Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Vicky.


Анкета Vicky.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:Викки Хильд
Прозвище:Ви.

2. Пол:Женский(ангел)

3. Возраст:17 лет

4. Внешность:(аватарка)
У Викки длинные русые волосы,доходящие до пояса с челкой,доходящей до век,темно-синие глаза.Девушка высокая,рост:метр семьдесят сантиметров.Про нее можно сказать всем
известное выражение "ноги от ушей".Не длинные,но ухоженные ногти,часто накрашенные бесцветным лаком.Одета в короткое белое платье с лямками крест-накрест.Обычно носит белые туфли/босоножки на не очень высоком каблуке.За спиной раскидываются большие белые крылья,над головой слегка видный нимб,но Ви может прятать эти,отличающие ее от обычных людей части тела.Осанка у девушки ровная,ибо вырабатывалась годами.Ви не полная,но и не тощая,как спичка.Золотая середина,можно так сказать.
Пальцы тонкие,как у пианиста(или вора-карманника.Второе сравнение опустим).Вобщем,внешность как у обычной,симпотичной старшеклассницы,с не очень-то модельной внешностью.

5. Характер:Ви добрая,отзывчивая девушка с множеством страхов,позитивных и отрицательных качеств.
Любит быть в одиночестве,но от хорошей компании не отказывается.Боится темноты и ужастиков.После второго,выше упомянутого страха,несколько дней дергается от шорохов,шарахается от теней,резких звуков.
Не может смотреть на страдания окружающих,и считает своим долгом немедленно помочь пострадавшему.
Не мямля,умеет в определенных ситуациях постоять за себя и окружающих.Может,когда никто не видет,заплакать без определенной причины,просто от переизбытка эмоций.Викки имеет хорошее чувство юмора,и очень ценит это качество в людях.Пытается доказать людям,что она бесчувствення и злая,но настоящее обличие Викки часто проявляется.

6. Биография:Викки родилась в хорошей,обеспеченной семье,живущей в Лондоне.Родители были владельцами небольшого магазина на отдаленной улочке города.
Была первым ребенком в семье,делила родительскую любовь с сестрой,которая младше ее на три года.Часто чувствовала,что ненужна ее родителям,хоть это было и не так.
Как и все нормальные дети ходила в детский сад,потом в школу.В школе училась хорошо,хоть и не была отличницой.Так,просто хорошистка.С одноклассницами у нее,как ни странно,часто отношения не складывались.Ви всегда казалось,что большинство девочек вокруг нее "сделаны по одному шаблону",что все они одинаковые.Поэтому у нее были только две настоящие подруги,не такие,как все.Одна была рокершой,с ярко-рыжими волосами(естественно,крашенными),манией на
черный цвет,и кучей скелетиков с экзотическими именами.Другая подруга была очень творческой личностью,писала рассказы,отлично рисовала.
До девятого класса к противоположному полу относилась неприязненно,но неожиданно влюбилась в парня,сидящего сзади.Долго не верила тому,что влюбилась,и всячески отрицала свое увлечение.
Парень и девушка считались друзьями,он,не имея большого запаса знаний,постоянно списывал у Ви.Так продолжаось год,до тех пор,пока Ви не отправили в другую школу.Там она познакомилась с новыми друзьями,но того парня она больше не видела."Разошлись дороги",так она постоянно говорила своим подругам.
Очень жалела,что так получилось,но из-за родителей ничего не могла сделать.В своей жизни Викки встречала много "друзей",но чаще всего они все оказывались просто знакомыми,так как оных она заводила везде.Через неделю после того,как Ви исполнилось 16 лет,ее сбила машина.Пролежав месяц в реанимации,она неожиданно очнулась в таком состоянии,как будто аварии не было.В руке ее была зажата записка с несколькими написанными от руки словами:"Прости.Еще не твое время."
После этого Ви мгновенно выписали,к удивлению всей больницы,а загадочную записку она больше нигде найти не могла.
Через пару недель,Ви стала замечать в своем поведении какие-то странности,а однажды,утром посмотрев в зеркало,увидела за своей спиной два белых крыла,и едва виднеющийся над головой белый круг(тьак называемый нимб).
Не поверив увиденному,она долго смотрела на себя в зеркало,в ступоре.
Потом Викки привыкла к своему "приобретению",и даже очень быстро научилась его прятать усилием воли и даже взмахивать крыльями.Звучит странно,правда?
К сожалению.обьяснить появление данных крыльев Ви не могла,и списала все на странную записку.
Недавно Викки стала замечать,что постоянно наэлектризована,и может слегка ударить кого-то током даже при влажной погоде(обычные люди наелектризованы только в синтетике и на морозе).Это она обьяснить не может,но подозревает,то,что эта паранормальность как-то связана с данными ей крыльями.

7. Раса:Для обоих миров:Тенши(ангел)

8. Должность:Ученик

9. Ваш мир:Оба мира.

10. Способности:При наличии крыльев предположительно может летать(еще не пробовала) и возможно проявление каких-либо способностей,связанных с электричеством.

11. Животное покровитель:-

12. Ознакомились с правилами и сюжетом?
С правилами и сюжетом ознакомилась.

13. Как часто сможете посещать ролевую?
Четыре-пять раз в неделю,в зависимости от ситуации.

14. Связь с вами
Я вконтакте:http://vkontakte.ru/id44606973
Мой ник в скайпе:Вик@
(Украина)

Приметка:Если переборщила с запятыми и биографией-не удивляйтесь,это моя вечная головная боль.

0

2

Решать конечно ни мне, но бывать в двух мирах, на это не способен даже единственный учитель. Ну по крайней мере в данный момент.

0

3

Я по анкете.
Там расы для обоих миров описаны.

Для обоих миров: Хито (человек), Акума (демон), Тенши (ангел), Кьюкецки (вампир).

Вот.Но если я что не поняла-исправлю.^^

Отредактировано Vicky (2010-01-26 22:57:59)

0

4

Не обязательно это исправлять, Просто подписать что может переходит из мира в мир (где то я читал) просто можно это потом развить со временем. Пока что мы ни чего не знаем о мире Лерикон. И один из квестов  на это и будет рассчитан на то что мы узнаем о втором мире

0

5

Угу, Кактус права........
Так что исправьте и вперед, в ролевую^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Vicky.