):

Они и не подозревают, что гигантская армада боевых супер-дерижаблей-разрушителей коварного государства-2 уже подобралась к северной границе государства-1.

не гигантская армада боевых супер-дерижаблей-разрушителей, а разведовательный ударный воздушный флот, состоящий из 10 Левиафанов, 20 Крутусов, и одного тала  глайдеров.
1 -  гос-во допустим будет называться, Мидгард
2 - гос-во - ДевилХил
Левиафан - Боевой дерижабль, способный нести глайдеры, на палубе помещается до 5 штук, вооружение 2- 45 мм орудия, 10 зенитных пулеметов, типа гатлинг.
Крутус - Разведывательно-десантное воздушное судно, вместимость 20 человек, включая команду корабля, имеет высокие скоростные параметры, и не плохо защищен, вооружение: 1 - 30 мм орудие, 2 - пулемета, носовой таран.
Глайдер - легкое, маневренное, летающее 2-х местное средство, вооружен 2 пулеметами, и одной скорострельной пушкой.Анолог истребителя
Тал - боевое подразделение ДевилХила, включает в себя 50 единиц техники, в пехотном варианте, 100 человек

0

19

Yoshiro написал(а):

В то же самое время на другом конце этого огромного города гуляет молодая деффочко-неко, чьё имя пока неизвестно, и кого-то или что-то ищет...

пусть мя зовут Рикимару)

0

20

Значит юнная кавайная неко ракимару мирно гуляла по тёмным улицам города-1, небрежно помахивая топором...
Гуляла значит, глуляла, никого не трогала...
Как вдруг откуда не возьмись в метре от неё с неба (чистого и дезоблачного) упала чОрная-чОрная тетрадка!!!

0

21

Да не Ракимару, а рИкимару)
Она огляделась по сторонам, подобрала тетрадку, и стала читать, чё там было написано

0

22

Написано там примерно следующее: на первой странице обложки "Death Note", на второй "Инструкция по применению: Всякое существо (за исключением шинигами), чьё настоящее имя будет вписано в эту тетрадь умрёт. Вы можете указати, время (спустя сорок секунд после вписания), причину (спустя 6 минут после вписания, если время позволяет) и обстоятельства (если указаны время и причина). По умолчанию время смерти через сорок секунд после вписания, причина смерти-сердечный приступ (в случае отсутствия у жертвы сердца-полная анигиляция тела). Необходимо вписать настоящее имя жертвы, и в момент написания представлять себе её лицо (если таковое имеется), в противном случае тетрадь не сработает. Нельзя вписывать своё имя. Если в течение сорока секунд после вписания обвести имя жертвы мужского пола в рамочку, то жертва не умрёт, но на всю оставшуюся жизнь превратится в ярого яойщика (Срабатывает, исключительно в том случае если владелиц(а) тетради-неко). PS: Кроме вышеперечисленных есть и другие правила, которых мильён!
PSS: Желаю приятно провести время, и помни, если ты не будешь убивать людей, когда нибудь они убъют тебя. "

Отредактировано Yoshiro (2007-12-23 14:06:47)

0

23

Ребяяят, это плагиат причем конкретный, это раз, два, и причем сдесь написанное ранее вторжение флота, и я кажется аредложил название стран!!!!

0

24

А что не плагиат?
Вторжение флота никто не отменял. Названия стран... Хорошие названия, мне нравятся.

0

25

Кстати, где товарисч Шмат? По идее это он мастер игры... а я самозванец.

0

26

Астарот написал(а):

Ребяяят, это плагиат причем конкретный, это раз, два, и причем сдесь написанное ранее вторжение флота, и я кажется аредложил название стран!!!!

ну и что, что плагиат, у нас же не были ограничены возможности копирования)))

Yoshiro написал(а):

Кстати, где товарисч Шмат? По идее это он мастер игры... а я самозванец.

А кто его знает, где он..в аське вижу..ща спрошу)

0

27

Как так магии нет О_О
Вы чо народ! Х_Х
*ф шоке*

0

28

Без магии интереснее, хотя мир надо бы проработать по детальней, могу этим заняться, если не кто не против

0

29

ФактЪ. Надо бы...

0

30

У админа спроси, она мне разрешит мир описать или нет и пусть темку создаст, куда все пожелания по поводу мира будут, а я после Н.Г. предоставлю все

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Ролевая игра 1 (проба =))