Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Шаман Кинг


Шаман Кинг

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Тут больше ничего чем очень

0

62

Смотрел... Так себе, средненько.

0

63

я понимаю - манга лучше, да и японские фильмы намного по графике лучше, но Шаман кинг, на мой взгляд, забавный и его стоит посмотреть всем начинающим анимешникам. ВОТ!

0

64

Linkin neka написал(а):

его стоит посмотреть всем начинающим анимешникам. ВОТ!

Верно!)
Не надо начинать как мну... мну кровяка матрел-_-"

0

65

скоро будет шаман кинг 2! http://smotri-anime.ru/archives/1693

0

66

Kings написал(а):

скоро будет шаман кинг 2! http://smotri-anime.ru/archives/1693

Какие-то они взрослые не аткие. Больше похожи на героев яойной манги xD
А так вторую часть, конечно, хочется посмотреть)

0

67

Не знаю мне кажется что нас поджидает бред.

0

68

похоже на вымысел. картинки не правдоподобны. ни за что не поверю в наличие второго сезона, пока не увижу дату официального релиза, а не "Я не знаю, правда это или вымысел"

0

69

что хао уже жизнь ??

0

70

Laertes написал(а):

похоже на вымысел. картинки не правдоподобны. ни за что не поверю в наличие второго сезона, пока не увижу дату официального релиза, а не "Я не знаю, правда это или вымысел"

Дата релиза еще не факт, пока трейлер не появится не поверю

0

71

зы) именно после этого аниме и началась моя карьера анимешницы Х) когда это было, уж не и помню Х)

0

72

Моё шествие аниме началось именно с него-Шамана Кинга. Тогда мне нравилось в нём всё и многие правы,что ему не хватает завершённости. Но,слухи есть,что Шаман Кинг 2 существует (несколько серий). Сейчас меня уже не устраивает рисовка Щ.К.,можно было побольше детальность проработать что ли.
Сюжет мне нраится и по сей день,как и в другом любом аниме.

0

73

Ин написал(а):

Сейчас меня уже не устраивает рисовка Щ.К.,можно было побольше детальность проработать что ли.

Да, когда я его начинала смотреть, где-то год назад, мне вначале не понравилась рисовка, но потом привыкла))))

0

74

Neko написал(а):

Да, когда я его начинала смотреть, где-то год назад, мне вначале не понравилась рисовка, но потом привыкла))))

Разнообразие рисовок в аниме вообще впечатляет.Однако я считаю,что манга по Ш.К. прорисована более детально,чем сам фильм. Видимо ещё не все художники научились копирыванию Х)

0

75

Ин написал(а):

Разнообразие рисовок в аниме вообще впечатляет.Однако я считаю,что манга по Ш.К. прорисована более детально,чем сам фильм. Видимо ещё не все художники научились копирыванию Х)

Мангу не видела))). Но, по-моему, мангу в большинстве случаев прорисовывают детальнее, чем само аниме Х)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Шаман Кинг