Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » А что для вас счастье?


А что для вас счастье?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

m0po3ka написал(а):

Теперь йа знайу что ето таг

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ^^

0

32

А мне как-то всеравно счатье для меня как обычное дело, несчастье или скорее осложнения  в жизни тоже счастье. Мой характер становиться крепче правда я сам становлюсь со временем жестким, прямолинейным, холодным. Конечно здесь можно считать что я общительный и веселый однако это далеко не так... кхм... вернее не совссем так. (Какжсиь перебрал с водкой) Гыыыы!!! палсы заплетаюя:0

0

33

думаю в чем -то стобой согласен. "щастье" одно из главных смыслов жизни. скажи:- тебе нравится твоя работа, жизнь в твоем городе, сидеть в этом форуме?

0

34

живым человеком движит чувство непостижимости, если же у вас нет этого чувства можете считать себя трупом. А Эйнштейн

0

35

gym написал(а):

тебе нравится твоя работа, жизнь в твоем городе, сидеть в этом форуме?

погодь давай по порядку
Нравится ли мне моя работа? Незнаю я уж буду спокойно работать если со мной всегда будет комп и связь с инетом чтобы сидеть в этом форуме.)
Жизнь в мвоем городе? Да что тут говорить "дыра" она и в Африке "дыра")
Сидеть в этом форума? ООООООООО ДАААААА!!!! Наверно большую часть времени я посвящать буду именно этому форуму)))))))

0

36

HapywiTeL написал(а):

Наверно большую часть времени я посвящать буду именно этому форуму)))))))

Похвально^^

0

37

Рад стараться))

0

38

Да в общем то все обыденно. Любящая жена, пара карапузов, хорошая работа и поменьше проблем. Но эт в будущем. ))

0

39

Счастье - это короткие моменты, когда человек забывает насколько х*рова жизнь=>счастье - это склероз (мой афоризм)

ЗЫ: извините за мат, просто афоризм так и звучит http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

40

Счастье это пить И не хотеть блевать (мысль пришедшая в голову после охренетительной пьянки )

0

41

Инквизитор написал(а):

Счастье это пить И не хотеть блевать (мысль пришедшая в голову после охренетительной пьянки )

Пить надо меньше))))))

0

42

присоединяюсь к админше)

0

43

Для меня счастье - это:
Тихая жизнь в уютной квартирке в городе рядом с горами, отсутствие комаров, прекрасный крепкий кофе из хорошей дорогой кофе-машины, или, под настроение, сваренный в турке. Тихо гудящий комп с Windows Millenium. Веселые встречи с друзьями, когда каждый приносит по ноутбуку, все это соединяется по беспроводке и начинается рубилово во что-нибудь с одновременным поглощением чипсов и пепси. Кошка или кот дома. Стабильная работа со стабильной зарплатой.
Хммм... Как интересно... Получается, я почти счастливый человек. Только кошки и кофе-машины не хватает.

0

44

в данный момент, для меня, счастье- это хорошо сдать все экзамены и наконец-то поехать отдыхать!  http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

45

Хм...Что-то не материальное....
К примеру выполенения своей цели...или мечты... Это для меня будет счастьем...

Отредактировано Kiko (2009-06-04 15:23:42)

0

46

lemmaツ написал(а):

в данный момент, для меня, счастье- это хорошо сдать все экзамены и наконец-то поехать отдыхать!

мляя....мечты сбываются!! урааааа!и вот я скоро уеееееееееду)) ураа!! http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

47

Для меня счастье чувствовать, ощущать - музыку, волнение, чувства для меня это и есть счастье. При чем чем сложнее - тем лучше - машина, драка, музыка - это лучше всего. Книги люблю, даже сам одну пишу (хнык-хнык, уже семь лет пишу, а по цензуре все никак не прохожу).

0

48

Akira Hibiki написал(а):

(хнык-хнык, уже семь лет пишу, а по цензуре все никак не прохожу).

Сплошная нецензурщина?))))) Или.....яойную книгу?)))))

0

49

Нет. Слишком брутально. НУ подумаешь, главная героиня - мышцастый оборотень в шрамах под два метра, ну подумаешь семь раз за книгу ей бошку отрубают... в принципе всё в рамках сеттинга. Обычно редухтор перестает читать на моменте когда одной из героинь вспарывают шею, и её делают вампиром (там просто одного сильно поклоцали, нужна была кровь, ну и вот таким образом сделал себе подчиненную этот вампир - правда вскрывал деффке 9-и лет от роду глотку не он а его хозяйка, которая есть демон, так что ей можно. Надо ж как-то показать "большого и злобного демона"?). Там мне говоря то не подходит... ну подумаешь язык вывалился...

0

50

Akira Hibiki написал(а):

ам мне говоря то не подходит

Ничего они не понимают..я бы такое с радостью почитала))))

0

51

Ня!) О... тока шо заметил - то ж любишь Elfen Lied?) Ну теперь понятно)

0

52

Счастье для каждого своё,оно не может быть одинаковым для всех.
Например,для меня счастье,когда рядом человек,разделяющий мои чуства,понимающий меня не по словам,а по действиям,знающий все мои пристрастия и пытающийся  воплотить их в реальность.

0


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » А что для вас счастье?