Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Регистрация персов для пробной ролевки


Регистрация персов для пробной ролевки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ну пишите своих персонажей.
нкаких магов и убермощных воителей =)

0

2

Супермутанты или мертвяки подойдут?

0

3

валяй, но как нить органично впиши его в мир, где магии оч мало...
но без уберспособностей и оружия (типа пушки "Армагеддон МК2", вызывающей локальный конец света), а то не оч интересно будет

0

4

Причём тут магия? Она не имеет ни малейшего отношения ни к тем ни к другим.

0

5

виноват, но у меня довольно стереотипное мнение о мертвяках (я считаю что ток магией их поднять можн) =)
вобщем создавай, описывай. думаю это будет интересный персонаж...

0

6

Шмат написал(а):

(я считаю что ток магией их поднять можн)

Ты что ж в фалаут не играл?

0

7

Эм..ща попробую намутить своего перса. Знач деффачко-неко)), где-то 17 лет. Обладает довольно равнодушной реакцией на происходящее. Из оружия тока топор для мяса) Не любит, когда кто-то интересуется ей. Предпосчитает бродить, где вздумается, но постоянно кого-то или чего-то ищет.
Вотъ....если этого мало, потома ещё что-нить придумаю)
а...ну и внешность

0

8

Yoshiro написал(а):

Ты что ж в фалаут не играл?

точн.. как то не подумал =) ну мутант так мутант...

Neko, пойдет =)

0

9

Молодой лейтенант, государства, а какие там государства есть? Возраст - 21 год, выпускник академии (Название самому придумывать или кто то сподобится) Свободолюбив и своеволен, может даже нарушить приказ если увидит другие пути решения проблемы. Вооружен эстоком и 2 пистолетами:)

0

10

Так сойдет?

0

11

Астарот написал(а):

Вооружен эстоком

А что такое эсток?

0

12

Астарот написал(а):

и 2 пистолетами:)

...один из которых белый, а другой чОрный...

0

13

Эсток (фр. Estoc) — двуручный кончар, предназначенный для силового пробивания рыцарских лат, из-за чего в Германии его называли нем. Panzerstecher — буквально «протыкатель панцыря».

В конном бою он удерживался одной рукой и удар наносился за счёт скорости и массы коня (нередко он использовался как «запасная пика»), в пешем бою чтобы пробить латы его держали двумя руками. Польские Крылатые Гусары имели с собой саблю против восточных противников и двуручный кончар против западных противников.

Не пистолеты нормальные, 6 зарядные револьверы:)

0

14

Шмат написал(а):

Neko, пойдет =)

надеюсь, в процессе игры мона будет собрать оружие....нэ?

0

15

Астарот написал(а):

Эсток (фр. Estoc) — двуручный кончар

Ы... А кончар, что такое?

0

16

Yoshiro написал(а):

Ы... А кончар, что такое?

Конча́р — древнерусское и восточное колющее холодное оружие. Представляет собой меч с прямым длинным (до 1,5 м) узким трех- или четырехгранным клинком.

Кончар был скопирован славянами у тюркских народов, которые, в свою очередь, взяли идею китайского дааба. Такой меч был эффективен для пробития кольчуг, бехтерцев, шерстяных бурок. Также преймущество граненого клинка было в том, что он был прочнее плоского, и при том же весе его можно было сделать длиннее.

Применялся кончар в XII—XVI вв.(упоминается применение кончара в летописях Хорезма во времена нашествия Чингисхана), в основном конными воинами. Но меч, которым нужно было, в основном, колоть, был неудобен для всадника, поэтому широкого распространения он не получил, и вскоре перестал использоваться. В польской и венгерской коннице кончары носились на правой стороне, подвешенные к поясу или седлу. В России кончары упоминаются впервые в сказаниях о Куликовской битве (1380).

В Западной Европе был распространён его двуручный вариант — эсток, предназначенный для силового пробивания рыцарских лат.

0

17

И мы че тока с некой играть будем?

0

18

а хотя бы и так))))

0

19

Ага тогда, я начну поиск неки, для......ну ты меня поняла

0

20

Ну таки начни.

0

21

Может начать уже ролевуху, ибо если участники такими темпами регистрируются, то мы её никогда не начнём.

0

22

С другой стороны, может лучше её вообще не начинать?

0

23

Тээээээээкс.... Значит таГ......
Йа как конченый линейджер с бедной фантазией буду по приемуществу брать всё оттуда :)
Тёмный эльф-маг, только-только получивший гордое звание Phantom Summoner. Многого пока не умею, но дерзок и в то же время благороден. Внешность...ммм... ловите скрин! :)
Пока что всё, просто у меня щас фантазия не на высоте - пятый час утра как никак! ^_^

Отредактировано Kouta (2007-12-24 04:34:06)

0

24

Эммм, а магии то нету!!!

0

25

Магию в топку... Если это не некромагия.

0

26

Я ее могу так в мир ввести, что особо не покалдуешь:)

0

27

Регистрировать перса пока не буду ибо всё равно играть буду другим, если вообще будет ролевуха....

0

28

похоже, она будет ещё не скоро)

0

29

Оччень похоже.

0

30

Игра начнется с февраля точно, конкретнее числа скажу по результатам сессии

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Регистрация персов для пробной ролевки