Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Air/Высь


Air/Высь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

AiR
Производство:  Япония
Жанр: драма, фэнтези, романтика, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.01.2005 по 01.04.2005

Режиссёр: Исихара Тацуя /
Сценарий: Симо Фумихико /

Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?

0

2

Высь является одной из тех анимешек, к концу которой я ревела как маленький ребёнок, у которого оняли что-то ооочень ему дорогое)))
Смотрела только полнометражку, полную анимешку вот ищу -____- Но, мне кажется, что впечатления это в целом не изменит. Очень советую всем любителям "соплей" и просто темы про ангелов)))

0

3

Не зацепило

0

4

качайу =D

upd: Вот 12 серий:
1-2
3-4
5-6
7-8
9-10
11-12

Отредактировано m0po3ka (2008-12-18 07:23:33)

0

5

мое самое любимое аниме... шедевр одним словом... целый день ревела после просмотра...
(сначала само аниме смотрела, потом полнометражку)
кстати, там еще спецвыпуск есть 2 эпизода)

0

6

Люси написал(а):

кстати, там еще спецвыпуск есть 2 эпизода)

аааа....я вот тока полнометражку смотрела....очень грустная анимешка -____-

0

7

Не грустная а просто скучная.

0

8

Neko написал(а):

аааа....я вот тока полнометражку смотрела....очень грустная анимешка -____-

а полная анимешка еще грустнее T_T ... там и конец немного другой...

Yoshiro написал(а):

Не грустная а просто скучная.

нечего не скучная, ты просто ее не понял, привыкли полный коктейль из жанров переваривать  >_<  а это в своем роде настоящий шедевр*

0

9

Каким местом он шедевр? Лажа же.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Air/Высь