Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Кем бы вы хотели быть из персонажей аниме)


Кем бы вы хотели быть из персонажей аниме)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Лично я бы хотел побыть Ягами Лайтом. Выдайте мне чОрную тетрадку и личного шинигами, плиз! :)

0

92

Exarion написал(а):

Лично я бы хотел побыть Ягами Лайтом. Выдайте мне чОрную тетрадку и личного шинигами, плиз!

Вотъ тетрадку можно...она же мой дневник школьный..бывший...под дес ноту был...терь не нужен, могу отдать..а вот лишних шинигами нет, все при деле^^

0

93

Neko написал(а):

а вот лишних шинигами нет, все при деле^^

Жаль :( Тогда... А как насчет аналога Мисы? :) Можно и не блондинистую :)

Отредактировано Exarion (2008-07-28 14:30:14)

0

94

И в придачу с ней Шинигами?

Neko написал(а):

а вот лишних шинигами нет, все при деле^^

Где ты у нас на форуме видела действующих шинигами?

0

95

Инквизитор написал(а):

И в придачу с ней Шинигами?

Зачем мне чужой шинигами?

0

96

Он к тебе по наследству перейдет когда ты На ней женишься, ну или напишешь ее имя в тетрадке

0

97

Exarion написал(а):

Жаль  Тогда... А как насчет аналога Мисы?  Можно и не блондинистую

Мис нету)))) А блондинистых тем более...

Инквизитор написал(а):

Где ты у нас на форуме видела действующих шинигами?

Я не про наш форум...действующих...да вон у мя ф шкафу сдят)))

0

98

Neko написал(а):

Мис нету)))) А блондинистых тем более...

Мдямс... А кто есть в наличии? Огласите весь список, пжалста!

0

99

Neko написал(а):

Я не про наш форум...действующих...да вон у мя ф шкафу сдят)))

Кто?, Зашибу, я тут вроде как один еще действующий как бы шинигами. И я не сижу у тебя в шкафу.

Exarion написал(а):

Мдямс... А кто есть в наличии? Огласите весь список, пжалста!

Ну вопрос не ко мне а к одминше

0

100

Exarion написал(а):

Мдямс... А кто есть в наличии? Огласите весь список, пжалста!

Ню....значит так...
есть что-то похожее на Эла, жрущее шоколадки за компом и сидящее как хз кто)))
есть психанутый Мелло, но он совсем психанутый
мм..продолжать дальше? или на этих остановимся?

Инквизитор написал(а):

Кто?, Зашибу, я тут вроде как один еще действующий как бы шинигами. И я не сижу у тебя в шкафу.

ну....не сидишь..скоро сядешь..ты вот думаешь, где стальные? конечно же ф шкафу)))

0

101

Neko написал(а):

ну....не сидишь..скоро сядешь..ты вот думаешь, где стальные? конечно же ф шкафу)))

не сесть я всегда успею, давай я лучше к тебе в кроватку или рядышком, но не a irfae

0

102

Neko написал(а):

Ню....значит так...
есть что-то похожее на Эла, жрущее шоколадки за компом и сидящее как хз кто)))
есть психанутый Мелло, но он совсем психанутый
мм..продолжать дальше? или на этих остановимся?

*Офигев* Этта че, у вас женский пол такой? О.о

0

103

Инквизитор написал(а):

не сесть я всегда успею, давай я лучше к тебе в кроватку или рядышком, но не a irfae

А вот потом ушастая стукнет "куда надо", и поедешь в далекие края, где макароны бесплатно дают, и в по... гхм... ну, я думаю, мысль понятна. )) Потерпи еще полгодика )))

Отредактировано Exarion (2008-07-30 17:19:16)

0

104

Итак давайте подведем итоги, кто кем хочет быть из персонажей аниме, всем отписаться обязатиельно, этот материал использую в сценарии будущей ролки,

0

105

Инквизитор написал(а):

Итак давайте подведем итоги, кто кем хочет быть из персонажей аниме, всем отписаться обязатиельно, этот материал использую в сценарии будущей ролки,

Серьёзно? А каким образом, если не секрет?
Эээх... мой персонаж подходит только для тихой, мирной, немного хентайной, но очень романтичной ролки...

0

106

Фтобы подвести итог, мне надо хорошенько подумать...*думает*
Фто придумаю, позже отпишу здеся^^

0

107

Selior написал(а):

ерьёзно? А каким образом, если не секрет?

Постараюсь в писать их в сюжет и подбирать ситуации, и ваще, правда пока в сценарии будет описано 2 перса, мой и одминшы, если хотите заанять одну из так сказать ключевых ролей , то пожалуйста и как можно скорее отпишите какой у вас персонаж.  Все это длится до 7 августа, повторяю до 7 августа!!!! Что бы потом без претензий

0

108

Мну перс замкнутый, глаза всегда слегка нахмуренны. Общается только когда это совершенно необходимо, во время драк начинает вести себя как Алукард. . . А вообще я всегда хотел быть именно БЫТЬ!!!!!!!!!!!! (А не походить) самим дьяволом >:)... так чота я от темы немного отклонился. (Откашлялся) Мой перс любит много курить (Ведь этож я), собственно иногда у него бывают приступы кашля. Поможет товарищам по команде даже не обращая внимания на сколько его презирают, но в глубине души(?) мечтает завладеть адом и свергнуть старого правителя. Однако его планы несколько портятся т. к. он встречает прекрасную особу женского пола (Одна из наших собеседниц, Какая? не скажу :) Естесственно она наверняка меня презирать будет... вернее его... а я... кхм... то есть он... при ее приближении будет только голову опускать и отводить глаза в сторону :)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Кем бы вы хотели быть из персонажей аниме)