Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Интим) » Яой-зло?


Яой-зло?

Сообщений 121 страница 150 из 161

Опрос

Яой. Зло ли он?
ЗЛО!

54% - 19
Зло... но так затягивает...

8% - 3
Добро.

25% - 9
Не знаю не пробовал(а).

8% - 3
А что такое яой.

2% - 1
Голосов: 35

121

Инквизитор написал(а):

Приходил, поэтому  вбивать буду не колышек а бревнышко  еще и напалмом полью, для гарантии

Ни грамма оригинальности, в прочем, как и всегда. Смертные, ну неужели за 800 с лишним лет вы не придумали ничего интереснее и оригинальнее, чем унылые колышки/бревнышки/огонь/святая вода? *Задумчиво* Вот помню я одного монашка, который приперся ко мне в году этак 1432... Во у него глаза на лоб повылазили, когда я его святую водичку, пардон, из горла бутылки заглушил... А что делать? Попалась накануне какая-то обманщица, заверяла, что она девственница, а на самой клейма некуда поставить. Тьфу! И еще кровь с таким мерзким привкусом у нее была, гадость! *Морщится* Ну значит, лежу я, сушняком да изжогой страдаю, а тут он, значит, своей водичкой на меня брызгает. Ну, я и не удержался, сушняк ведь. В общем, я его потом долго в чувство приводил, пришлось потом на себе его до деревни переть. Крепко удивился, видать.

Отредактировано Exarion (2008-07-30 17:35:24)

0

122

DarkGoddes написал(а):

Все вам, вампирам крови попить, да людишек поудивлять. А они ведь такие нежные, что заодно и Богу душу отдают.  *девушка спорхнула с полуобрушенной колонны* Всегда вам вампирам,больше удачи.  Чтобы крови попить особо напрягаться не надо. Не то что нам, души собирать.

Ба, какие господа к нам пожаловали! Эххх... Ничего-то вы не понимаете, а все из-за того, что не хотите приглядываться к мелочам. Думаете, все так легко и просто? Поймал-попил-забыл? Да щас! У вас-то все чисто, стерильно и культурно, подлетел, нашаманил и улетел. А у нас? Вонючие тела смертных, их грязные шеи, феееее.... *Скривился* Вот и приходится перед трапезой еще и мыть грязнуль. Но сейчас-то уже полегче, а вот в Средневековье - это был кошмар. От придворной дамы несло как, пардон, от выгребной ямы на солнцепеке. А еще если учесть кучи вшей и блох... Неудивительно, что весь ночной народ слинял из государств Европы в чистоплотную Русь. А Святая *тьфу* Инквизиция, скажу я вам, скоты редчайшие. Только решишь полетать ночью над городом - сразу вопли, крики и попытки обязательно продырявить наше бренное тело очередной деревянной или серебряной гадостью. Тлку от этого ноль без палочки, а приходиться играть, аки лицедей театральный, чтобы отвязались наконец. Красивое шоу конечно, с громким воплем рассыпаться в прах - но потом еще полчаса обираться обратно скучища дикая.

0

123

Покайтесь грешники ибо гореть вам в аду, ну некоторым там обитать.*Патетично размахивая крестом*. 

Инквизитор написал(а):

Ни грамма оригинальности, в прочем, как и всегда. Смертные, ну неужели за 800 с лишним лет вы не придумали ничего интереснее и оригинальнее, чем унылые колышки/бревнышки/огонь/святая вода? *Задумчиво* Вот помню я одного монашка, который приперся ко мне в году этак 1432... Во у него глаза на лоб повылазили, когда я его святую водичку, пардон, из горла бутылки заглушил... А что делать? Попалась накануне какая-то обманщица, заверяла, что она девственница, а на самой клейма некуда поставить. Тьфу! И еще кровь с таким мерзким привкусом у нее была, гадость! *Морщится* Ну значит, лежу я, сушняком да изжогой страдаю, а тут он, значит, своей водичкой на меня брызгает. Ну, я и не удержался, сушняк ведь. В общем, я его потом долго в чувство приводил, пришлось потом на себе его до деревни переть. Крепко удивился, видать.

*Час спустя**сидит с паяльником в распираторе* *Достает пулемет калашникова разворачивает ленту и начинает ее снаряжать разлиными пулями, приговаривая: эта в сердце с эссенцией света солнечного, это в лоб с эсеннцией запаха чесночного, а эта в ...... ну я стесняюсь это говорить, ну вообщем что бы к девицам нее приставал* А еще у меня есть базука, с такими красивыми снарядиками с обедненным ураном, и вот сижу доделываю специальную маску усиливающую пси способности, так что если что буду вас пирокинезить,ну или просто поймаю и в клетку посажу

Отредактировано Инквизитор (2008-07-30 21:14:29)

0

124

DarkGoddes написал(а):

А вы всех расстрелять решили? *вопросительно подняла бровь*

Не только отдельно взятых вампиров.
Ну крестиком просто машу а так не плохая дубина при желании голову можно снести, что я ибуду демонстрировать на сукубах. И ваще Как ты разговариваешь с одним из высших демонов............Млин спалился, вся конспирация псу под хвост

0

125

Инквизитор написал(а):

Покайтесь грешники ибо гореть вам в аду, ну некоторым там обитать.*Патетично размахивая крестом*.

Инквизитор написал(а):

*Час спустя**сидит с паяльником в распираторе* *Достает пулемет калашникова разворачивает ленту и начинает ее снаряжать разлиными пулями, приговаривая: эта в сердце с эссенцией света солнечного, это в лоб с эсеннцией запаха чесночного, а эта в ...... ну я стесняюсь это говорить, ну вообщем что бы к девицам нее приставал* А еще у меня есть базука, с такими красивыми снарядиками с обедненным ураном, и вот сижу доделываю специальную маску усиливающую пси способности, так что если что буду вас пирокинезить,ну или просто поймаю и в клетку посажу

Ух ты! Ну наконец-то хоть что-то оригинальное! *Картинно пригубливает что-то темно-красное из бокала* Эххх, хороша блондиночка... была. Сама виновата, нечего распутствовать и торговать своим бренным тельцем. Ой, чегой-то я отвлекся. О чем мы говорили? Ах да, пули, чеснок, распятие... Надеюсь, из хорошего серебра? А то развелось вас, халтурщиков, в последние 80 лет. А чеснок это дело хорошее, это я уважаю... *Задумчиво ковыряется  в зубах рядом с левым верхним клыком* Какие ж соления и маринады без чесночку? Ни грибочков, ни огурчиков, ни помидорчиков толковых без чеснока не получится. А как хороша колбаааска домашняя, копченая, с чесночком... Ммммм... Вот дружище делает, но плату за нее гребет, зараза жадная... Притащи, говорит, девственницу, 15-16 лет, брюнетку с зелеными глазами. Ну и где я ее должен искать, по вашему? Тут 14 летнюю девственницу не найдешь и за месяц, а 15-16 и подавно. Сейчас же не 19 век, в конце-концов. *Погрустнел и задумался*
*Полчаса спустя* Ну что, как мы вашу маску глушить будем? Резонансом? Али вы предпочитаете блокировку сигнала? А может быть, перехват? *Беря в руки паяльник* Да уж, что поделать, техника не стоит на месте... *Телекинезом подтягивая к себе ванночку с припоем* Ну и приходится подстраиваться, в конце концов, это очень даже забавляет. А вы там говорили чтой-то про обедненный уран? Интереееесно! Кум говорит, что научился делать какую-то совершенно особую наливку с кровью, настоянную как раз на обедненном уране. Вы не возражаете, если я немного помародерствую и стяну патроны с вашего обездвиженного тела? Ну да ладно, это позже. *Паяет, негромко напевая "Ich Will"*

0

126

Вообщем это кончно все забавно но приходится взять на себя рбязоности модерватора, который почему то отсутствует и сказать страшную фразу Кончаем флудить, я тему скоро специальную создам вот там и продолжим

0

127

DarkGoddes написал(а):

Милейший, знаем мы ваши равлекухи *вздохнула* Или вы думаете, что вас невозможно вычислить? Да среди миллионов узнаю, дело-то плевое.  А вот то,что вам не нравится как я вами разговарию - ничем не могу помочь. Я личность от вас не зависящая, так что извольте...

Вот времена пошли ни грама уважения к страшим у молодежи. Эхххх, а  были времена когда мы с Люцифером такие номера откалывали, эх....

0

128

под пива покатит) http://s42.radikal.ru/i097/0809/08/660d0c9bc8ed.gif

0

129

Кампаить сторого запрещено

0

130

яоик
норм!!!!
юри тьфу ты мля ><
джае говорить противно про ....!!!(ЮРИ) http://s57.radikal.ru/i157/0812/b0/bfe7d88215d0.gif

0

131

А мне про яой дальше что?

0

132

ээ..а дальше, видимо, разделение форума на две половины и войнааааааааааа *достала каску*

0

133

HOLYWAAAAAR

0

134

Войнааааа, Будем убивать!!!!!!! *достает огнемет, бронежелет, пулемет M60, противогаз, и хиическое оружие массового поражения "Всех прибью, один останусь!!!!!"*

0

135

Инквизитор написал(а):

Войнааааа, Будем убивать!!!!!!! *достает огнемет, бронежелет, пулемет M60, противогаз, и хиическое оружие массового поражения "Всех прибью, один останусь!!!!!"*

аааааай, забанить тя что ли? А то мой носик чувствует потенциальную опасность форуму ^^

0

136

Neko написал(а):

аааааай, забанить тя что ли? А то мой носик чувствует потенциальную опасность форуму ^^

Ну попробуй:)
Все больше не флудим

Я не буду тя банить..не харасо как-то..а так всо..не флудю больше
NEKO

Отредактировано Neko (2009-03-11 17:26:52)

0

137

Яой - аццкое зло.
И обсуждению не подлежит.
С другой стороны, это нормальное явление, Девушкам нравится - яой, парням - юри.
Есть отдельные уникумы, которым все наоборот.
Не будем об этом, это совсем другая тема (:

0

138

Lawliet написал(а):

Не будем об этом, это совсем другая тема (:

А можно вынести это в отбельную тему...потомуфт правда, эти уникумы существуют и встречаются не то, чтобы частно, но встречаются)

0

139

Не люблю яой.. сенен-ай еще могу посмотреть, бывает даже картинки понравившиеся откладываю. А вот откровенный яой терпеть не могу.

0

140

<<Яой - зло ?>>
Смотря с какой стороны считать яой злом...
Яой - зло чистое, ну или не чистое ))

0

141

яой рулет и ваще мне все равно, юрийщики вы в пролете, потому что по отдельности вы слабы.

0

142

Ваще то оскорбление пользователей, является запретной тематикой этого форума, поэтому я извеняюсь но ваше сообщение я отредактировал

0

143

угрозы тожэ запрещены?

0

144

Ryu Murakami написал(а):

угрозы тожэ запрещены?

А зачем на форуме кому либо угражать...
Бессмысленно и глупо...
Пиши в ЛС тому кто не нравиться...
И выясняй отношения..
И вообще форум не для ссор был создан...

Отредактировано Dark Nэko (2009-09-12 14:34:29)

0

145

И пожалуйста читайте правила форума...

0

146

Ryu Murakami грозить пустоте, т.е. инету, это все равно что спорить с дебилом - он опустит вас на свой уровень и там задавит опытом.да и потом, гражданка, нервные клетки не восстанавливаются.

P.S. Тут тему тупо неправилньо назвали... смотря какой яой - зло... хентайный ,или с продуманным сюжетом, интересными персонажами и т.д.?...

0

147

Увы, не хватает среднего варианта. Вообще "Яой" это не зло. И я считаю что оно имеет право существование как и "Юри". И вот в чём причина. Яой и Юри я отношу к двум типам: "Фансервис" и "Хентайный". От Фансервисного типа, я безума, это чувства брата или сестры которое передаёт автор. Нежность, взаимопонимание и т. д. А Хентайный тип, мне становится противно, когда задумываюсь. Что Яой и Юри, моё подсознание подсказывает, "Это неправильно!!!". Но все же они прекрасны: Юри и Яой.
Также хочу сказать что все из-за "Дискриминации по половому признаку" из-за этого навязанного вам мнения с детства, вам противно Яой и Юри, в зависимости от пола.

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-09-21 22:38:30)

0

148

Поддержу Админшу и скажу:я за яой!^_^

0

149

Я в танке, я за Юри!)))

0

150

Яой - это извращенство.
Юри - это красиво.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Интим) » Яой-зло?