Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...


Знакомимсо потихоньку...

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Рад, очень рад познакомиться

0

62

ChrisTeen
приветик^__^

Отредактировано AmaLia (2007-12-26 13:33:13)

0

63

ChrisTeen, добро пожаловать, всегда рады новеньким!!!!!

+1

64

спасибо :)

0

65

Я жеж тоже ж оччень рад познакомиться со всеми кто тут объявил о себе....
И с теми кто не объявил тут о себе тоже.

0

66

Ну че все заполняютдумаю и мне стоит завут мя Олегыч мне 19 лет живу я в Новгороде тамже и учусь сказать больше незнаю че)) че интересно спрашивайти)
http://i032.radikal.ru/0802/6e/81ab21e216da.jpg

0

67

а фотька крутЪ..поставь на контакте)))

+1

68

хахаха эт я фотик на плеере проверял)

0

69

там кстате сзди в рамке на лошади тоже я)

0

70

меня тут не хватает ^^
зовут меня Богдан, тру вариант - Богдаша... 15 лет, хотя мировоззрение лет на 11 мб =/ живу в Могилёве (Беларусь)... город трушный шопестец! приезжайте - бесплатный экскурсовод в моём лице обеспечен!
ми очень милый, но характер сложноватый. многие меня считают тру эмо. именно тру) ужоснах.
анимефан из меня несерьёзный - не сильно засматриваюсь...
я стреитэджер, придерживаюсь софтлайна.
пожизненно в поисках девушки, но никого удержать около себя не в состоянии - опять же мешает характер...
люблю розовый цвет и плюшевых мишек.

0

71

Приветствую, теюя мой друг

0

72

схе говно)))

0

73

sXe тру ми х8 быдло =/

0

74

Рады видить..... в этой темке, одного из часто появляющихся жителей некофорумляндиии:) Трям!

0

75

DarkGoddes написал(а):

Ну мя конечно понимает,что писать здесь будет мягко говоря, но все же... Правда рассказывать лень, но что-нио, та придумаю... Человек (уже хорошо). Личность многранная, сама еще изучаю, что я за фрукт. Жуткое лентяйко и как все вокргу говорят, извращенко . ^__^  Ну и пускай, у всего есть положительные стороны...(Наверно).  А та точно, живу в Орехово-Зуево ( Московкая область это). Люблю....ммм.. ну это по походу выяниться, угу ) Ну енто я, пока что такая, но ненадолго:

мм....живёшь в Орехово-Зуево..а у мя тама дача..вотЪ)

+1

76

DarkGoddes написал(а):

О,хоть кому-то известно не только название ))

да, да =) Но вот название моего города никто не знает, хоть он и вплотную к Москве прям)

0

77

А я в Дзержинском, это недалеко от Люберец.

красивое место - большая деревня нах

0

78

А у меня что тогда?...ах да..маленькая деревня рядом с большой деревней))))

0

79

Всем прив...) Neko огромный грац за создание и поддержание форума (мдя... в линейку мне играть нада меньше :sceptic: ) Я тут вот о чем... увидел что ролевую создать хотите, хочу присоедениться (просто я фиг знает собираетесь ее делать или нет... все сообщения старые)

+1

80

эх... видимо меня игнорят... ну что поделать закрытый коллектив я усе понимаю)

0

81

Fallen
Прольно в ленейку неиграй дуйся в ро)

0

82

Xsonat )) 3 года в ро играл не издевайся ....

0

83

Я тоже хочу ролевуху.. но знаете ли.. когад я на май анимэ играл там из нашей ролёвки мона было книгу написать..

а тут ваще по-моему все вымерли...(((

0

84

Ми-Тян
для хорошей ролевки хватит 4-5 участников, и 1-2 гмов, для эпизодника... проверено поверь мне :glasses:

0

85

Fallen написал(а):

Всем прив...) Neko огромный грац за создание и поддержание форума (мдя... в линейку мне играть нада меньше  ) Я тут вот о чем... увидел что ролевую создать хотите, хочу присоедениться (просто я фиг знает собираетесь ее делать или нет... все сообщения старые)

Ня..аригато..вотЪ стараюсь понемногу. Я просто уехала. Но за ролёффку всеми руками и ногами. Так фто ролку полюбому надо развивать))) Любые предложения рассматриваются)

Ми-Тян написал(а):

Я тоже хочу ролевуху.. но знаете ли.. когад я на май анимэ играл там из нашей ролёвки мона было книгу написать..
            а тут ваще по-моему все вымерли...(((

Майаниме с нами не сравнимо, ибо тама народу дохрена)))) И потома..все не вымерли..а просто уснули))))

0

86

Что поделать сессия,  а за ролевку я тоже всеми клешнями за, вот тока я уже давно а результатов 0, я даж мир как бы придумал, а толку?

0

87

Инквизитор написал(а):

Что поделать сессия,  а за ролевку я тоже всеми клешнями за, вот тока я уже давно а результатов 0, я даж мир как бы придумал, а толку?

Ню..скоро будет толк..потомуфт мну осталось поступить в колледж и я свободна!)))

0

88

Зато я занят, бо у ну сессия, практика, работа

0

89

Инквизитор написал(а):

Зато я занят, бо у ну сессия, практика, работа

ну таки оно хотя бы к августу кончится))))

0

90

DarkGoddes, прикольно.)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Знакомимсо потихоньку...