Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Кино » Новинки кинотеатров


Новинки кинотеатров

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Это ж спойлер будет.

0

92

Yoshiro написал(а):

Это ж спойлер будет.

Ню..а ты мне тихо-тихо шепни на уфко ^_____^

0

93

По асе разве что.

0

94

Харасо, йа типе напомню, как только в асе увижу в онлайне)))))

0

95

Напомни обязательно. Но я там не появлюсь раньше среды.

0

96

Няки, заффтра уже средааааа ^__^

0

97

Я бы даже сказал сегодня.

0

98

Yoshiro написал(а):

Я бы даже сказал сегодня.

А вот я бы сказала, что тебя нет сегодня в аське -_____-

0

99

Уходил я.

0

100

"Райское озеро" очень понравилось. Действительно зацепило. Реально сопереживаешь героям и хочешь, чтоб злодеи подохли помучительнее.

0

101

аа..я так хотела его посмотреть, надо срочно качать))))

0

102

Значится посмотрел фильмы "Коматозники" и "Городские легенды"

"Коматозники" не понравились. Там значит студенты-медики исследуют смерть, искусственно погружая себя в кому. Идея хорошая, но реализовано плоховато (Даже не умер никто http://s49.radikal.ru/i126/0812/80/b5f074460138.gif).

А вотЪ "Городские легенды" - шедевр. В небольшом студгородке орудует маньяк http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif.  Причём в своих убийствах он инсценирует распространёные городские легенды.

Наши эту идею скоммуниздили и сняли "ССД: Смерть Советским Детям." Там значит в заброшенном пионерлагере маньяк  http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif  убивал людей (участников реалити шоу), инсценируя советские детские страшилки. Опять же идея классная, а реализация конченная (Это касается и создателей фильма и маньяка, ибо инсценирует страшилки он довольно убого).

ЗЫ. Только никакие это не новинки кинотеатров...

Отредактировано Yoshiro (2009-03-15 06:37:03)

0

103

Значится "Городские легенды 2" из-за невероятно отстойного перевода нормально воспринять не удалось.
А "Городские легенды 3" довольно фиговаты.

0

104

"Люди-Икс: Начало: Росомаха" - фигня. Мне и сама трилогия "Люди-Икс" не особо понравилась, а тут все гораздо хуже и малобюджетней. И Дедпул какой то не такой...

0

105

Yoshiro написал(а):

"Люди-Икс: Начало: Росомаха"

Сегодня, когда ехала в автобусе, там телик автобусный, по нему показывали рекламу Росомахи...это ладно, но больше всего улыбнуло название "Люди Икс: Начало :рАсомаха" xDDDD

0

106

Адреналин 2. Толком не смотрел, но на вид говно.

0

107

Адреналин 2, ничё так фильмец, динамичный. О сюжете тут конечно и рече не идёт всё крайне банально, фильм из группы "отдых для иозга", но всё же советую посмотреть) Забавный фильмец)

0

108

В общем эдакий "Недовозчик".

Отредактировано Yoshiro (2009-04-25 12:55:27)

0

109

Поглядел "Кровавого Валентина". Фильм суперский, но смотреть надо только в 3d. Иначе будет не суперский а просто хороший.

0

110

"Камера пыток" и "Дежурный аптекарь". Как бе триллеры про серийных убийц. А заоодно про большую и чистую однополую любовь между полицнйским и преступником. Яойщицам наверняка понравится второй.

0

111

Yoshiro написал(а):

"Камера пыток" и "Дежурный аптекарь". Как бе триллеры про серийных убийц. А заоодно про большую и чистую однополую любовь между полицнйским и преступником. Яойщицам наверняка понравится второй.

мммм..вряд ли)))) Но надо посмотреть одним глазиком))

0

112

Ну ладно... "Яойщицам возможно понравится второй"

0

113

"Семь." Напарники-полицейские расследуют ловят серийного убийцу. Хороший фильм, не то что эти ваши "Камеры пыток" и "Дежурные аптекари".

"Эд Вуд." Биографический фильм о худшем кинорежиссёре в истории. Очень понравился.

"Катокомбы." Девушка пытается выбраться из парижских катокомб, по которым бродит воспитанный сектой сатанистов маньяк-психопат-плод-инцеста-в-козьей-маске. Ничё так. Смотреть можно.

"Тарас Бульба." Я ожидал большего.

"Реквием по мечте." Только недавно посмотрел. Классный фильм.

Отредактировано Yoshiro (2009-05-14 16:35:23)

0

114

Yoshiro написал(а):

Тарас Бульба."

Я не смотрела, но могу предположить, что в рекламу попали самые лучшие моменты фильма xD

0

115

"Коралина в стране кошмаров" классный мульт же.

0

116

А смотрел уже кто-нибудь новую часть "Терминатора"?

0

117

я смотрел!и так коментарий:

Не думайте о Терминаторе. Хватит думать о Терминаторе. Немедленно перестаньте думать о Терминаторе. Вы не будете думать о Терминаторе, когда будете читать следующее предложение.

Вы уже не думаете о Терминаторе?

Именно с такой установкой я шел на этот фильм - как можно сильнее абстрагироваться от классической дилогии (третью часть ни за что не считаю) и воспринимать фильм как нечто отдельное.

И в этом смысле он вполне себе неплох. На твердую четверку.

Много харизматичных персонажей с перекрещивающимися сюжетными линиями. Харизматичный лидер повстанцев Джон Коннор, получеловек с человеческим сердцем Маркус Райт, невозмутимая, но чувственная Блэр Уильямс, совсем еще юный Кайл Риз... Персонажи фильма - один из главных его козырей, особенно Джон и Маркус. И если у сыгравшего первого Кристиана Бэйла уже имеется внушительный послужной список ("Эквилибриум", "Темный рыцарь"), то Сэм Уортингтон ранее не был особо замечен на большом экране.

Интересен и стилен постапокалиптичный мир фильма, рождающий в памяти множество образов, начиная от "Перл Харбор", "Спасение рядового Райана" и "Высадка черного ястреба" и заканчивая "Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия", советскими военными фильмами и Фаллаутом.

Что решительно не понравилось в фильме - операторская работа. Очень много ненужных крупных планов как раз в тех моментах, когда душа просит эпического размаха многочисленных спецэффектов. Точки съемки местами, мягко говоря, странны. В этом плане фильму - низачот. Разве что приятный легкий кросс-процессинг немного исправляет ситуацию, делая картинку более интересной, да ведь одним этим сыт не будешь.
Сюжет фильма не является чем-то из ряда вон выходящим, но по крайней мере и не полный отстой. Скажу так - более-менее катит.

После просмотра родилась закономерная ассоциация со второй частью трилогии Звездных Войн. Да, она красива, зрелищна и интересна, но при этом не играет такого культурологического значения как оригинал. С четвертым Терминатором (который также является первой частью трилогии о повстанцах) абсолютно та же история. И если не заморачиваться на тему "это ведь будет хуже первых двух частей, я точно знаю!", а просто принять это и попытаться получить удовольствие, вы его почти наверняка получите, и в немалых количествах)))

Резюме: с учетом всех обстоятельств - этот фильм едва мог бы быть лучше чем то, что мы получили в итоге, разве что в плане операторской работы. Смело идите на этот фильм, и просто не требуйте от него слишком многого.

+1

118

Ммм, понятненько... Значит, посмотреть можно. Хотя, как сказал мой отец (да и не только он), "без Шварценегера это уже не Терминатор".

0

119

Третья часть и со Шварцнегером была не Терминатором

0

120

Третья часть и со Шварцнегером была не Терминатором

Разумеется, до первых двух частей она явно не дотягивает. Но всё-таки с ним гораздо интереснее, чем без него.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Кино » Новинки кинотеатров