Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Шаман Кинг


Шаман Кинг

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Шаман Кинг [ТВ]
Shaman King

Производство: Япония,2001
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (64 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Такэй Хироюки [мангака]
Средний балл: 8.2 из 10
Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.
Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 и 500 лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. Так получилось, что в этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, и только его брат-близнец Йо обладает достаточной силой, чтобы противостоять ему.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
По-моему оч занятная анимешка. Не скажу, что сразу заинтересовалась ей. Сначала посмотрела серии две и умирая от скуки вырубила нафиг, но желание посмотреть было выше скуки, поэтому смотрела дальше. Потом меня невозможно было оторвать от телика)))
Не скажу, что графика на высоте, но в целом мне понравилось. Всем советую!!!

+1

2

А мне нет, чего то в нем не хватает, он не завершенный какой то

0

3

а мне нравица оно,все до конца посмотрела..герои занятные,сюжет тоже ниче,тока наверно простое оно какоето чтоли,не взрослое вобщем...

0

4

И эт тоже, но все равно там нет завершенности, имеется явный намек на продолжение а его нет:(

0

5

вотя кстати тоже об этом подумала.када последню серию по телику показывали я думала на следующий день продолжение будет а не было..я еще подумала про что там еще продолжать,вроде добро то победило совместными усилиями..а я не знаю есть там второй сезон или нет...

0

6

Да вроде нету

0

7

ну тада оно точно незаконченное...и не надо было в последней серии про продолжение говорить... :/

0

8

Не смотрел, поэтому ничего плохого сказать не могу.

0

9

па моему и смотреть то не особо стоит

0

10

ChrisTeen, да почему, посмотреть можно, но так, чтобы "было")))

0

11

Так что бы "было" я не смотрю, я люблю законченность

0

12

Ы?

0

13

Ыть?!

0

14

Чем "просмотр чтобы было" противоречит законченности?

0

15

Не знаю

0

16

Есть он у меня на компе...
тока стоит ли глядеть...

0

17

Ну погляди, посмейся

0

18

Он смешным и задуман, или до смешного отстойный?

0

19

Скорее всего 2

0

20

Тогда надо посмотреть.

0

21

Зачем?

0

22

Ибо трэш.

0

23

:rolleyes:

0

24

Ага. Тока длинный он какой то.

0

25

Зато не напрягает, совсем

0

26

А если с покемонами сравнить, то он как? Выдерживает сравнение?

0

27

Выдерживает он даже  немного умнее

0

28

Ну покемонов смотреть прикольно как раз потому, что они туаые до ужаса.

0

29

Короче я его так и не посмотрел, ибо удалил...

0

30

Как тебе не стыдно, качай заново!))))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Шаман Кинг