Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Новинки сезонов » Аниме новинки 2010 года


Аниме новинки 2010 года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как говорится новый год с нового листа, и так представляем вам новинки зимнего сезона  2010 года

0

2

«Кобра»
Cobra The Animation

Студия: Magic Bus
Начало показа: 2 января, суббота
Серий: 13

сайт

http://media.kino-govno.com/anime/c/cobratheanimation/production/cobratheanimation_1s.jpg
Долгожданное возвращение легендарного франчайза — так принято говорить о «Кобре», если не хочешь прослыть человеком, не видевшим всего аниме, выпущенного в 80-90-х годах. Мы, однако, на лавры законченных ценителей и обожателей старины не претендуем, поэтому смело заявляем: Space Adventure Cobra в глаза не видели, всевозможных сиквелов и ремейков — тоже. А о сюжете имеем лишь самое общее представление.

Известный космический пират Кобра решает изменить лицо и стереть свою память, став самым обычным человеком — с нудной работой и очень скучной жизнью. Однако память постепенно берёт своё, и в итоге Кобра снова становится собой — чтобы отправиться на очередное приключение.

Режиссёр и сценарист у нового сериала те же самые, что сделали OVA Cobra The Animation: The Psychogun и Cobra The Animation: Time Drive, так что если вы смотрели эти две вещи, то можете приблизительно представить, что получится из нового творения Кейзо Щимизу и Казуми Койде. Что до нас, то...

Рейтинг ожидания: низкий
Использованы материалы сайта: http://www.kino-govno.com

0

3

http://media.kino-govno.com/anime/c/chubra/production/chubra_1s.jpg
«Чу-Бра!»
Chu-Bra!!

Студия: ZEXCS
Начало показа: 4 января, понедельник
Серий: 13

Сайт
Девочка по имени Наю в первый же день в новой школе шокирует одноклассников своим чёрным кружевным бельём. Выясняется, что она вообще большая поклонница подобных трусиков, бюстгалтеров и чулочков, а чтобы популяризировать своё увлечение, даже создаёт в школе кружок нижнего белья. Там девочки собираются, чтобы обсудить свои комплексы по поводу собственных тел и повыбирать себе... да-да, подходящее бельё.

Юкино Хийро срежиссировал несколько серий «Принцессы Умертвий» и довольно смешной восьмой эпизод «Каннаги», но это ещё не повод строить какие-то надежды. А вот сценарист Рейко Ёщида работал по профилю над K-ON!, «Школьным переполохом» и «Дочерью Двадцатиликого» — и это далеко не полный список. Добавьте сюда уже упомянутого композитора Ёщихису Хирано, который, добавим, писал музыку ещё для «Дней Мидори» и Real Drive — нарисуется уже более чем достойная команда, которая действительно способна превратить слегка хентайную мангу про нижнее бельё и младшеклассниц в увлекательное зрелище.

Рейтинг ожидания: заметный

Использованы материалы сайта: http://www.kino-govno.com

0

4

«Небесные звуки»
So-Ra-No-Wo-To

Студия: A-1 Pictures Inc.
Начало показа: 4 января, понедельник
Серий: 12

http://media.kino-govno.com/anime/s/soranowoto/production/soranowoto_3.jpg
Сайт
трейлеры

События So-Ra-No-Wo-To разворачиваются в мире будущего, который не выдержал череды продолжительных войн и начал потихоньку угасать. 15-летняя Каната Кумика давно мечтает поступить в армию и наконец-то добивается своего, оказавшись в военной части, обороняющей какую-то крепость. Помимо Канаты, в этой части служат ещё пятеро девочек, которые умеют не только воевать, но и играть музыку, разносящуюся над городами без людей и морями без рыбы.

Воистину, K-ON! изменил мир аниме — пока что местячково и чисто внешне, но всё-таки. Кто мог предположить, что оригинальный сериал «Небесные звуки» — никакая не экранизация, не сиквел и даже не ремейк — чисто по картинке окажется настолько похож на обретшее бешеную популярность творение Kyoto Animantion? А ведь, казалось бы, работают над проектом люди, не имеющие никакого отношения к K-ON!: режиссёр «Эльфийской песни», I''s Pure и «Электромагнитной подружки» Мамору Канбе, сценарист Macross Frontier, My-HiME и всё того же Denpa teki na Kanojo Хироюки Ёщино, даже дизайнер ролевой игры Gust's Rorona no Atelier ~Aarando no Renkinjutsushi~ по имени Мел Кищида — и того сложно заподозрить в излишних симпатиях к школьницам-музыкантам.

С другой стороны, в сюжете «Небесных звуков» музыка всё-таки играет какую-то (может быть, значительную) роль, а прошлые работы главхудожника Тощифуми Акая — «Каннаги» и Fullmetal Alchemist: Brotherhood — уже куда сильнее походят на K-ON! по картинке, чем «Электромагнитная подружка» и «Эльфийская песнь». Да и вообще — не имеем ничего против такого визуального стиля, особенно если персонажи получатся такими же замечательными, как сами знаете где, а сюжет будет чуток посерьёзнее.

Вот ещё несколько увесистых монеток в копилку «Небесных звуков»: в списке сэйю значатся Аой Юки (Мурасаки из «Курэная» и Будоко из Akikan!), Эри Китамура (Ами из «Торадоры!» и Щизука из «Девочек-бейсболисток») и Ая Эндо (Шерил из «Макросса Фронтира»), песни для опенинга и эндинга написала Юки Кадзиура (исполнять их будут, соответственно, группа Kalafina и Харука Томацу), а оба выпущенных ролика смотрелись очень даже здорово и мило. Вроде бы достаточно для звания одного из самых ожидаемых сериалов сезона.

0

5

Из всех, я бы подметил эти:

0

6

Игра на выживание (второй сезон) [2009]
Weiss Survive R

http://s005.radikal.ru/i211/1002/17/ec167c292f21.jpg
ヴァイス・サヴァイヴR
ヴァイス・サヴァイヴ R
Card Gakuen
カード学園

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, этти
Тип: ТВ, 3 мин.

Режиссёр: Сэто Кэндзи
Автор оригинала: Фудзима Такуя

Описание:
Второй сезон Weiss Survive так же, как и первый, транслируется в рамках обучающей карточным играм ночной программы Card Gakuen на канале TBS. Мичи и Такеши встречаются со старыми знакомыми и вспоминают о том, что когда-то побывали в мире игры Weiss Schwarz...

0

7

Хипира-кун [2009]
Hipira: The Little Vampire

http://s005.radikal.ru/i209/1002/77/b342e313e477.jpg
Hipira-kun
ヒピラくん

Производство:  Япония
Жанр: комедия, фэнтези
Тип: ТВ (10 эп.), 5 мин.

Режиссёр: Кимура Синдзи
Автор оригинала: Отомо Кацухиро

Описание: В тёмном тёмном городе вапиров, в тёмном тёмном замке, в тёмном притёмном гробе... спал вампир по имени Хипира... он трус, приколист и неудачник... что же за истории с этим маленьким "Лелушем" случаются?

[url=http://world-art.ru]World-Art[/ur

0

8

Театр Косукэ Масуды 4 [2010]
Masuda Kousuke Gekijou Gag Manga Biyori +

http://s005.radikal.ru/i212/1002/35/03d7dd95550e.jpg
Masuda Kosuke Gekijo Gag Manga Biyori+
Gag Manga Biyori 4
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和+(プラス)
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和+
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和+

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 5 мин.

Режиссёр: Дайти Акитаро
Автор оригинала: Масуда Косук

Описание: Это аниме - абсолютно ни о чем. Дурацкое и смешное! А что еще нужно от комедии? - Цельный сюжет? - Харизматичные герои? - Философия? - Естественно! И трагическая мелодрама о сопротивлении материалов и яойных методах математического анализа - туда же. В большинстве своем это аниме о двух придурках и их окружении, совершающих различные идиотские поступки.

World Art

0

9

Ladies versus Butlers! [2010]
Леди против Дворецких!

http://s006.radikal.ru/i215/1002/ee/23ec736e5e26.jpg
Ladies vs. Butlers!
れでぃ×ばと!
れでぃ×ばと!

Производство:  Япония Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Оцуки Ацуси
Автор оригинала: Кодзуки Цукаса

Описание: 16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.

Разумеется, небогатого сироту приняли в секцию слуг, а дальше началось… Злая судьба уже на пороге школы устроила парню ряд несчастных случаев, в итоге которых главного героя (и так хулиганисто выглядящего) записали в разбойники, ловеласы и извращенцы. И добро бы воду мутила гордячка Серния Флеймхарт, но в девушке, заступившейся за него и «разрулившей» ситуацию, Хино с ужасом узнал Томоми, кошмар своего детства, королеву зла и двуличия. Вот теперь, чтобы не пропасть, парню придется как следует попотеть!

© Hollow, World Art

0

10

Химари - живой талисман [2010]
Защитница Химари
Omamori Himari

http://s002.radikal.ru/i200/1002/52/d0b060e36128.jpg
Protective Charm Himari
おまもりひまり

Производство:  Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Усиро Синдзи
Снято по манге: Omamori Himari
Автор оригинала: Матра Милан

Описание: Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана.

Для маскировки Химари предпочитает исполнять свои обязанности в облике обольстительной темноволосой девушки с катаной. А охранять хозяина, как известно, нужно везде – в школе, на улице, дома, в постели, и чем ближе находится телохранитель, тем лучше… Подобный расклад явно не устраивает Ринко, все планы которой полетели… к духам, но зато мешает демонам, которые для устранения главного героя принимают большей частью соблазнительные женские формы. А если учесть, что и в другом клане охотников на демонов осталась единственная наследница, то Юто пора призадуматься – не пора ли, наконец, брать управление ситуацией на себя?

© Hollow, World Art

0

11

Baka to Test to Shoukanjuu [2010]
Дурни, Тесты, Аватары

http://s004.radikal.ru/i205/1002/af/f7be469b04b0.jpg
The Idiot, the Test, and Summoned Creatures
Baka to Test to Shokanju
バカとテストと召喚獣

Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, школа
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Онума Син
Автор оригинала: Иноэ Кэндзи

Описание: 17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.

Самое интересное, что в Фумидзуки «школьные войны» допускаются и даже поощряются, ведь их ведут не сами ученики, а призванные ими миниатюрные аватары, сила которых измеряется опять же итогами тестов хозяина. Драться могут все, победитель уходит наверх, побежденный скатывается вниз по иерархической лестнице. И неважно, что аватары Акихисы и его друзей пока откровенно слабоваты – благородная цель, дружба и командная работа помогут им пробиться через ряды отличников-единоличников. Да и не в тестах сила – в правде!

© Hollow, World Art

0

12

Танец на Вампирском берегу [2010]
Dance In The Vampire Bund

http://s56.radikal.ru/i154/1002/75/0306f2c0a7fd.jpg
ダンス イン ザ ヴァンパイアバンド
ダンスインザヴァンパイアバンド

Производство:  Япония
Жанр: приключения, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Симбо Акиюки
Снято по манге: Dance in the Vampire Bund
Автор оригинала: Тамаки Нодзому

Описание: Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф – молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга – Вавилона нового времени, места смешения рас и культур? Ответ даст творение студии SHAFT!

© Hollow, World Art

0

13

Дюрарара!! [2010]
Durarara!!

http://s55.radikal.ru/i148/1002/c3/c3c798b9e8e5.jpg
Dullalala!!
Dhurarara!!
Durarara!!
デュラララ!!

Производство:  Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго

Описание: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

© Hollow, World Art

0

14

Наброски Хидамари [ТВ-3] [2010]
Наброски Хидамари: Три звезды
Hidamari Sketch X Hoshimittsu

http://s006.radikal.ru/i215/1002/5b/935470946d89.jpg
Hidamari Sketch × ☆☆☆
ひだまりスケッチ×☆☆☆(ほしみっつ)
ひだまりスケッチ×☆☆☆(ほしみっつ)


Производство:
  Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Симбо Акиюки
Снято по манге: Hidamari Sketch
Автор оригинала: Аоки Юмэ

Описание: Время идет, а жизнь в доходном доме «Солнечный», что стоит прямо перед старшей школой Ямабуки, все так же бьет ключом. Героини первого сезона стали старше на год, но Хиро остается отличной хозяйкой, а Саэ – неистощимой выдумщицей. А вот их младшие подруги немного изменились - Юно стала увереннее в своих талантах, а Мияко научилась чуть меньше усложнять жизнь себе и окружающим. Самое главное, отношения между девушками остались прежними, они все так же вместе встречают радости и печали, делая каждый день интересным и увлекательным.

С началом учебного года у квартирной хозяйки праздник – в две оставшиеся комнаты заселяются новые ученицы. Само собой, старые жильцы волнуются – что за люди к ним приедут, как вольются в дружный женский коллектив? Но, разумеется, волноваться нечего – новые соседи Нори и Надзуна оказались нормальными девчонками, и теперь под крышей «Солнечного» обитают «три поколения» школы искусств, а значит, жить станет еще веселее!

© Hollow, World Art

0

15

Унесенные волками [2010]
Ookami Kakushi

http://s39.radikal.ru/i084/1002/ae/f20d44cdd1c1.jpg
Okami Kakushi
Ookami-kakushi
Ookamikakushi
Okamikakushi
おおかみかくし

Производство:  Япония
Жанр: триллер, ужасы, мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Такамото Нобухиро
Автор оригинала: Рюкиси07

Описание: Даже в суперсовременной Японии остались глухие уголки, где бал правят древние легенды, а люди многое знают и помнят, но ни за что не откроются первому встречному. Таков горный городок Дзёга, куда переезжает семья главного героя, старшеклассника Хироси Кудзуми. Хиро-кун, которого многие кличут «профессором» - парень спокойный, ответственный и рассудительный, ведь ему приходится заботиться о парализованной младшей сестренке, ибо матери у них нет, а отец – личность творческая. Освоившись в новой школе, наблюдательный Хиро быстро понял, что люди горной глубинки не просто отличаются от жителей мегаполисов. Они очень сильно отличаются!

Иначе как объяснить, что жизнь в городке замирает перед закатом? Или что мало кто по своей воле готов отправиться в «старый город», отделенный рекой? Или почему Нэмуру Кусинаду, старосту класса и наследницу «коренного» клана, одноклассники боятся до дрожи в коленках? Постепенно Хироси начинает понимать, что корни всех вопросов уходят в древние ритуалы поклонения волчьим богам местной земли…

© Hollow, World Art

0


Вы здесь » Neko~FaN » Новинки сезонов » Аниме новинки 2010 года