Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Ваше творчество » Фанфик от HapywiTeL


Фанфик от HapywiTeL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может фанфик сделать ну написать всем вместе, дополнять, исправлять, корректировать? Фанфик на тему... нуу... скажем название должно быть таким... ну... КАРОЧЕ ВОТ НАЧАЛО НАПИШУ!
Дождь... опять дождь, вчера он лил слабо, сегодня льет еще сильней... солнце не появлялось уже несколко дней. Я стою у окна школы, оно закрылась навсегда с тех пор как началась охота на нек, я один из тех кто стоит на их защите. Когда-то давно я не знал кто они таи я не видел их мы с моим напарником отвозили их в контейнерах в специальные научные центры или в богатые города, я не знал что с ними там делают... но однажды дождливой ночью я тащил последний контейнер, забыли его положить пришлось вручную тащить, я подскальзнулся и уронил контейнер. Наверно там случайно что-то нажалось, контейнер открылся, с детства я был чересчур любопытным и осторожно заглянув я обомлел "Что?!... Что это все ЗНАЧИТ?! Неужели мы перевозили ИХ?! Но это же люди девочки совсем юнные!" Я тогда не увидел ушек и хвоста. Я Решил ничего не говорить своему напарнику, т.к. он больше реагировал на прибыль чем на что-либо еще. Он даже мать родную продаст если почувствует деньги. Я проверил пульс у девушки, странно что-то не чувствуется не уж-то мертва?
- Эй! Ты че там копаешся? Давай быстрей время-деньги!
- Да погодь ты тяжелая ведь.
- Помочь слабак?
- Заткни варежку и жди сам справлюсь!
Я решил что лучше девченку унести в безопасное место, а подсунуть пустой контейнер. Сказано сделано, я было потянулся взять ее за плечи но тут девченка открыла глаза.
- Няяя...

0

2

Laertes написал(а):

Начало для фанфа хорошее, не спорю... Но тема малость не для этого, тебе не кажется, умник?
Подпись автора

А я уже попросил пуфыфтую админшу положить фанфик на верное место, ну так что желающие дополнить есть? Кто хочет быть некой №1 но это мои воспоминания надеюсь мы их быстро закончим и начнем историю.

0

3

Пишу продолжение (Еой! Когда этот фанф переместят на нужную полку?)

"- Черт! Проснулась, что делать? Интересно зачем они перевозили их в этих контейнерах? Ладно об этом подумаем после!"
Аккуратно взяв девченку на руки и оглядевшись по сторонам, я понес ее в кардероб. Девченка оказалась куда тяжелей чем я предполагал, наверно этот странный костюм дополняет вес.
- Эй Нару (Сокращенно от HapywiTeL), ты че там уснул?
- Ща, ща, погодь кое что в гардеробе забыл. Уже-уже погодь.
- Ну смотри за задержку нам денег не прибавят!
Так проверим, в гардеробе никого. Вроде никого отлично! Посядив ее в кресло перед каким-то компьютером я решил что лучше будет напарника отправить одного, а сам лучше подумаю что делать дальше... ОМГ! Что это БЫЛО?!... ХВОСТ?! Да нет вроде показалось.
- Э... Ты вот что, ты пока тут посиди а я ща сбегаю за какой-нить нормальной одеждой. А то знаешь, у нас на шмотки в первую очередь охрана очень сильно реагирует.
- Ня!...
"Ну что это она все "Ня" да "Ня"? Нормальной чтоль говорить не может?"

Отредактировано HapywiTeL (2008-12-27 10:26:20)

0

4

Как обещала, выношу в отдельную темку^^ http://s60.radikal.ru/i170/0812/81/2771fe61dc1f.gif

0

5

Тут я некоторые правила выложу, этот фанф могут дописывать все кто хочет однако не пишите за других типа "Hapy схватил автомат стал пулять во все что движется" пишем только историю о себе можно начать (Ник) дата время год возможно будут моменты что изредка будем друг друга встречать. Итак кто хочет быть Некой №1? Другие имена не ставим только свои ники а то путаница выйдет. И еще левых героев не пишем, можно только солдат там или спец группа ну короче фоновые персонажи. Сверх мега сильными могут быть только Неки, или Лисы (Китсуне что-ли их звали?), демоны, ангелочки. Маги - смертны! Я пищу о себе как не о мега бесмертном а как о простом дальнобойщике, бывший спецназовец. А то получится глуповато как в фанфике "Гайвер", "все лохи я мега!"(Автор не скажу кыто). Нее надо писать так что бы читать было интересней. И еще наверно я до конца рассказа не доживу:'(. Ну если кто-то захочет заставить меня писать вынужденно можете меня воскресить:) (Нада была ето в начале поставить!)

0

6

Продолжение: (Наверн немного к SH отклониться)
Где-то в одном из кабинетов я видел вполне приличную одежду, надеюсь ее не забрали. Выйдя в коридор я направился в комнату администратора. Коридор был пуст, ни охраны ни уборщиков помещений. Лампы слегка помигивали, казалось что какая-нибудь вот-вот выключиться.
- Странно, обычно тут кто-то да бродит, может сегодня праздник? Или...
Довести мысль до конца помешал странный звук, тихий но достаточно различимый, казалось что в другом конце коридора что-то упало. Свет в лампах замигал немного чаще. Крикнуть "Там кно-нибудь есть?" небыло ни малейшего желания, я даже не мог объяснить себе чего я вдруг так перепугался. Несколько ламп потухли, шум немного усилися, казалось что за углом кто-то... шаркает по полу. Стоять так дальше было уже глупо, но ноги казалось онемели, мне почему-то захотелось превратиться в одну из этих мигающих ламп. Лампы все тухли и тухли, не сразу, пару раз помигав словно бы хотели посмотреть что будет дальше но страх заставлял их утихнуть. Одежда вдруг стала мокрой, особенно на спине, не уж-то я так разнервничался? Звук становился отчетливее. Кто-то шел сюда, ко мне. Я незнаю какими силами смог заставить себя пойти, наверно стоило уйти обратно к смешной девчонке которая все время повторяет "Ня". Но я почему то двинулся вперед, навстречу звуку, надо было пройти каких-то пару метров и я у цели, дверь в администраторную находилась достаточно близко, я уже подошел к двери вплотную, взялся заручку, достал и вставил ключи... как вдруг все лампы разом потухли. И я остался в полной темноте, ключ уже вряд ли помог так как рука у меня начала заметно дражать. Стоя в коридоре у двери, в абсолютной темноте, я слышал свое биение сердца и странный шарающий звук неизвестно чего...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Ваше творчество » Фанфик от HapywiTeL