Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Ролевуха!!!


Ролевуха!!!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Neko написал(а):

Няк, всё же вернёмся к вопросу о форумной ролёвке. Ждать от Инквизитора чего-то бесполезно, поэтому ваши предложения по поводу сюжета и общей темы ролевой приветствуются^^

Так ваще то сюжет был готов но от админши требовались строки с разговорм ее героини, для завязки, но теперь уже действительно ждать бесполезно все это погибло после 4 переустановок винды, отсюда мораль: Не пытайтесь ее взломать и посмареть что у ентой винды внутри

0

92

Инквизитор написал(а):

Не пытайтесь ее взломать и посмареть что у ентой винды внутри

Винду давно уже взламывали наши отечественные хакеры и установили одну очень невесёлую вещь)))

Linkin neka написал(а):

Может быть, что-то про школьников??? Ну, старшеклассников... И чтобы были неко... или китцуне, на крайний случай... АГАСЬ

Вот, вот..эта идея мне ооочень нравится)))))

0

93

А я против

0

94

Инквизитор написал(а):

А я против

А ты фто предложишь?)

0

95

Уже нечего, счас работа и времени для продумывания внятного сюжета нет, я домой тока в 6 прихожу , ни какой:(Весь день в инсте

0

96

Инквизитор написал(а):

Уже нечего, счас работа и времени для продумывания внятного сюжета нет, я домой тока в 6 прихожу , ни какой:(Весь день в инсте

Бедняжка. Ню..я попробую написать какой-нить интересный сюжет и постараюсь учестьв нём, что должна там быть школа, но и помимо неё что-то такое..занятное)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Ролевуха!!!