Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Интим) » Некрофилы-тоже люди!


Некрофилы-тоже люди!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кстпти там небольшая ошибочка. Написано "ударим некрофилией по яою" а нарисован удар некрофилией по хентаю.

А ещё впоминается анекдот про "хватит разврата!"

0

62

Нука расскажи

0

63

Некрофилы - тоже люди!
Наконец-то был засмотрен!
Увлекательная зарисовка из жизни рядового некрофила демонстрирует нам ее радости и горести в ярких деталях.
В первую очередь фильм интересен тем, что является, пожалуй, первой в истории кинематографа некроэротической мелодрамой.Что делать, как жить, если тебя выкидывают с любимой работы в морге, а твоя жена уходит от тебя, прихватив с собой еще один объект твоего вожделения - полуразложившийся труп? Эти и многие другие вопросы волнуют создателей фильма и заставляют зрителей сопереживать его героям.
Надо сказать, что протагонист нашел весьма оригинальный способ решения своих проблем. Кроме того, есть подозрение, что в силу отсутствия бюджета, в роли некоторых мертвецов были задействованы настоящие трупы.
Когда фильм вышел на экраны, режиссера было арестовали (что неудивительно!), но вскоре выпустили, поскольку тот доказал (что удивительно!), что данный фильм - художественное произведение, а не банальная демонстрация сексуальных извращений и садизма, с любовью заснятых на любительскую камеру.

0

64

Народ! а что вы понимаете под словом "некрофилы"?, если то что я думаю то назвать людьми их у мну язык не поворачивается

0

65

Тех кто любит неко:)*crazy*

0

66

ChrisTeen написал(а):

все,мои доводы кончились... :sorry: не знаю че еще тут можно сказать,сдаюсь....но все равно вмпиры живые!!

ChrisTeen помогаю вот некоторая инфа о вампирах *откашлялся* Вампиры - это существа как многие считают ходячие трупы, однако это далеко не так. Так как вампиры скорее являются немертвыми (Undead), вампиры это демоны, демоны интеллигенты они проводят ночьной образ жизни в то время как ходячие трупы и жрущие живиков (то бишь нас), могут гулять и днем. Вампир может любить, может ненавидеть, вампиры способны проявлять чувства. Зомби(особенно те кто жрут живиков) люди инфицированние Т-вирусрм (Спасибо Rezident Evil за то что просветили нас нас почему зомби такие агрессивные) умерли раньше или в момент пожирания(укус,царапина). Также зомби - люди подвергшиеся сильному гипнозу, им внушили что они умерли родственникам передали причину смерти. И сказали (псевдо-покойникам) что захватили их души и теперь они обязаны им подчинятся. Но мы походу слегка отклонились от темы, итак мое мнение о некрофилах... Они тоже люди НЕКРОФИЛИЯ (от греч . nekros - мертвый и ...филия), половое извращение, половое влечение к трупам. ясно, четко, жескааааа... *специально улегся* пинайте кому не лень! Ах да есть еще кое-кто...
НЕКРОФАГИ (от греч . nekros - мертвый и ...фаг) (трупоеды, падальники), животные, питающиеся трупами других животных (падалью). Напр., из птиц - стервятник, грифы, сипы, из млекопитающих - гиены. люди среди них тоже встречаются!

Отредактировано HapywiTeL (2008-12-30 08:41:41)

0

67

Вампиры они вообще везде разные.

0

68

да уж... сразу вспоминаю начало 2 курса, как наша философичка на полном серьезе заявила "Все студенты-медики некрофилы" никогда этой фразы не забуду Х)

0

69

Стишок:
"К нам сегодня приходил
некро-пидо-зоофил
и неожиданно для нас
он устроил мастер-класс!"

0

70

:D

0

71

Хороший некрофил - дохлый некрофил. Живых я... кхм... в общем, живые после общения со мной живыми быть перестают.

0

72

Akira Hibiki написал(а):

в общем, живые после общения со мной живыми быть перестают.

мм..они становятся мертвяками?

0

73

Любой некрофил, некроман или как его там, не имеет никакого почтения к умершим. Да ,согласен, некоторые умершие, мягко говоря, не самые приятные существа (Да, Драконыч по прежнему и__т себе моск эзотерикой), но единственное чего достоен ЛЮБОЙ некрофил - это чана. С кипящей водой. А что, мясо человеческое вкусное говорят, а всяких там гомосеков да некрофилов не жалко. Почему бы, собственно говря не помочь человеческой биологии справиться с подобными видами мутаций организма? В переводе на русский - то что с некрофилом после меня остается, даже мёртвым страшно назвать. И в анатомический театр ЭТО то же страшно отсылать - там люди с хрупкой психикой ,таких увечий ещё не видели...

Отредактировано Akira Hibiki (2009-07-28 13:33:59)

0

74

Некрофили - это конченые люди, у которых не все в порядке с головой. Это не нормально, нормальные люди не станут это делать.

0

75

Некрофилия это очень даже круто. И ЧСХ, ЕСТЕСТВЕНО.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Интим) » Некрофилы-тоже люди!