Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Симуры


Комната Симуры

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Гун моргнул в момент когда Юим щёлкнула его по носу.
-Варианты?... Зависит от увлечения, или настроения. Есть вариант сообразить на двоих
Она явно заигрывает. Но что конкретно скрывается за этим словом, я так и не понял.
Гуннар хоть и не был некой, но обоняние его было очень даже не плохим. И чувствуя приятный, лёгкий, еле уловимый аромат, он немного покраснел. Ведь перед ним стояла привлекательная девушка.
Он немного вытянул голову в перёд, как бы принюхиваясь, не заметно для себя

Отредактировано Gunnar (2010-03-19 23:42:02)

0

32

-мне многое интересно и вдвое интересней то что мне не известно или что я еще не пробовала. - пожала плечами неко
то что интересно мне я уже все пробовала, ну или не все, но многое, так? так. нужно чо-то менять в жизни!
девушка вернула взгляд на парня и заметила что он стал несколько ближе, хоть и не намного, но виду она не подала, лишь наблюдая уже за ним.

Мими по своей привычке начал бегать по комнате изучая предметы, даже те которые он выучил наизусть, несколько раз заглянул под кровать.
не выдержав, она тихо с любопытством поинтересовалась:
-вкусное унюхал что-то?
глаза блестели чистым интересом и любопытством, так же они блестели у Мими, изучавшего новый для него мир

0

33

Парень резко отдёрнул голову.
-Да, унюхал. Запах цветка... вроде... извини, если я тебя смутил.
Гуннар хоте было пройти вперёд, но чуть не наступил на Мими и споткнулся. Он понял что равновесие уже не удержать, да и к тому же он ещё и наваливался на Юми. Перевернуть её в воздухе и упасть первым. По этому он почти обнял голову девушки, что бы та при падении не ушиблась.

0

34

-ты? меня? СМУТИЛ? - девушка весело рассмеялась, но ее смех прервал Гун, который невесть как оказался под ней, а сами они, когда она огляделась уже были на полу
Ну на попытку изнасилования это точно не похоже, иначе бы я была снизу...
с усмешкой подумала девушка, не торопясь вставать, но улеглась поудобней, что бы вес ее приходился на руки, а не на бедного парня
-ну ты даешь, Гун.. - неопределенно выдохнула девушка, но с легкой улыбкой - я даже не поняла что произошло

Котенок собственно не получив травм, даже не собирался думать что причиной безобразия, но которое он с интересом смотрел, был он.
-мяу! - негромко пискнул малыш, делая несколько шагов к парочке "и со мной поиграйте!" словно требовал он, то выпрямляясь,то припадая к земле и игрива махая лысовытым еще хвостиком. На это Юми не реагировала, лишь отмахиваясь хвостом

0

35

-Сам в шоке. спокойно ответил парень Видимо у меня привычка падать спросони. А быть с низу тебя... видимо хобби
Боли он не чувствовал. На тренировках учили правильно падать в случае подсечки.
Его руки всё так же, почти кольцом, весели вокруг головы  неко, но не касались её.
Думал не успею перевернуть.
Юми. У тебя есть парень?

Отредактировано Gunnar (2010-03-20 00:45:44)

0

36

-ничего такой хобби... мне даже начинает нравится! - она хихикнула, заправляя за ухо упавшую на глаза прядку, было это  не удобно, поэтому пришлось нагнуться к плечу Гуна, что бы рука, упирающаяся в пол локтем, могла дотянуться до ее головы.
Вопрос конечно интересный.. с какого перепугу я на него отвечать должна?...хотя спрашивала тоже самое..
Девушка помедлив и чуть смутившись, она даже почувствовала тепло на щеках, помотала головой
-нету.. с чего так интересно стало? -улыбнувшись, поинтересовалась Юми

0

37

-Я не интересуюсь чем то просто так. Да и не знаю как предложить девушке встречаться. Вот и спросил.
От чего я такой спокойный? Всё идёт по плану? Или ты уже привык к местности? спрашивал Гун сам у себя Планов не составлял, скорее привык к местности.
-Ты меня чем то зацепила. Сам точно не пойму. Гуннар слегка улыбнулся.

0

38

-приятно. - немного подумав, заключила девушка, с улыбкой, но спокойно и нежно чмокнула Гуннара в уголок губ.
-найти чем заняться можно всегда. хотя бы той же тренировкой - я еще тебя не избила. что бы успокоиться! - посмеявшись предложила девушка и призадумалась над более заманчивым вариантом.
и правда - даже не знаю что предложить... заняться друг другом? заманчиво, но пошловато, может не понять... хотя... нет, пожалуй не буду. погулять? устроить романтический день, а после и вечер? заманчиво и красиво, возможно согласилась бы, но розовые слюни не по мне...
-ну предложи же что-нибудь? твоя очередь! - не выдержала девушка и свалила всю работу на более крепкие плечи

0

39

Сердце стало немного быстрей биться. Гуннар медленно опустил руки на талию девушки.
-Хочу предложит стать моей девушкой, но не знаю как по мягче сказать.
Не особо я люблю развлекалки всякие. Тренировка?... нет ни какого желания.
-Не хочу ни куда идти. Хочу остаться с тобой... здесь... так и лежать... слегка прижав к себе Юми
Гун немного приподнял голову, что бы приблизится к девушке, но остановился,  давая ей выбор.

Отредактировано Gunnar (2010-03-22 00:43:01)

0

40

-заманчивое предложение-немного подумав, улыбнулась девушка. она устроилась немного удобней, перекинув ногу через Гуна так что, если бы она подняла корпус, то сидела бы на парне на уровне бедер, при этом руки по прежнему упирались локтями в пол. Гуннар приблизился к ней, но помедлил и девушка, нежно коснувшись его подбородка кончиками пальцев, коснулась его губ своими
так вот чего так хотелось все это время..
сама не зная почему, девушка почувствовала тепло на щечках, но не торопилась отстраняться от парня

0

41

Сердце забилось чаще. Все мысли вылетели из головы. Он просто наслаждался моментом.
Да, вот так в раз он понял для себя что любит. Нет, не влюбился а полюбил.
Гуннар чувствовал, как ему становилось жарко. Не то от тепла девушки, не то сам, но это было приятное тепло. Возможно, это та часть мозаики, которой и не хватало для Гуна.
Парень медленно поднял одну руку до уровня плеч Юми. Эмоции постепенно стали контролироваться слабо, и Гуннар почувствовал сильное влечение. Он хотел было засунуть руку, которая лежала у девушке на спине, под рубашку неко, но остановился, оставив руку на талии.
Аккуратно оборвав поцелуй, парень посмотрел в глаза девушки.
-Если не хочешь...

0

42

-пока что я не отказываюсь. - мягко ответила Юми, и вернулась к губам парня, запуская пальцы в его волосы, опуская их ниже, по щеке, к шее, проводя по плечу и обратно, стараясь не оставить без ласки ни одного участка в этой области.
наверно стоило его предупредить что за последствия я не отвечаю... эта непредсказуемость наверно у меня от мамы..ох, нет, сейчас я не смогу испортить это наслаждение!...
почувствовав как тянет внизу живота, она напряглась, сжимая коленями бедра Гуна, не сильно, но действие это было неконтролируемым.

0

43

Глаза парня приобрели красный окрас.
Гуннар закрыл глаза. Его рука нежно заскользила по спине девушки. Вторая медленно, словно гладя, прошлась от талии по бедру до уровня колена и обратно.
Ласки Юми были приятны. Гун старался запоминать прикосновение, тёплых, нежных рук неко, каждой клеточкой своего тела. Это было возбуждающе, будоражащие его разум, душу и тело.
Парень запустил вторую руку под рубашку. Проведя обеими ладонями по талии и выше, Гун тем самым поднимал рубашку пробуя снять её через голову как футболку.

0

44

более свободной рукой, девушка, осторожно коготочками срезала несколько верхних пуговиц, что бы рубашка легче прошла через голову.
-а казался таким робким... первое впечатление обманчиво, выходит? -с улыбкой, тихо, словно боясь спугнуть такой момент, сказала девушка, выпрямившись и помогая уже Гуннару снять с нее рубашку. Под ней скрывалось загорелое, по кошачьи упругое и сильное тело. Черный, с красной атласной лентой, бюстгальтер плотно охватывал грудь, которая мягко отзывалась на каждый вдох.
-ты просто полюбоваться решил или настала моя очередь тебя раздевать? - с хищной улыбочкой спросила неко, осторожно приподнимая вверх по телу его кофту

(или рубашку? не нашла в чем ты (( )

0

45

-Сам не знаю, я веду себя так в первые. шёпотом ответил Гун
-ты просто полюбоваться решил или настала моя очередь тебя раздевать?
-Или.
Рубашка парня поддалась легко, так как верхняя пуговица была не застёгнута.
Он крепко взял Юми за талию. Почувствовал тепло её тела своей кожей. Поднял и положил её на кровать.
Гладя рукой живот Юми, Гуннар не продумывал свои действия. Всё происходило само собой.

0

46

девушка вновь почувствовала то непередаваемое ощущение спокойствия и безопасности, когда он поднял ее на руки. На спину прохладой дыхнуло одеяло, чуть смятое спящей Юми, а живот горел от горячей ладони Гуннара. Она не отводила от него сиреневых глаз, в которых мелкими искорками плясало пламя.
всего пару дней... это ведь немного.. Юм, что ты делаешь???
Моргнув, она вновь посмотрела на Гуна, уже более спокойным, осмысленным взглядом. Резко поднявшись, она села на кровати, схватила и поднимаясь одела рубашку.
-это - она несильно, но ощутимо ударила его по щеке - за наглость. А это - она притянув его за плечо, чмокнула в ту же щеку - за нее же. Я так просто не могу. совсем тебя не знаю Она немного виновато улыбнулась и подмигнула Гуну.
Развернувшись и по пути подняв Мими, она вышла из комнаты
---коридоры

0

47

Гуннар некоторое время сидел на кровати по мусульмански. Поведение Юми не вызвало у него удивление, слишком быстро всё произошло.
Кнутом и пряником? потирая рукой щёку вздохнул Девушки... Не сожгла, и на том спасибо.
Гун встал, поднял белую рубашку и закинул её на плечо.
Я так просто не могу, совсем тебя не знаю... Она права, а убегать то сразу зачем?
Постояв немного, парень вышел следом.

---->    Коридоры жилого корпуса.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Симуры