Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит


Музыкальные стили, кто что любит

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Астарот написал(а):

Тогда тебя надо изолировать от аниме)

0

32

Рок, хеви метал и альт это есть гуд! Ток это и слушаю, потому что больше никакая музыка мне не подходит)

0

33

Hash написал(а):

Тогда тебя надо изолировать от аниме)

Ты че!! Как я без аниме проживу. Хотя я уже без него месяц(((((

Hash написал(а):

Рок, хеви метал и альт это есть гуд!

О наш чел!!! Даздравствует рок!!!1

0

34

J-рок,поп-рок,панк-рок,рок,альтернатива,метал....долго перечеслять,проще сказать что попсу,рэп,техно не слушаю.

0

35

Гы гы, поп -  рок таже попса

0

36

Если бы поп-рок и попса были одно и тоже их бы не разделяли,к тому же некоторые пару альбом группы Sum 41 относят к поп-рок,сравни их и Диму Билана xD увидишь может разницу...

0

37

Спасиба, ноя попсу не слушаю совсем, поэтому сравнивать не могу

0

38

80-90-ых это какие группы например?Напиши,интересно,вдруг тоже понравится....

0

39

а я люблю любэ - давай за,Вирус vs. Klubbheads - Ты меня не ищи, Natali - Veter s morya dul, валерия - была любовь,VARIOUS ARTISTS - летный дождь

0

40

В стилях я не особо разбираюсь, потому назову исполнителей.
Слушаю Linkin Park, Evanescence, пару песен у Offspring, Nightwish, SOAD. Также слушаю J-rock.

0

41

Похоже, что Linkin Park сейчас слушают почти все)))

0

42

Neko написал(а):

Похоже, что Linkin Park сейчас слушают почти все)))

Многие, но далеко не все. По-моему, сейчас Tokio Hotel более популярен. Я его, правда, не слушаю. Не нравится он мне. Как увижу причёску солиста, сразу дикобраз вспоминается... ^_^

0

43

Selior написал(а):

Многие, но далеко не все. По-моему, сейчас Tokio Hotel более популярен. Я его, правда, не слушаю. Не нравится он мне. Как увижу причёску солиста, сразу дикобраз вспоминается...

Мне токио хотель тоже не нравится. Я их когда впервый раз увтдел подумал что это Деффачки, ну покрайней мере солист

0

44

полностью согласен

0

45

ога, ф топку Токио ХОТЕЛ))))))

0

46

Даешь J- rock!!!!!!!

0

47

*Бегло пробежавшись по папке "Музыка"* Рок, готик-рок, металл-опера, альтернатива, j-rock и классика.

0

48

Exarion написал(а):

*Бегло пробежавшись по папке "Музыка"* Рок, готик-рок, металл-опера, альтернатива, j-rock и классика.

Родственная душа:)

0

49

Рок,панк-рок, панк, металл, фолк-рок няяяяяя^^

0

50

РиКа написал(а):

металл, фолк-рок няяяяяя^^

Ой тоже почти родственная душа

0

51

мне есчё doom-metal нравится,надеюсь не только мне

0

52

Вадик написал(а):

мне есчё doom-metal нравится,надеюсь не только мне

Только под черную меланхолию

0

53

Классика, симфония, Диско, симфо-металл, современные переработки классической музыки, украинсие народные и не очень.

0

54

А я счас наоборот сижу и слушаю классику. Весь такой вампиристый сижу и слуууушаю

0

55

я лично обажаю рок, альтернативу, фолк, (попсу очень редко слушаю) джаз, классику. Но особенно фанатею от Linkin park('nj dblyj d yfpdfybb vjtuj ybrf)/ Nfr xnj? djn nfr! http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

56

Slayer Pantera Rammstein - основные,и  впринципе металл,рок и Моцарт тащииит ищо

0

57

В первую очередь LinkinPark, Rammstein, Papa Roach. Затем идет рэп (ну там в основном западный), Патом почемуто я ударился в "военные песни" кино, наутилус, би-2. (наверно из-за частого просмотра Брат/Брат 2)

0

58

НЯЯЯЯЙ!!!!!HapywiTeL , мы реально с тобой одной крови - ведь тоже тащусь от Рамштайн и Линков!!!А есчё иногда слушаю арию!

0

59

Ща слушаю The Little Things Give You Away + Bonus: Linkin Park: Live AOL Music Sessions Performance идет... эммм... 6:23 вроде, если winamp не врет. *сонно* DarkGoddes ушла... ответ не написала, да и вообще чота меня в сон клонит...

0

60

ххммм... а я слушаю My december

0


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит